Какое из правил было нарушено?

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Завтра смогу, сокланы спят уже. приведу ник и в игре он вам покажет как фармит, только я то уже не покажу...
просканировал быстрым режимом большую часть войнов вашего клана у каждого из них фулл 81+ скиллы и саб-классы я уж не говорю о том что у многих по 15+ перерождений.

Ответ у вас перед глазами в вашей проблеме - вы просто не умеете играть.
Мультипрофа - это не просто научил чего попало и стал тру и нагибатором, это грамотное изучение основ, повторюсь, что я согласен с тем что луки нуждаются в коррекции, но совершенно не в той категории что вы мне пишите.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Ник goldis у него КК Берс и Шилка, он не будет её использовать и оденет тату обычную и покажет вам завтра. переродов у него мало
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
тут все понятно админ лучше удели свое время другим игрокам

 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Ник goldis у него КК Берс и Шилка, он не будет её использовать и оденет тату обычную и покажет вам завтра. переродов у него мало
Посмотрел только что данного персонажа, улучшенная тату + топ краски + фулл заряд, конечно он будет убивать монстров быстрее вас в несколько раз, так как ваш буст и его имеет многократную разницу.
Вы должны понять такой обычный человеческий фактор, который я вам уже очень давно пытаюсь объяснить, люди очень часто вам врут, а ваши сокланы в первую очередь.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Прежде чем делать выводы о моем умении или не умении, надо увидеть мои док-ства которые я завтра предоставлю.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Вы щас пользуетесь тем что я не в игре и мне сложно найти персонажа подходящего. И пытаетесь меня уличить в глупости, это не правильно. Я говорю дождитесь завтра я все предоставлю
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Прежде чем делать выводы о моем умении или не умении, надо увидеть мои док-ства которые я завтра предоставлю.
Я делаю вывод на том, что вы не проучив вообще никаких 81 скиллов и саб-умений пытаетесь фармить зону и возмущаетесь почему человек имея это фармит быстрее чем вы.

Вы просто минутку головой подумайте, достаточно уже контр хаста и шилки чтобы у вас скорость атаки чуть ли не в 2 раза выше была, а разницу в атаке я вам уже говорил.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Вы щас пользуетесь тем что я не в игре и мне сложно найти персонажа подходящего. И пытаетесь меня уличить в глупости, это не правильно. Я говорю дождитесь завтра я все предоставлю
Вы не сможете представить таких доказательств, так как любой из названных вами персонажей будет иметь как минимум основные 81+ умения и саб умения определенно.
Я о таком еще не слышал, чтобы там фармили с меньшим.

Удачи вам в поисках этого война-умельца, если вы сможете его найти - я признаю, что был не прав и что вы воистину умеете играть.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Вот завтра и посмотрим
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Вы не ответили на вопрос, почему вы выложили посты которые только против меня? DD3 не выложили к примеру?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Вы не ответили на вопрос, почему вы выложили посты которые только против меня? DD3 не выложили к примеру?
Наверно потому что этот человек поставлен на модерацию, и многие его негативные сообщения теперь не проходят ее, пока он не научится уважать то, на чем он играет и развлекается.
В прошлом он был огромный любитель посидеть в БЧ в игре, как мне помнится.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
То есть когда меня стебут наглым образом и пытаются дискриминировать меня по половому признаку, это позитивно?
А когда пытаются защитить это негатив?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
То есть когда меня стебут наглым образом и пытаются дискриминировать меня по половому признаку, это позитивно?
А когда пытаются защитить это негатив?
Ну конечно нет, я вам могу сказать что было в его сообщении, смысл был примерно такой "меня модерировать по 2 часа ты можешь, а на помощь времени нет".
Этот человек даже не понимает в чем смысл уважения, и за что он собственно должен нас уважать.
Я не требую к себе уважения, если вы не играете у нас на сервере, но если играете, то будьте любезны уважать мои труды.
Вот пока он этого не поймет, будет сидеть в этой модерации, а если будет и дальше проявлять подобную наглость, то будет играть на другом сервере, я хамов не люблю, это люди из раздела:
"Когда Я иду - столбы должны разбегаться".
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Ув. Админ, а может просто снять с кам штраф на лайт (и удалить их лайт пасивочку, чтобы уровнять с другими расами), да дать начальные статы расы, какие нибуть средние между людьми гномами ельфами, это вернет интерес к крылатым, а так по сути мёртвая раса, а вить есть люди которые любят побегать с крылышком :).
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
На старом х4 (до слияния с старым х6) было порядка 3-4 кам с отличным бустом, которые все фармили сами, а все потому что они не плакались что вай вай вай, лайт сосо, баланса нету, админ не прав, а качали перероды, учили скилы, точили скилы. После чего спокойно фармили то что им нужно.
Без скил буста и переродов, натяни на перса веспер 5лвл, топ бижу, он не сможет фармить ничего, пример заходил не так давно на х4, у многих морай хеви\лайт 2+ лвл, они не могут фармить КАРФЕНЧАРОВ, КАРЛ, что там говорить про елендир локи, аргелин не сложнее карфов, так что делай выводы.
Админ понятно обьяснил, что нужны книжечные скилы, сабы, перерождения. А до тебя как горохом об стенку.

Можешь обвинить меня в дискриминации, но это ничего не изменит.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Что же ты дорогой мой ласвегас играешь за оркла с кучей кона и стр:) как 90% сервера. Я что спорю что за каму технически возможно играть? Речь шла о балансе, что бы за каму играть нужно делать в 5 раз больше чем все остальные и играть больше и фармить и возможно донатить, а щас так говорить что там было на х4 вилами по воде, я щас вижу что на х6, лайтов 5-10 человек. Из них 6-7 человек не дошли ещё до той поры что пора заканчивать в дв и фармить на дино и морай (просто не столкнулись в этим) и 2-3 человек с дон тату которые пока не заметили разницу потому что тату дает хорошо. За каму играет человек 5 из всего сервера КАРЛ. Уже соотношение хеви и лайтов говорит о силе хевиков за них бы такое кол-во не играло если бы там все было гладко у лайтовиков.

За кам мне опять же у кого не спросила все говорят что камаель тут говно полнейшее нафиг ты тип качаешь её.

Ещё раз повторяю проблема не на капе у меня щас а на самом процессе игры, что развитие чаров в разы отличается. А с дуру можно и кое че сломать (это я о 4-5 кам на х4) я что спорю?

А скилы 81+ пассивки от сабов и вточеные скилы в основном у топов тебе ли не знать? всем влом фармить ключи они уходят по 2-3 кола я их лично продавала и покупали их топы как раз, нубы их даже не делали но умудрялись фармить аргелин. А я стою Под бизоном алло! 124к П а.таки, 1000 шанс крит, все бафы на крит, пассивки+30 икона +30 прайд +30 и еле ковыряю этих мобов и то багом сверху пока мобы затупливают

P.S. мне уже рассказали про таких кам, был 1 там хиро кама с 80 переродами, падал от типо с 30 переродами. Вот тебе и кама.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну в 5 веспере и без баффа можно фармить почти все :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А если бы всякие ракушки типа этой девчушки вообще хоть как-то готовились к старту, то у них бы хватило ума зайти в раздел гайды, где есть гайд по милику, где чётко и ясно написано что камы-говенцо!
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/128-gaid-po-kachu-voinom-do-76-lvla/

Но нет же, лучше я ничего не разузнаю а потом буду отнимать время у админа у которого и так работы дохера, и у многих людей вопросы куда поважнее чем : я не умею играть, переделывай, ибо абидка!

У меня была схожая ситуация, т.к. это моя первая мультипрофа и я многого не шарил, стартанул за пала, потом на пике буста понял что нужно переделываться в орка, купил сервис.
Но до этого пика буста я и на форуме и в игре выносил мозги людям чтобы помогли мне разобраться, в итоге с небольшой помощью нескольких человек и миллиардами всевозможных тестов я довёл перса до ума. Так что не ныть нужно а головой думать, как можно исправить ситуацию с персом!
Тем более пока на персе нету 50-70 нулов, фул скиллов +30 - сделать рерол в другую расу не проблема) Это всё апнется за недельку какую-то, за то с неким опытом перс уже выйдет чище в пллне ненужных скиллов, да и развитие будет быстрее и правильнее.

З.Ы. Жду от админа решение с моими нулами))
 
Сверху