KnD разводила 100 лвл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Julietta написал(а):
прочитай 10 правило сервера
Да все я там прочитал. Тут кинг сам передал кольцо баюма в трейде персонажу. Не каким то разводом. Развод это когда тебе трейдом кидают годду, а она каким то способом тебе не попадает и шмот уходит другому -- Вот это развод. А это просто самоличная передача предмета. Так что бан полностью не обоснованный!!!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Тут все понятно, что кинг общается с Администрацией. Вот из за таких ситуаций я и не захотел идти на 1н сервер с кингом. Потому что это полный бред.
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
ты чат переписки видел ?
 

Armagedon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
108
Реакции
1
10. Запрещено разводить людей на игровые ценности. Выдается полный бан на все, за данное нарушение. Без возможности разбана.
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
ну админ же видел ему и решать
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Так получает на персонаже Кинга был он сам по его ip. Персонаж не был взломан. Кинг сам передал предмет!!! Какие вопросы???

Вывод очевиден -- Кинг иплан.. Вопрос закрыт. На офе разбираются вот так!!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да трындец!! Кингу за объяву о продаже персонажа на сервере х4 - предупреждение!! Тут теперь чата нету, а персу бан. Да нахрен нада с таким челом играть на серве. Голду он сразу переносит с серва на серв.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Alexandr написал(а):
В смысле он его развел то? Он попросил бая, а то его дал!!!))) Это игровая ситуация, а не развод... О какой заморозке может быть речь? Вы вообще там с ума посходили? Теперь если дал что то кому-нибуь и накатал на него такую фигню, то того персонажа в бан?)))) Надо чматику предложить что нить))))
https://youtu.be/bzOJkf0GGpc
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
а че переписки не скинул ?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Walther написал(а):
В смысле он его развел то? Он попросил бая, а то его дал!!!))) Это игровая ситуация, а не развод... О какой заморозке может быть речь? Вы вообще там с ума посходили? Теперь если дал что то кому-нибуь и накатал на него такую фигню, то того персонажа в бан?)))) Надо чматику предложить что нить))))
https://youtu.be/bzOJkf0GGpc
Красавчик)) Я вот тоже понимаю что с такими типами надо все снимать и фотать!!!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а в переписке будет видно просто все :)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Блять Кинг еще и сам прислал ему почтой!!!! Да это какой нахрен развод??? Челу пришла почта!!!))))) Он ее получил))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Alexandr написал(а):
В смысле он его развел то? Он попросил бая, а то его дал!!!))) Это игровая ситуация, а не развод... О какой заморозке может быть речь? Вы вообще там с ума посходили? Теперь если дал что то кому-нибуь и накатал на него такую фигню, то того персонажа в бан?)))) Надо чматику предложить что нить))))
https://youtu.be/bzOJkf0GGpc
Красавчик)) Я вот тоже понимаю что с такими типами надо все снимать и фотать!!!



админ проверил все какие проблемы то? если бы были скрины, я бы скинул. Вот так челик втерся в доверие. Этого уже не изменить.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
кнд 100% всю переписку скринил либо снимал :) так что если он не виноват мог бы выложить :)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Кинг что ты пиздишь что ты передал?? Ты выслал челу бая. Какие могут быть претензии? Вот реально!
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
KingOfDeath написал(а):
кнд 100% всю переписку скринил либо снимал :) так что если он не виноват мог бы выложить :)
зачем мне доказывать обратное, ты мне его 2 раза давал, в ответе сам за себя)
мне фрапсить все свои игровые сутки, потому что кто то может сказать что я бот? нет, так и здесь

 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да что бы он тебе не написал ЭТО ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!! И никто за тебя в тот момент не рашал.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Alexandr написал(а):
Да что бы он тебе не написал ЭТО ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!! И никто за тебя в тот момент не рашал.
просто можешь в гиране раздать шмот, потребовать обратно, и если тебе откажут- их забанят, вот так, инфа как можно забанить кто тебе не угоден)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху