Какое из правил было нарушено?

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Так вы разве сказали что вы поправите? вы сказали нет такой проблемы, лайты хорошо фармят не хуже хеви,но по факту только с дон тату они не хуже хеви (могу доказать) . Про камаель писалось как мне рассказывали ещё год назад, что они не играбельны, их так и не исправили. Играть то щас хочется а не через год и два....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Так вы разве сказали что вы поправите? вы сказали нет такой проблемы, лайты хорошо фармят не хуже хеви,но по факту только с дон тату они не хуже хеви (могу доказать) . Про камаель писалось как мне рассказывали ещё год назад, что они не играбельны, их так и не исправили. Играть то щас хочется а не через год и два....
Вы в агонии своей апатии даже не стали читать, что я вам писал.
Я вам аж целых 4 раа писал о том, что луки дорабатываются, и что с каждым обновлением играть вам будет все проще и проще.
Вы же все пропустили мимо, так как вам нужно было найти виновных, а когда такое случается, человек обычно не слушает совсем.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Я все прочла по 5 раз.
Так я не только с луком, я и с двуруком фармлю хуже и с дубиной и с ножами и не на чуть а в несколько раз (+ хп в 2 раза меньше чем у других проф) :) без дон тату нельзя быть на ровне с хеви (с обычной тату). И про каму в том числе.
Просто пока лайт не играбелен без дон тату, я и хотела бегать за хеви, но хеви кама одеть не может. а когда будет все настроено кто его знает, а премиум у меня куплен сейчас. Или дали бы возможность каме носить хеви хотя бы.
Вы же сами соглашаетесь что на данный момент есть проблемы и с камами и с лайтами. Но не хотите идти на уступку.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
на сервере все таки не PVE только, пока все правки вступят в силу и лайт сравняют с хеви или приблизят хотя бы в фарме, все уже будут в топ одежде, а я так и буду в ДВ бегать. понимаете?) мне уже не будет смысла играть.....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Я вам уже отвечал и повторюсь еще раз - ваша проблема решима, но мы не занимаемся решением подобных проблем, так как каждый игрок захочет исправление его проблем и ошибок подобного рода.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
очень жаль что вы выбрали такую позицию.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
очень жаль что вы выбрали такую позицию.
При другой позиции, у меня бы не хватило времени на жизнь, работу и отдых, я бы только и делал что занимался бы круглыми сутками проблемами такого рода, ибо в день таких проблем по 10-20 штук бывает.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Таких вряд-ли, если сравнения которые вы привели, про сломал пушку и дропнулось потому что пкашил . это проблемы другого характера не из за недоработок баланса (который со временем поправят), а по глупости
А моя проблема относится именно к слабому балансу рас и лайт сетов в отношении к другим сетам и расам
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Таких вряд-ли, если сравнения которые вы привели, про сломал пушку и дропнулось потому что пкашил . это проблемы другого характера не из за недоработок баланса (который со временем поправят), а по глупости
А моя проблема относится именно к слабому балансу рас и лайт сетов в отношении к другим сетам и расам
Я приводил общие проблемы в пример, если приводить проблемы из ваших категорий то вот пожалуйста:

Взял основу пала, а теперь саб на танка взять не могу, а без дефа контера плохо (админ поменяй на шару клас плиз - цитирую точное выражение)
Выучил не тот скилл за Шилку, не знал про баланс скиллов! (админ верни назад)
Выучил за 5 перерождений не те скиллы, оказались гавно! (админ поменяй их на норм, не знал что гавно)

Такие проблемы каждый день возникают, у разных людей разные ошибки возникают, ваша проблема ни чем от этих по сути не отличается.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Это тоже не те сравнения, ну вы же сами это понимаете( да как можно не понять.

Про пала, Палом можно играть и фармить нормально и это известно изначально на любом сервере.
Выучил не тот скил за шилку, не знал значит не прочел где то описание. если оно было это его косяк.
Не те скилы, какие там могут быть скилы это тоже по глупости.

У меня встала игра понимаете? все дальше нет развития кроме обнулений и фарма ИТ,А все уже в фарм локах со шмотом хуже чем у меня. изначально проблема в расе и в лайте, а не потому что что то там не так саб взяли или скилы не те взяли...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Это тоже не те сравнения, ну вы же сами это понимаете( да как можно не понять.

Про пала, Палом можно играть и фармить нормально и это известно изначально на любом сервере.
Выучил не тот скил за шилку, не знал значит не прочел где то описание. если оно было это его косяк.
Не те скилы, какие там могут быть скилы это тоже по глупости.

У меня встала игра понимаете? все дальше нет развития кроме обнулений и фарма ИТ,А все уже в фарм локах со шмотом хуже чем у меня. изначально проблема в расе и в лайте, а не потому что что то там не так саб взяли или скилы не те взяли...
У вас игра встала, потому что вы имеете всего 2 перерождения, а другие уже как минимум по 15+, это большая разница в статах и в фарме.
Играя вы другим любым классом за тяж например, была бы точно такая же ситуация.
К тому же у вас половины умений нет на персонаже.

Как вы хотите фармить без таких важных вещей как файтер вилла, шилки и вамприрического лорда, берс денса? Я особо не глядел по вашим умениям, но при вашем бусте в тяже вы не смогли бы даже ЛОА мобов убивать.

По сути у вас персонаж практически вообще без 81+ умений. Я согласен, что луки еще требуют коррекции и она будет, но в вашем случае никакой фикс не поможет.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
половины умений? это шилки и берса ? основные скилы у меня все проучены которые дают 90% профита.Я вам говорила давайте в приведу в фарм локу такого же примерно чара с 3-5 нулами (у меня 3) в А шмоте с Ы80 пушкой и он будет держать моба и фармить его раза в 3 быстрее чем я...
Про 15 нулов и ослу будет ясно что буду лучше фармить, только не в этом проблема то щас
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
половины умений? это шилки и берса ? основные скилы у меня все проучены которые дают 90% профита.Я вам говорила давайте в приведу в фарм локу такого же примерно чара с 3-5 нулами (у меня 3) в А шмоте с Ы80 пушкой и он будет держать моба и фармить его раза в 3 быстрее чем я...
Про 15 нулов и ослу будет ясно что буду лучше фармить, только не в этом проблема то щас
У вас вообще нет 81+ умений, какие 90%? Основной буст и заряд войну именно эти умения и дают.
Тот воин как раз и будет пользоваться именно этими составляющими, без этого воин не пофармит даже ЛОА, не то что фарм локу.

Даже по самым скромным подсчетам, если считать, то ваша атака без 81+ скиллов и заряда меньше на 170%.
У вас даже нет саб-скиллов, хотя обязательная составная любого война это - контр хаст.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Я могу это оспорить прямо сейчас если бы могла зайти в игру. Найти в клане похожего персонажа по критериям и он будет фармить без этих бафов быстрее меня в 2-4 раза это факт, вы щас теорию выдаете я на протяжении 2 недель видела разницу. и спрашивала у всех все до нюансов какой баф скок атаки, сколько крит и тд... Я не просто пустые щас слова говорю. Если надо докажу.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Я могу это оспорить прямо сейчас если бы могла зайти в игру. Найти в клане похожего персонажа по критериям и он будет фармить без этих бафов быстрее меня в 2-4 раза это факт, вы щас теорию выдаете я на протяжении 2 недель видела разницу. и спрашивала у всех все до нюансов какой баф скок атаки, сколько крит и тд... Я не просто пустые щас слова говорю. Если надо докажу.
Вы это берете с пустых слов, так как даже не совсем понимаете игру.

Пытаться фармить фарм зоны без сабов и 81+ скиллов это нонсенс. Попробовали бы еще без оружия фармить, зачем нам оружие если и так мультипрофа?
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Argest написал(а):
Я могу это оспорить прямо сейчас если бы могла зайти в игру. Найти в клане похожего персонажа по критериям и он будет фармить без этих бафов быстрее меня в 2-4 раза это факт, вы щас теорию выдаете я на протяжении 2 недель видела разницу. и спрашивала у всех все до нюансов какой баф скок атаки, сколько крит и тд... Я не просто пустые щас слова говорю. Если надо докажу.
Вы это берете с пустых слов, так как даже не совсем понимаете игру.

Пытаться фармить фарм зоны без сабов и 81+ скиллов это нонсенс. Попробовали бы еще без оружия фармить, зачем нам оружие если и так мультипрофа?
Я вам предлагаю убедится в моих словах
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Я вам предлагаю убедится в моих словах
Ну давайте убедимся, назовите мне персонажа который фармит ту зону без 81+ умений и без сабов, в А грейде и быстрее чем вы это делаете в 4 раза.
Более чем уверен, что уже при 1 минутной проверке выяснится, что вас мягко говоря обманывал каждый.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Тут у 50% сервера нет всех 81 скилов нужных и тем более покупки скилов от сабов. О чем разговор? давайте на практике убедимся?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Тут у 50% сервера нет всех 81 скилов нужных и тем более покупки скилов от сабов. О чем разговор? давайте на практике убедимся?
Эти 50% сервера и не видят фарм зон вообще.
Я дождусь ответа по никам?

Хотябы 1 супермена мне назовите который там это делал из ближних войнов.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Завтра смогу, сокланы спят уже. приведу ник и в игре он вам покажет как фармит, только я то уже не покажу...
 
Сверху