Какое из правил было нарушено?

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
За что дали бан по IP или железу? По моему это вы меня оскорбили, а не я вас...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Вы требовательно относились к нам, будто мы вам что-то должны. Разве я вам лично что-то должен?
Вы гость у нас на проекте, и если вы чего-то не поняли, нужно изучить. А вы в какой манере отвечали? "Делайте мне и все тут".

Сервис смены расы - это стандартный серис и практически на любом сервере он стоит в размере 15 голд, вы же требуете сделать вам его бесплатно.

У нас одинаковое отношение ко всем игрокам, а вы просите к себе особого отношения, как будто для вас мы должны делать что-то особенное, а другие обычные игроки пусть покупают сервис.
Не ставьте себя выше других.
Такого наглого отношения я терпеть от вас не намерен, именно по этой причине у вас бан.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Я вас поняла, речь шла изначально о том. Что сервер заявлен как сбалансированный, я опираясь на это взяла камаеля хотела с луком бегать. Вот бегала, в итоге все уже фармят фарм зоны, а я до сих пор в ДВ, из за того что я убиваю во первых в 2-10 раз медленне (зависит от донат тату и нулов) других персов в А хеви к примеру с блантом или двуруком. Скилы у меня все которые нужно +30, щас все настроено так что без Дон тату на лайта бесполезно играть дальше ДВ. просто ступор и все. Этот факт я вам хотела доказать и показать на деле. Вы утверждали обратное.

Так почему на сервере 99% лайтовиков а не 50на50 хеви лайт к примеру, и лайты это те кто с дон тату либо такие как я неудачники. которые просто не успели понять и не дошли до фарм зон.

Так вот к чему я вела, раз на сервере все таки дисбаланс, то и просила сменить мейна, я же пожертвования делала доверяя проекту и его описанию, а получается описание по факту не сходится с реалиями сервера.

Я не ставила себя выше других, я лишь стояла за справедливость.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Описание сервера соответствует действительности. Там нигде не сказано, что вы будете при таком не сильном бусте фармить топ локации с лука.

Да лук еще на стадии тестирования, и довольно много изменений вносится в его пользу, уже на днях для лука будет сделано в фарм зонах ослабление к луку, а так же, скорее всего полный вампирик в ПВЕ режиме.

Не считая того, что будет специальное комбо под сеты + ко всему у вас и сета то на лук нет, неудивительно что вам трудно фармить, к тому же без перерождений.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
у меня не было сета на лук, так как в Талум комбо я не могу одеть на каму, а династи я только сделала 1 лвл (да и на 2 я не смогу фармить луком) меня там убивают, и вы же сами говорили что луки будут фармить не хуже остальных проф...Вот вы говорите что будут изменения в сторону равновесия луков с другими профами почему вы мне в переписке в игре об этом не сказали. А теперь получился итог вы с плохим настроением, я в бане и уж точно мой настрой не лучше.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Про ту ошибку, что вы не можете одеть камаэлью комбо сет, нужно было отписать первым делом на форуме и этот вопрос довольно быстро решился бы - с любым из следующих обновлений.
Они сейчас у нас довольно часты.

А вы начали с чего?
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Я начала с того, что завела диалог о династи 1 лвл, что он реально уступает по дпс общему династи 1 лвл хеви. Потом про камаель, что ей играть раза в 1.5 тяжелее так как нет хп элементарно не держу крит удар от моба. Соотвественно моя судьба только лук.
Вот есть чар Basso с дон тату и луком тоже не очень круто выходит относительно обычного хеви и бланта... и то это дон тату у него.

Я не начинала просьбы правок так как люди в игре говорили, что с камами давно тему поднимали, но ничего не сделали в итоге, по этому не стала бится в закрытые двери, а попросила сменить мейн, что бы потом вопросов ни к вам ни к самой себе не возникало
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Я вам на это и ответил, что смена профы - пожалуйста, это официальный сервис и ничего особенного в нем нет.
Вы начали просить сервис бесплатно, причем не только вы, но и ваш соклан, который начал гнуть линию, что мы и ему еще должны и обязаны ему его великим пребыванием на нашем сервере.

А дальше вы начали поливать в общий чат и смущать народные массы, своими антирекламными сообщениями.

И после этого вы говорите, что не требуете к себе особого отношения?
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
про соклана это его личное желание было, я его не просила.
А в чат я писала от безысходности, я же вам все аргументировала, все все по полочкам каждое слово относительно не равенства могла обосновать и показать в локациях. Тут каждый согласится что камаель не играбелен по 2 причинам, 1- лайт без дон тату не вытягивает. 2 - Отсутсвие хп но к сожалению узналось это через 2 недели игры каждодневной.

Вы поставьте себя на место игрока, вы 2 недели корячитесь по 4-5 часов покупаете премиум голды, а потом в конце выясняется что дальше фармить не получится, либо донать что бы быть не хуже тех кто даже не донатил на тату, либо ливай либо играй и мучайся. Вы не представляете как это не приятно, а когда ты пытаешься обратится к админу с человеческой просьбой аргументированной, ну нельзя одеть каме хеви, пока луки не играбельны. Можно было бы да хрен с ним с хп, вообще бы рот не открывала! одела бы хеви и была бы как все. Разве вам не было бы обидно? А вам отвечают плати ещё.
Это же не просто прихоть какая то типо мне не нравится как камаель бегает - меняйте мне чара! Я же только обосновано просила
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Вы попросили немного недодумав и непослушав меня, сменить расу на любом классическом или мультипрофном сервере это 1 кнопка, или команда в чат.
У нас же несколько изощренная система изучения мультипроф скиллов, и поэтому при смене расы возникают некоторые сложности, справится с которыми можно, но это требует времени (в среднем час), извините но уделение вам 1 часа моего личного времени - это вред серверу, так как этот час я мог бы работать по обновлениям, соответственно вред серверу должен быть компенсирован, именно поэтому этот сервис платный.

Если бы все было просто и тыкалось 1 кнопкой я бы с удовольствием сделал бы его бесплатным, и в будущем постараюсь его реализовать, чтобы он был оптимальным для игроков в 1 команду.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
можно же было предложить, дать мне хотя бы нобл и книги на скилы, это проще, я бы сама все выкачала, а того чара сами бы удалили, что бы не было какого то не равенства с другими игроками. Просто тоже на тоже сменить, сделать книги и нобл 5 минут. разве нет? Я бы вкачала молча сама я просто представлю Саб класс, нобл, Кучу РБК на скилы, ключи это все в купе как раз целую неделю. Знала бы изначально о неких проблемах с лайтом и камой я бы ей и не начинала играть....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Все делают ошибки, и ошибки стоят времени.
Так почему если вы сделали ошибку - предлагаете платить нашим временем?

Или вы хотите сказать, что каждый игрок который делает разные ошибки должен быть нами помилован и обделен вниманием и нашим временем?

Точнул шмотку не той точкой - разбилась в кристалы (админ верни).
Дал другу чара погонять, а он его раздел (админ верни).
Выбрал в квесте на саб не то оружие (админ замени)
Отменил случайно квест который проходил 2 дня (админ верни)
Меня из пк выбили кучу шмоток (админ верни)

И еще добрая сотня, а может даже и две сотни похожих проблем, и ваша проблема ничем не отличается от проблем других игроков. А чем эти игроки хуже вас? Или вы считаете, что им не жалко времени или им не обидно?
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Сравнения тут не подходящие, Дисбалансовый класс, который не вывозит с сетом, который может носить один единственный( просто нельзя им фармить просто нельзя повторяю),Но в описании сказано о балансе.Так что ещё большой вопрос тут....
и примеры про то что точку и дроп с пк?
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
админ взял за книги переродов не те скилы верни плиз ^_^
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Я предлагаю тратить время (5-10 минут) за книги скилов и точек скилов и нобл. Так как я жертвую серверу и ожидаю от сервера баланса между классами и расами, хотя бы близкого.
Я же пользуюсь вашими платными услугами и хочу отдачу.
Что моя сумма в месяц не стоят того что бы уделить 10 минут и помочь мне с проблемой ?
Круглосуточное наблюдение за сервером и постоянная помощь игрокам!(С)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Сравнения тут не подходящие, Дисбалансовый класс, который не вывозит с сетом, который может носить один единственный( просто нельзя им фармить просто нельзя повторяю),Но в описании сказано о балансе.Так что ещё большой вопрос тут....
и примеры про то что точку и дроп с пк?
Я хочу до вас донести мысль о том, что эта игра была именно так и задумана, в плане ошибок, как и наша жизнь, иначе бы здесь придумали сохранение и перезагрузку.
И если уж вам так не повезло с выбором, то могли бы взять сервис смены, или начать нового персонажа. Зато теперь вы будете более опытнее в этом вопросе.
А неудачи постигают всех, их нужно встречать в лицо, а не стараться их избежать.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
CEPOCTb написал(а):
Я предлагаю тратить время (5-10 минут) за книги скилов и точек скилов и нобл. Так как я жертвую серверу и ожидаю от сервера баланса между классами и расами, хотя бы близкого.
Я же пользуюсь вашими платными услугами и хочу отдачу.
Что моя сумма в месяц не стоят того что бы уделить 10 минут и помочь мне с проблемой ?
Круглосуточное наблюдение за сервером и постоянная помощь игрокам!(С)
Разве другие игроки не достойны помощи которой вы просите в не зависимости от того жертвовали они проекту или нет?
А если мы поможем вам, то должны помогать в таких вопросах и всем, иначе получится уже, что мы относимся не ко всем одинаково.
А помогать всем в таких вопросах у меня просто жизни не хватит.
Тут получается так, что либо всем, либо никому и никак иначе.

В помощи имеется ввиду помочь с проблемами бывающими по игре, когда проблема серьезная и не зависит от ваших ошибок, например проблема со входом в игру или баном, или критами и прочим.
А не в решениях ваших ошибок.
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
От моих ошибок эта проблема не зависила, ещё раз повторяю, прочитав описание сервера взяла чара, не переживая о балансе, а он оказался не играбелен, где тут моя ошибка?? что я доверилась описанию ??
 

CEPOCTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Вот вам пример, Сет к примеру дает 70% крита по описанию. А по факту выяснилось что дает 50% Вам пишет игрок, поправьте сет либо дайте другой так как он не отвечает заявленному описанию играть в нем сложнее чем другим игрокам.

И тут вы ему отвечаете: Мол человек, сервер расчитан так как в жизни, ошибки есть у всех и у вас тоже, так что фармите не другой сет сами.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Ну разумеется, в такой ситуации мы подправили бы сет. Но это заняло бы время и человек бы все это время играл бы именно с таким не до конца нерабочим сетом - ваш случай совершенно такой же.
 
Сверху