Кодексы

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
люди хотят адекватный дроп. а не 2 книги за баф
 

Эру

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Реакции
0
бейте скорпионов, на х1 без па, до 10 шт за баф выходило
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
как попробуешь их бить скажешь
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
По штук 30 с па со скорпков выносил за баф , когда делал их :)
 

W1nFast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
Ну тут пишут ребята в ц сетах 5 уровня, с д гр бижей и 2мя сабами. Скорпов они не могут убивать, а с дракосов не падает. Вот печаль. Дайте дропа кодексов с каждого 5го дракоса, а то штраф на саб прошел, а у меня всего 30 кодексов.
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Жизнь гомно и в окно.
По штук 30 с па со скорпков выносил за баф , когда делал их :)
ладно если бы мобов было больше, 2 полянки по 5 кучек мобов ито из-них половина потом чемпами становятся, за 3 часа 19 книг... а штраф то всего 3 дня... Админ наверняка рассчитывал что за эти 3 дня все смогут набить себе книги или все будут покупать в магазе за гд.. с такими темпами мы точно догоним топ играков.. надо было тогда штраф сделать хотяб неделю ато и две...
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
2 сервер подряд тоже самое негодование про кодексы)) ребят,надо либо одеваться чтобы фармить скорпов,либо ждать 9 числа, после 1 переода олимпа они обесценятся.
На скорпах реально фармить 20-30 книг за бафф,даже при том что на локации нон стоп пвп,мы с raid3power как раз пол дня друг друга пинали,пока не надоело и поделили локу)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Последил за фармом людей, вполне нормально они фармятся, за час совершенно точно получается от 20 до 30 книг.
В последующем требования на саб-классы очень простые, и кодексы пожалуй единственная сложность, поэтому я думаю что логичнее будет оставить так как есть.
 
  • Like
Реакции: rzvd

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Нужно БОЛЬШЕ кодексов
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
школьник красава))
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Последил за фармом людей, вполне нормально они фармятся, за час совершенно точно получается от 20 до 30 книг.
В последующем требования на саб-классы очень простые, и кодексы пожалуй единственная сложность, поэтому я думаю что логичнее будет оставить так как есть.
интересно как они фармят? у меня за час получилось 10 книг с ПА .. мб ты смотрел когда 1 чел фармил сам все поляны, собирая парики вместе с чемпами? ито это нереально, можно поверить 20 книг, но 30 ты что-то загнул... Знаю 1 чел вчера ночью никого не было, фармил сам у него получилось 120 книг за 6 часов
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
интересно как они фармят? у меня за час получилось 10 книг с ПА .. мб ты смотрел когда 1 чел фармил сам все поляны, собирая парики вместе с чемпами? ито это нереально, можно поверить 20 книг, но 30 ты что-то загнул... Знаю 1 чел вчера ночью никого не было, фармил сам у него получилось 120 книг за 6 часов
ну если ты фармишь без чемпов то у тебя да в разы меньше будет фарма :)
 

aksatan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
1
и останутся тут только ярые задроты и ботеры вот и все что будет
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
alt+b 5 codex = 1 gold udachi wam=)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
и останутся тут только ярые задроты и ботеры вот и все что будет
Наш сервер основан на фарме. К тому же я говорил, если не хотите фармить кодексы ждите пока этот саб будет вообще бесплатным.
 

aksatan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Наш сервер основан на фарме. К тому же я говорил, если не хотите фармить кодексы ждите пока этот саб будет вообще бесплатным.
и кстати про фарм (фарм это когда реально что то нафармить за нормальное время а не когда надо тут проводить 24/7)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
и кстати про фарм (фарм это когда реально что то нафармить за нормальное время а не когда надо тут проводить 24/7)
Чем вас не устраивает 3-4 дня фарма по 6-8 часов?
К тому же еще раз вам повторяю, не хотите фармить ждите пока этот саб будет бесплатным, в чем ваша проблема?
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
я хз но мне с чемпов только 1раз упало 3 книги. в основном или 0 или 1 книга с чемпа падает
 

aksatan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Чем вас не устраивает 3-4 дня фарма по 6-8 часов?
К тому же еще раз вам повторяю, не хотите фармить ждите пока этот саб будет бесплатным, в чем ваша проблема?
6-8 часов это рабочий день ) я сюда пришел для развлечения а не для работы
 
Сверху