Камаельки

Monte^_^

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Будет ли реализовано чтобы камаельки могли одевать робу так как она являеться легкой броней а они не могут ее носить
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Из камаэлей маги выйдут совершенно неудачные, мы сейчас занимаемся балансом камаэлей, и мы их видим только как воинов.
В основном на 2 вида оружия: это арбалет и древний меч.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
кстати...
здраствуйте многоуважемый Аргест!
а что если (ну понимаю что гониво полное, НО) дать НАШИМ Камаелькам возможность носить хевики и щит (ну на х4)... а то они ну сильно убогие :(
 

Tagib

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Неплохо было бы сделать из них танков, даже интересно выглядит, шустрые с сильной атакой(Ниже своей собственной, если будет танк), но чуть меньшей защитой
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Сделать под них лайт с маг статами и вернуть все их скилы(я говорю только про сб) и тогда с них получатся мб норм маги.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
LasVegas написал(а):
Сделать под них лайт с маг статами и вернуть все их скилы(я говорю только про сб) и тогда с них получатся мб норм маги.
Тогда они будут дисбалансом и все ими будут играть.
 

69withlove

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
31
Реакции
1
Как скоро ждать апа камаелей? Хочу играть за арбу, но не хочу ее прокачивать несколько месяцев в ожидании чуда.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
69withlove написал(а):
Как скоро ждать апа камаелей? Хочу играть за арбу, но не хочу ее прокачивать несколько месяцев в ожидании чуда.
Если у тебя нету опыта этих проэктов, то ты любой класс будешь раскачивать месяц в ожидании чуда. Невероятно большую роль для лучника играют дуальные перерождения, без них это мусор.
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
качай мага как 99% сервера и не парся. Даже не вздумай воина делать они тут полное уг, а когда они станут норм уже онлайна не будет
 

69withlove

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
31
Реакции
1
LasVegas написал(а):
Как скоро ждать апа камаелей? Хочу играть за арбу, но не хочу ее прокачивать несколько месяцев в ожидании чуда.
Если у тебя нету опыта этих проэктов, то ты любой класс будешь раскачивать месяц в ожидании чуда. Невероятно большую роль для лучника играют дуальные перерождения, без них это мусор.
Тебя не должно волновать сколько я буду и кого раскачивать. Я хочу играть за арбу, но если эта профа тут опущена на дно, то нет смысла даже стартовать.
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
{-Cardinal-} написал(а):
Неплохо было бы сделать из них танков, даже интересно выглядит, шустрые с сильной атакой(Ниже своей собственной, если будет танк), но чуть меньшей защитой
Если Курица сможет носить тяж, это будет консерва с 100500 П и М дефа, у которой будет 500 бега, единственный его минус в хар-ке CON
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Astride написал(а):
Неплохо было бы сделать из них танков, даже интересно выглядит, шустрые с сильной атакой(Ниже своей собственной, если будет танк), но чуть меньшей защитой
Если Курица сможет носить тяж, это будет консерва с 100500 П и М дефа, у которой будет 500 бега, единственный его минус в хар-ке CON
Не говоря уже о 2-х дизармах и раш(е)
 
Сверху