Какое из правил было нарушено?

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
4matik написал(а):
А если бы всякие ракушки типа этой девчушки вообще хоть как-то готовились к старту, то у них бы хватило ума зайти в раздел гайды, где есть гайд по милику, где чётко и ясно написано что камы-говенцо!
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/128-gaid-po-kachu-voinom-do-76-lvla/

Но нет же, лучше я ничего не разузнаю а потом буду отнимать время у админа у которого и так работы дохера, и у многих людей вопросы куда поважнее чем : я не умею играть, переделывай, ибо абидка!

У меня была схожая ситуация, т.к. это моя первая мультипрофа и я многого не шарил, стартанул за пала, потом на пике буста понял что нужно переделываться в орка, купил сервис.
Но до этого пика буста я и на форуме и в игре выносил мозги людям чтобы помогли мне разобраться, в итоге с небольшой помощью нескольких человек и миллиардами всевозможных тестов я довёл перса до ума. Так что не ныть нужно а головой думать, как можно исправить ситуацию с персом!
Тем более пока на персе нету 50-70 нулов, фул скиллов +30 - сделать рерол в другую расу не проблема) Это всё апнется за недельку какую-то, за то с неким опытом перс уже выйдет чище в пллне ненужных скиллов, да и развитие будет быстрее и правильнее.

З.Ы. Жду от админа решение с моими нулами))

Вы читаете эту тему между строк, обратите внимание что сервер заявлен как сбалансированный и готовый к игре. Опираясь на это я и брала камаеля, не ровняйте Пала в хеви за которого хотя бы фармить можно и каму у которой 15к хп с кольцами на Кон и ограничение в выборе брони.

Если вам нравится неделю делать мартышкин труд переделывая чара я рада за ваше упорство, свое же время я ценю не меньше чем админ. тут главный вопрос, зачем тогда камы существуют здесь, если якобы все знают что за них играть нормально не получится? Что есть оказывается гайды на форуме, я форумы редко читаю, Я увидела что админ заявил БАЛАНС есть, зачем мне голову ломать? Потом в игре уже ближе к бану я узнаю от всех ты что тип дура за каму играешь? вот по этому и не можешь фармить и лайт говно без дон тату, так заявили все с кем общалась в игре. Ты вот заявляешь на пике буста, ты хотя бы мог до этого пика дойти:)

И классно мне указывать на гайд который на х4 ветке выложен, вообще к гадалке не ходи я это должна была знать?!)

Тут главный момент от которого выстроена моя позиция. Заявлен баланс. По факту все не совсем так как описано, когда я указываю на это, то получаю ответы ты не все скилы проучила ты это ты то? Да отлично может мне ещё месяц побегать потратить время что бы в конечном итоге ещё раз убедится что не играбельно? так как много игроков играло за каму на х4 и говорят тоже самое. Вы все включая админа не отрицаете что камаель на этом сервере слаб и уступает любой другой расе. Тогда о чем спор?
Админу стоило потратить 5-10 минут своего времени и помочь человеку, который не только на халяву пользует его продуктом, но ещё и платит.. В итоге мы имеем два дня спора и переписок, я в бане, админ не будет получать от меня донат пусть и не большой около 1.500 в мес. Это не дальнозорко по моему
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
почти все прочитал и зделал вывод.
Аргест вы не правы.....я на х12 в тмх 5ур фармил лоа парики держал все было норм и не было практически скилов 81+ ну и переродов,чампы токо ваншотили иногда а так норм,так ето же не мульта)
Мадам,вы тоже не правы)скажите хоть один мультпрофный сервер где лук фармил на уровне с пикой или 2руком?ну или же магом....
тут нада паравозы не*бические водить что бы иметь капитал,если Аргест зделает что я с луком в дино 1ур буду лоа круг фул собирать и убивать то зачем тогда нада пика?зачем нужен меч или 2рук меч?если я могу стать в текстурах и фармить луком?а если бы вы ищо посмотрели стату шмота который вы берёте и прикинули что нада для фарма тогоже аргелина или атт 300+ там у мобов дефа много и атака не плохая,вывод-нада не луком стоять или бегать по локе от моба и бить ево по пару ударов и отбегать а 2рук блант или меч и шылка в которой отжор хп идет 80-90%,на любой мульте у физа должна бить не одна пуха а как минимум 2,я тоже любою бегать с луком в ит фармить так как на х12 нету возможности брать скилы которые хочу а токо по сабам,луком самое оно.
В игре есть книга в которой стата шмота прописана,там видно что лайт дино дает говно статы по сравнению с хеви так зачем брать лайт?лично я дино даже не собираю,сразу на морай собираю валюту и норм,а нащет фарма то фарми рецы для голдовых пацанов,или же делай как все первый обнул взяла и пошла бить рб,за пару часов 15-20 рбк будет в .cfg есть функция остановить exp и в перёд,зачем тебе топ локи?когда дойдеш к мораю тебе нада шш будут,вот способ добычи я бы сменил...если бы все фармили токо топ локи то рецептов и рбк та и шш не было бы на сервере)вообщем надоело клацать клавиши,бегай с луком и купи себе пику и 2рук меч,точи пасивки лайт на уворот и лови лс в бижу на уворот,купи тт неклю физ она дает уворот,ток я хз оденеш ты на кама бижу физ или нет....
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
CEPOCTb написал(а):
Что же ты дорогой мой ласвегас играешь за оркла с кучей кона и стр :) как 90% сервера. Я что спорю что за каму технически возможно играть? Речь шла о балансе, что бы за каму играть нужно делать в 5 раз больше чем все остальные и играть больше и фармить и возможно донатить, а щас так говорить что там было на х4 вилами по воде, я щас вижу что на х6, лайтов 5-10 человек. Из них 6-7 человек не дошли ещё до той поры что пора заканчивать в дв и фармить на дино и морай (просто не столкнулись в этим) и 2-3 человек с дон тату которые пока не заметили разницу потому что тату дает хорошо. За каму играет человек 5 из всего сервера КАРЛ. Уже соотношение хеви и лайтов говорит о силе хевиков за них бы такое кол-во не играло если бы там все было гладко у лайтовиков.

За кам мне опять же у кого не спросила все говорят что камаель тут говно полнейшее нафиг ты тип качаешь её.

Ещё раз повторяю проблема не на капе у меня щас а на самом процессе игры, что развитие чаров в разы отличается. А с дуру можно и кое че сломать (это я о 4-5 кам на х4) я что спорю?

А скилы 81+ пассивки от сабов и вточеные скилы в основном у топов тебе ли не знать? всем влом фармить ключи они уходят по 2-3 кола я их лично продавала и покупали их топы как раз, нубы их даже не делали но умудрялись фармить аргелин. А я стою Под бизоном алло! 124к П а.таки, 1000 шанс крит, все бафы на крит, пассивки+30 икона +30 прайд +30 и еле ковыряю этих мобов и то багом сверху пока мобы затупливают

P.S. мне уже рассказали про таких кам, был 1 там хиро кама с 80 переродами, падал от типо с 30 переродами. Вот тебе и кама.
та то ты не шариш)в орка просто на 79 ур скил типа вики,и не нужно трать 25 рбк)по етому они все и бегают урками,согласен система продумана под несколько класов)а на щет того что ласвегас пишет что камы там что то ето,я тебе уже писал где то не слушай....изначально было их несколько потом остался токо мой соклан)и мы с ним ровняли стату камы и гнума моего....вообщем я камов не создаю и в любой теме где про них пишут говорю что они г*вно фармить можна магом в физ шмоте и пикой ну и точеными скилами под физа так же и камом шмот дает буст не слабый,ну равный буст хеви vs лайт то лайт далеко от хеви...на х4 когда то пацан бегал качал перероды в морае 3 лайт,кучей переродов в то время у него было 70+ их когда у меня 20-25 я с 20-30 ударов попадал 1-2 раза но ловил он по 10-15к когда я от него по 20-80,просто нада отжор что бы был и мираж.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
На далеком х4 играл за ДЕ, статы почти оденковые с камой и не чувствовал себя ущербно и фармил себе сам все и раздавал тож нормально.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
И елендир нафармил в дино себе на первый лайт морай ( один раз даже на тихую в нем 88 забрал тёмной ночью.) А в нем уже нафармил на 3й хеви сет :) так что както так :).
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Так можно мне разбан? я не буду писать в общий негативные отзывы и порочить сервер? я не могу попросту находясь не в игре найти подходящего персонажа
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Так можно мне разбан? я не буду писать в общий негативные отзывы и порочить сервер? я не могу попросту находясь не в игре найти подходящего персонажа
Разбан впринцыпе можно, но не по персу.
 

GGWP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
54
Реакции
2
Argest написал(а):
Это тоже не те сравнения, ну вы же сами это понимаете( да как можно не понять.

Про пала, Палом можно играть и фармить нормально и это известно изначально на любом сервере.
Выучил не тот скил за шилку, не знал значит не прочел где то описание. если оно было это его косяк.
Не те скилы, какие там могут быть скилы это тоже по глупости.

У меня встала игра понимаете? все дальше нет развития кроме обнулений и фарма ИТ,А все уже в фарм локах со шмотом хуже чем у меня. изначально проблема в расе и в лайте, а не потому что что то там не так саб взяли или скилы не те взяли...
У вас игра встала, потому что вы имеете всего 2 перерождения, а другие уже как минимум по 15+, это большая разница в статах и в фарме.
Играя вы другим любым классом за тяж например, была бы точно такая же ситуация.
К тому же у вас половины умений нет на персонаже.

Как вы хотите фармить без таких важных вещей как файтер вилла, шилки и вамприрического лорда, берс денса? Я особо не глядел по вашим умениям, но при вашем бусте в тяже вы не смогли бы даже ЛОА мобов убивать.

По сути у вас персонаж практически вообще без 81+ умений. Я согласен, что луки еще требуют коррекции и она будет, но в вашем случае никакой фикс не поможет.
Ув. аддминистрация почему книга файтер вил не падает с монстров по офу я бы уже шт 50 выбил их а тут ни 1й
 

GGWP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
54
Реакции
2
а так же крафт 10 лвл арчер вил и т.д
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
GGWP написал(а):
а так же крафт 10 лвл арчер вил и т.д
Вопрос не по теме, но отвечу что выпадает, просто малый шанс.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
А чем вам именно персонаж навредил? я же не ботоводила, программ не использовала, багов и тд...?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
А чем вам именно персонаж навредил? я же не ботоводила, программ не использовала, багов и тд...?
Ничем, просто у вас нарушено правило и должен быть оплачен штраф - штраф упачен вашим персонажем.
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Понравилась данная тема :D
 
Сверху