как обычно?

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ну были разговоры, шо ваша система "топ" вычисляет и банит ботов, а фрапс это так себе))
Ты бич или слабоумный? Нормальный фрапс явояется поводом для проверки логов, на основании которых тебя- хуесоса и забанили :)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
пиздуй

ты бы лучше пруфы скинул как тебе эпик продают)
Какой эпик? :) Имп ака на х1 сделана пока контрил её я вместе с кингом, имп бай тоже. Кору отбивал драйвер а потом я лично у таких бичей как ты :)
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
Какой эпик? :) Имп ака на х1 сделана пока контрил её я вместе с кингом, имп бай тоже. Кору отбивал драйвер а потом я лично у таких бичей как ты :)
ну разговора не выйдет, поэтому как бы ничего не изменилось
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
как обычно,кроме срача ничего путного в темах нету.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
вышел из моды черно белый
 

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
Ну то что вы пишите это бред, не помню я чтобы выдавался бан за то что человек юзал бота 90 дней назад от срока бана, но если бы такое было, то я совершенно так бы и поступил - забанил.
Разве имеет значение сколько времени назад вы ботили? Главное, что вы оставались ненаказанным, но потом наказание все же пришло.
Привильно вы банили Были справедливым и т д А потом видимо 3 раза случайно не заметили фрапсов И в тупую их игнорировали ДЕло касается хуесоса эрика А нет как же я ошибаюсь Там дали бан вроде на 3 дня АХАХАХАХах 3 дня самим не смешно ?) Но все же последующие фрапсы игнорировались
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,979
Привильно вы банили Были справедливым и т д А потом видимо 3 раза случайно не заметили фрапсов И в тупую их игнорировали ДЕло касается хуесоса эрика А нет как же я ошибаюсь Там дали бан вроде на 3 дня АХАХАХАХах 3 дня самим не смешно ?) Но все же последующие фрапсы игнорировались
Вы должны понимать, что я работаю по серверу практически без остановок, и не всегда есть время отвлекаться на проверку всяких "эрик".
 

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
Вы должны понимать, что я работаю по серверу практически без остановок, и не всегда есть время отвлекаться на проверку всяких "эрик".
Да ?) Другие в бан улетали На данного ноунейма был игнор
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
Ув. Аргест хватит щадить и потакать всем прихотям этих цыганских обоссышей которые каждый старт уничтожают онлайн и комьюнити Вашего проекта. Забаньте на форуме и в игре сего хуеглота и всех ботоводов типа Бинчо , Мах, Silvi,Noobsabot... ( и ещё очень длинный список цыганских хуесосов) и больше ни один старт Вашего проекта не пройдёт с жалобами на ботоводов. Так как показала практика и моги ( и не только мои и в том числе и Ваши) многолетние наблюдения - 70% всех ботоводов сервера исходят именно из этого клана и всего что с ним связано. С ботоводством нужно бороться массово. Эрика и нему подобные сокланчики руинят экономику сервера. Это было доказано на стартах начиная с х12, Вы сами в этом уже убедились на х12 и х1 :)

ты бы поменьше пиздил ( хотя и так уже все в курсе на всех серварах) если ты считаешь что я ботю фрапсы и доказательства, ув. Argest предлагаю забанить за пиздабольство данного персонажа и подстеркательство : 4matik
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я бы забанил этого долбаеба уже давно если честно
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ты бы поменьше пиздил ( хотя и так уже все в курсе на всех серварах) если ты считаешь что я ботю фрапсы и доказательства, ув. Argest предлагаю забанить за пиздабольство данного персонажа и подстеркательство : 4matik
Когда ты на боте 24/7 фармил нублы в ЛОА на полянке на пару с Silvi и другими даунами - я админу отписывал не однократно так что думаю что Аргест в курсе всех событий, так как твоё ботоводство брали под контроль.
Как я определил что ты бот? Элементарно - я подбегал в хайде к твоему спору и выходил из хайда где-то за стенкой,чтобы перса не было видно,и вуа-ля - ты или прекращал фарм или юзал Бсое. Всевидящее око саурона которое реагирует через наносекунду видя меня через стену,или самый элементарный бот?)
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
Когда ты на боте 24/7 фармил нублы в ЛОА на полянке на пару с Silvi и другими даунами - я админу отписывал не однократно так что думаю что Аргест в курсе всех событий, так как твоё ботоводство брали под контроль.
Как я определил что ты бот? Элементарно - я подбегал в хайде к твоему спору и выходил из хайда где-то за стенкой,чтобы перса не было видно,и вуа-ля - ты или прекращал фарм или юзал Бсое. Всевидящее око саурона которое реагирует через наносекунду видя меня через стену,или самый элементарный бот?)
а теперь вопрос такому ущербному нытику как ты) почему если 27\7 ботоводил и ботоводю я еще не в бане?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
а теперь вопрос такому ущербному нытику как ты) почему если 27\7 ботоводил и ботоводю я еще не в бане?
Потому,что ты умеешь бота настраивать :) И не попадаешься как большая часть придурков на которых я часть фрапсов залил на форум :)
Ну на слиянии то логи просматриваться будут. И когда ты создашь свою заявку на перенос -я напомню админу о твоём фарме на боте :)
 

DST

Случайно Зашедший
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Сверху