Когда будет реклама ?

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Тоже зашла первый раз с л2топа. Другими анонсерами вообще не пользуюсь.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Izun написал(а):
А если б кто то жаловался то что тогда ? ), впервые вижу рамки у кого то по желаемому онлаину по каким либо причинам.
Никто не думает что ему хватит на данный момент, все люди всегда хотят больше. Как там говорится - потребности человека растут всегда. Ну не знаю может обьявить набор в команду на добровольных основах если рук не хватает, пологаться на других довольно полезно.
Нет, это только мое хобби, и я никогда не буду набирать людей для "помощи" исключая донат-менеджера.
При стартах серверов всегда будут тучи и тучи багов ошибок и прочего веселья, так как это все таки ява, и нужно несколько стартов чтобы ее нормально обкатать.
На старте нашего х4 сервера было не более 100 человек онлайна, и выправлять баги при таком онлайне было одним удовольствием, буквально как только игроки писали о багах я их старался исправить, и спустя пару лет из куска гавна мы получили боле-мене стабильную сборку.

При случае х1 же, онлайн будет около 300-+ человек, при таком онлайне скорость правки будет несколько медленнее, но все же реальной, я помню старт х12 на котором было за 600 человек, я физически не успевал выправлять баги при этом разрабатывая нововведения, просто не хватило времени и работа становилась в очередь. (пример с морай комбо, с фиксами дино, фиксами маг. фейлов и еще добрых пару сотен таких багов.)

В конечном итоге эта очередь настолько накопилась, что сейчас бы потребовалось 200 дней чтобы все доделать.

Поэтому более 300-400 человек набирать и не нужно, так как я хочу сделать поистине качественную работу, играя на которой у вас не будет желания уходить куда-либо еще, а если и уйдете, то всегда будет желание вернуться, ну и конечно же с каждым стартом увеличивая рекламу и онлайн.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Argest написал(а):
с каждым стартом увеличивая рекламу и онлайн.
Значит ли это, что будут открываться другие сервера для последующего слияния с х1, как это было с х4 и х6?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Скай написал(а):
Значит ли это, что будут открываться другие сервера для последующего слияния с х1, как это было с х4 и х6?
Заглядывать настолько дальше я пока не буду - сервера рождаются сами, когда приходит их время.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Ух не знаю, еслиб я был настолько чувствителен к критике в этом черством мире то уже давно б посидел и состарился. Не думаю что вообще кто то задумывается о том как это все работает, сколько было затрачено сил и т.д. Люди жадные неблагодарные существа, они всегда найдут причину высказать свою погань не зависимо от того есть баги или нет, робит что то или нет., точнее сказать - чтобы говорить всякую чушь людям вообще не нужна причина.
Все всегда боятся довериться комуб то небыло, поэтому и регулируют свои деловые отношения с помошью денег. В больших проектах очень сложно одному тянуть империю, империи строятся на общей идее но руками многих.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Хз, узнал о сервере с типа, времена л2топ были лет 5 назад
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
я о серве со стрима узнал, л2 топами уже хз скок времени не пользуюсь для поиски серва
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Очепятка, с твича узнал тоже
 
Сверху