Кап цены лота при продаже

Izum

Пацак
Подозрительные
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Предлогаю добавить кап цены лота при оффлайн торговле. Для х1 рейтов это 50 кк адены на любой лот.
Если на учетной записи активирован премиум аккаунт хоть на одном персонаже то кап на торговые лоты отсутсвует.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Против.
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
Что бы носить S грейд и выше, так же нужен ПА. сделаем из игры P2P.
Против.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Это что за высер объявился??
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
Ебать тулюсю изюм блять. Почему админ тебя еще не забанил?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
то есть, если я хочу продать некий предмет, фактическая ценность которого составляет (примерно) 20кк адены, я должен отсыпать еще 50кк за возможность выставить лот?
я просто не понял сути предложения. Это что, некий единый налог на физ. лицо-предпринимателя-торговца?
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
то есть, если я хочу продать некий предмет, фактическая ценность которого составляет (примерно) 20кк адены, я должен отсыпать еще 50кк за возможность выставить лот?
я просто не понял сути предложения. Это что, некий единый налог на физ. лицо-предпринимателя-торговца?
нет, ты можешь поставить продаваться вещь не больше чем за 50кк
 

Izum

Пацак
Подозрительные
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
0
тебе придется купить прем чтобы выставлять цены выше 50 кк, либо торговать с рук в чате тратя свое время на спам твоего предложения в игре.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
нет, ты можешь поставить продаваться вещь не больше чем за 50кк
аа, вот так даже.
Ну я не представляю, насколько нужно серьезно подойти к регулированию цен и рейту дропа адены, чтобы воплотить такое предложение..
вещи, которые продаются по 40+ккк на х1, допустим - вот как их забалансить под такую политику...
Я помню, конечно, времена, когда офф-трейда не было и все сидели вживую окнами на продаже, но эволюция на то и эволюция, чтобы было развитие, а это предложение- откровенная деградация игры.
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
тебе придется купить прем чтобы выставлять цены выше 50 кк, либо торговать с рук в чате тратя свое время на спам твоего предложения в игре.
раслабься парень, Админ понял уже что ты не в адеквате ))
 

Izum

Пацак
Подозрительные
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Ты сможешь продавать с рук спамя в чат любую цену, никто не отнимает у тебя возможность вовсе продовать итемы по любой цене.
 

4ekyIIIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
240
Реакции
11
парень-скала,не сдается
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
аа, вот так даже.
Ну я не представляю, насколько нужно серьезно подойти к регулированию цен и рейту дропа адены, чтобы воплотить такое предложение..
вещи, которые продаются по 40+ккк на х1, допустим - вот как их забалансить под такую политику...
Я помню, конечно, времена, когда офф-трейда не было и все сидели вживую окнами на продаже, но эволюция на то и эволюция, чтобы было развитие, а это предложение- откровенная деградация игры.
Ты сейчас ведешь конструктивный диалог по теме, созданной человеком,который,как я понимаю, может нагадить себе в руку,размазать по лицу , и выдать это за абсолютно нормальное действие, при этом предлагая сделать тоже самое другим =)
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Ты сможешь продавать с рук спамя в чат любую цену, никто не отнимает у тебя возможность вовсе продовать итемы по любой цене.
тебя лучше с рук продать на фарш))
 
Сверху