Новости Клиент GOD на HF (Опрос)

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
все мульти профы будут завидовать.....
 

alim44

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Я тоже за новый клиент. Из-за ботов. Графика для меня не аргумент. На графику могу в другом месте пофапать.
П.С. Советы по новой сборке:
1. Некоторые ауры сделать пассивными скилами, кроме тех у которых есть и отрицательные эффекты.
2. Удалить все старые бафы хроник ГФ. Вместо них ввести бафы с ГОД хроник. Ну селфы, юзы оставить конечно. Имеется ввиду варк/овер/БД/СВС/ПП/ЕЕ/ШЕ. Был бы быстрый и аккуратный баф.
3. Сделать баф иконы, зилота, гадс без слива ХП.
4. Создать инст зоны для фарма с разной сложностью, фиксированным временем и небольшим откатом. На данный момент имеется 2-3 фарм зоны и одно тело пол дня не дает фармить тем кто послабее, сливая в ПК. Получается фармит 2-3-4 чела остальные ждут когда он умрет от рака мозга, потому что других дел у него нет и он играет по 15+ часов в сутки.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Мульти саб от мульты ничем абсолютно не отличается у тебя на выхлопе все те же скилы от всех проф, просто способ развития другой
Джамерсов нет и одного вампирик импульса нет это как минимум)
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
я за , от ботов нужно избавляться .
За новые локации и обновленный клиент , это позволит расширить зоны фарма адены , итемов и изменить hi end игру .
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
я за , от ботов нужно избавляться .
За новые локации и обновленный клиент , это позволит расширить зоны фарма адены , итемов и изменить hi end игру .
Где вы откопали это hi end? заметил что этим термином пользуются типчики которые выше морая 2 никогда не одевались :)
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
eto 50% na 50% trudna skasat chto da kak =(
est +-
skillgest legenda pox kakoj client budit=)))))
 

TheCore

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Добавте новую расу и делайте хоть какието ивенты
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Где вы откопали это hi end? заметил что этим термином пользуются типчики которые выше морая 2 никогда не одевались :)
эти типчики в веспере бегают , а типчики которые не понимают , что пишут , бегают на мертвом х1 .
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
эти типчики в веспере бегают , а типчики которые не понимают , что пишут , бегают на мертвом х1 .
Я уже давно на х1 не бегаю. Но чет на каждом серве на котором я бегал - у меня была топовая бустяка при чем когда оппозиции было еще много :)
На х1 только в морайке долго бегал, так как там добыча шмота не продумана вообще . Чтобы собрать одну элегию 5 лвла надо крабить драконов около года.
 

AdelitasWay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Всеми руками только ЗА! будет хоть что-то новенькое.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Лично против - это огромная работа незачем. Хз конечно не смотрел на датапаки хф vs хелиос но смысл это делать? Ни к чему лучшему это не приведет (ну имхо). Боты как работали так и будут работать. А толку мало, конечно если координально допустим bypassы не изменилось или какие-то новые пакеты добавились лучше хфа, хз не смотрел на хроники выше.
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
Большинство из тех, кто высказывается против, не понимают о чем идет речь. Клиент Хелиоса очень зачетный! Единственное - меня волнует, что это может сильно замедлить работу по текущим серверам. Очень хочется быть видеть заботу админа о текущих серверах.
 

TheCore

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Лично против - это огромная работа незачем. Хз конечно не смотрел на датапаки хф vs хелиос но смысл это делать? Ни к чему лучшему это не приведет (ну имхо). Боты как работали так и будут работать. А толку мало, конечно если координально допустим bypassы не изменилось или какие-то новые пакеты добавились лучше хфа, хз не смотрел на хроники выше.
если ты не хочешь использования ботов то переноси л2 на новый двиг
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
То аргест пишет нет времени делать обновы, что новая сборка топ и все будет зашибок, а в итоге появляется время напялить непонятно что на хф?
Лично я против, сам факт что кормили новой сборкой, а в итоге находиться время и деньги для какого то говна
Мб это не говно, но для меня это говно
«Приходите на хф, но это не хф, и мульта ко всему прочему»
С ботами легко бороться, а вы хотите этого? За 200рублей анбан и побежал ботить дальше
А если и здесь обосретесь? Просто обещаний много, а сделано толком ничего из того что лично мне по нраву было, в итоге не играю
Или хотите привлечь новых игроков? Так вы старых удержите
Потратить уйму времени когда уже год новую сборку катаете? Хрен поймёшь
Сделаете как хотите, просто чувствуется запашок неуверенности, а если он есть- все уже не так гладко, на скилгесте не так то и цениться это мнение
 
Последнее редактирование:

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
То аргест пишет нет времени делать обновы, что новая сборка топ и все будет зашибок, а в итоге появляется время напялить непонятно что на хф?
Лично я против, сам факт что кормили новой сборкой, а в итоге находиться время и деньги для какого то говна
Мб это не говно, но для меня это говно
«Приходите на хф, но это не хф, и мульта ко всему прочему»
С ботами легко бороться, а вы хотите этого? За 200рублей анбан и побежал ботить дальше
А если и здесь обосретесь? Просто обещаний много, а сделано толком ничего из того что лично мне по нраву было, в итоге не играю
Или хотите привлечь новых игроков? Так вы старых удержите
Потратить уйму времени когда уже год новую сборку катаете? Хрен поймёшь
Сделаете как хотите, просто чувствуется запашок неуверенности, а если он есть- все уже не так гладко, на скилгесте не так то и цениться это мнение
А на*уй пойти не хочешь? Я бы на месте админа тебя бы забанил сразу. За год столько работы проведено по новой сборке что больше и просить неприходится.
На других проектах вообще админы ничего не делают.

Так что я всеми руками за. Пусть будет новые хроники.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Против,при новых "текстурках" забьется хуй на старые сервера и будет вброс "у нас новая невротебать сборка,поэтому не будет слияний, сосите хуй,то есть держите пенсию спустя 3 месяца,когда вы уже забьете и съебетесь"
Аргест,ты начал отходить от своих первоначальных идей ,по созданию серверов без вайпов и слияний прыгая со сборки на сборку,не надо так.
Разговоры по поводу "ну сервера же работают,хуле вы панику поднимаете" не прокатят так как с х1 ребята сидят с А пухами,про остальные обновы вообще молчу. Такая же участь будет ждать х8, или вообще вайп с "пенсией" или переносом к пацанам с А руками.
Сервер супер ,ты тоже супер ,но кренит тебя немного не туда.
 

Yetty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
17
против, просто это совершенно не нужно
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Вы вообще о чем... Вы баланс видели? Вам интерфейс новый и графон не нужен (который в разы лучше)? Патчдрочеры не надоели?
Жесть...
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Вы вообще о чем... Вы баланс видели? Вам интерфейс новый и графон не нужен (который в разы лучше)? Патчдрочеры не надоели?
Жесть...
пишешь тем кто пользуется всеми фишками
это пытаются забрать
вот и не хотят )
 
Сверху