Кинг , кто он заноза или аптечка

Стоит ли запретить доступ кингу на х12


  • Всего проголосовало
    46

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,679
Реакции
199
С кем тебе?
Даже Соломон в шаут говорил что убить тя несможет
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а вот это не правда :) итемы я сам себе фармил )
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
итемы ему на 2 лвл фармил соломон, но кинг так его и не сделал а сделал сразу веспер после мойрая 1
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
угу, а 1 я сделал вместе с бензом, мы параллельно фармили )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
SSER написал(а):
я не хейтю, т.к. я не собираюсь конкурировать с тобой. Я ответил на вопрос "Да , этот человек мешает развитию сервера"

я высказал свое мнение. Твой существенный перебуст и буст своих друзяшек, которым ты помогаешь вредит экономике сервера в целом. Никто не умаляет твоих заслуг в нагибе сервера и против тебя лично я ничего не имею. Но развитию сервера ты мешаешь, выкидывая на рынок много ништяков, которые без твоих усилий появились бы на рынке значительно позже и по более дорогим ценам, что позволило бы игрокам тоже зарабатывать и развиваться. А на данный момент ты снимаешь все сливки по голде (сперва тату, потом шапочки, морай и т.д...) и все сильнее усиливаешь себя и друзяшек.

Но, естественно, ни о каком запрете доступа не сервер речи и быть не может.
я смотрю как ты экономику поднимаешь скупая дмп по 2.4 и ма по 1.5 :))))
 

Nooo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
25
Реакции
1
По моему единственный ступор в развитии это РБ 88 лвл которого надо засунуть в инст, и чтобы его могли фармить все. Откат неделю-полторы.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
KingOfDeath написал(а):
я смотрю как ты экономику поднимаешь скупая дмп по 2.4 и ма по 1.5 :))))
Сперва хотел расписать как ты влияешь на экономику, но думаю это не к чему. :)))) Свой голос я снял, т.к. считаю голосование некорректным.

з.ы. подсказка: если бы я продавал 500кк дмп по 1кк - вот это было бы влияние на экономику.
---------------
Меня то это не сильно беспокоит, я уже писал, что при голосовании подтверждал фразу что ты мешаешь экономике сервера. Хотя безусловно боты мешают больше). Меня вот больше интересует, как скрафтить икарус рар))
покупать 1 (один) саб за 5к руб думаю дороговато. Про покупку донок на рынке давайте ради эксперимента исключим (ведь все можно игровым путем добиться).

Тогда получается...при шансе рар в 4%, с учетом фейла рецепта (60%)... нам надо 38 крафтов. Будем считать что мы очень везучие и нам хватит 20. На 1 крафт нужно ресурсов в среднем эквивалентно 18500 итемов стакато. т.е. на 1 рар = 370000 стакато кусков. Пока точно не засекал, чсколько кусков я фармлю за час. но возьмем 15к. Выходит, что на 1 пушку мне надо фармить....24,6ч непрерывно. При онлайне (ну допустим работающего игрока) с 18:00 до 00:00, имеем 6 часов в день, т.е. на 1 пушку надо: 4 дня. А на 7 пушек 28,7 дней.

Можно, конечно, поспорить с количеством итемов на крафт, аргументировав тем, что некоторые быстрее наспойлить. Но я всю эту погрешность заложил в фразу: мы очень везучие.

И вот что получается. Тратить 1 месяц на фарм, чтобы получить саб ИГРОВЫМ ПУТЕМ - сомнительная перспектива. Хотя ботоводам пофигу...все для них! Зачем серверу простые игроки?

Копить 140 донок - единственный(для не ботовода) выход (очень жаль, что администрация считает это нормой). В итоге спрос на донки возрастет(уже скоро многим делать этот саб). А фармя те же рецепты или эполеты, чтобы продать их за голду, времени будет затрачено естественно меньше но...как я уже писал спрос на голд возрастет => цена на рецепты и прочее упадет => не на много быстрее выйдет.


Как то вот печально. И главный вопрос:..когда там новый сервер? )))
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
думаю половина отсеется на квест на тараса =)
другая будет крафтить и покупать за голду пушки
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
Julietta написал(а):
думаю половина отсеется на квест на тараса =)
другая будет крафтить и покупать за голду пушки
Вот тут ты прав, дойдя до кв тариков даже поделал их... Но это настолько монотонное скучное затяжное по времени испытание что при мысли о квесте теряется всякая искра желания сделать этот саб. А на пве сервере остановка в развитие ведет лишь к потере интересу к серверу. Вот уже сижу и сам жду новую мульту...
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
BotaniQQ написал(а):
С кем тебе?
Даже Соломон в шаут говорил что убить тя несможет
Что за наглый пиздеж) изи раскатаю)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ждем фикс :)
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
боже мой... да подождите месяца 2-3, у всего есть предел, оденется еще пару людишек в веспер, перерождений тут не бесконечно тоже, тут реально будет догнать кинга, просто не за 2 недели как хотят некоторые
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
истину глаголит :) я как раз к тому времени как буду чувствовать что меня начнут убивать сольюсь :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
там кстати цебрил очень близок к этому :) треть ср уже сносит :)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,679
Реакции
199
И что.
Не все то Ники с игровыми совпадают.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну часть из них то я знаю )
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
а мы тебя :D
 
Сверху