ИзВечНЫЙ вопрос от нуба

Славный

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
2
Вопрос к старикашкам проекта, вообще за кого стартовать если в мультипрофе не шарю от слова совсем, только недавно узнал о таком виде игры и чтото занянуло на х4 играл без сна 5 дней подряд)

хочу стартовать со всеми на х2 но понимаю что мой 5 летний стаж в ла2 вообще нишуя тут не стоит я чувствую себя нубом посреди поля)

Так кем стартовать? Физ или маг? кто будет проще? кем быстрее качаться? в чем проще разбираться?
Есть большое желание научиться, как будто ла2 для себя по новой открыл!


PS Раньше думал что мультипрофа это извращение для школоты где 100500 статов и крылышки гриль у всех чаров фиолетовые) но увидев как это реализовано здесь админу прям отдельный респект!
кастомки запилены очень годно не лень даже читать длинные описания!
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Играй тем, кем нравится.
Поиграй за оба класса и сравни, в чем тебе легче разобраться.
По моему опыту, стартовать за мага проще, а физом комфортнее играть позднее.
Идеальные условия - время ОБТ. За короткий промежуток времени можно опробовать все фишки за все классы
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Мага бери им в начале точно проще, мобы не доходят умирают ) и найди какую-то помпашку на старт
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
ОБТ скоро, или же зайди на тот же х4 посмотри как оно, на х2 будет много нового, но в целом начальная концепция будет такая же .
 

Славный

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
2
неожиданно нормально помогли люди - дали дискорд объяснили что к чему - спасибо! Неожидал что комунити ру может быть такое адекватное)
жду обт!
 

Sipovka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
95
Реакции
5
Вопрос к старикашкам проекта, вообще за кого стартовать если в мультипрофе не шарю от слова совсем, только недавно узнал о таком виде игры и чтото занянуло на х4 играл без сна 5 дней подряд)

хочу стартовать со всеми на х2 но понимаю что мой 5 летний стаж в ла2 вообще нишуя тут не стоит я чувствую себя нубом посреди поля)

Так кем стартовать? Физ или маг? кто будет проще? кем быстрее качаться? в чем проще разбираться?
Есть большое желание научиться, как будто ла2 для себя по новой открыл!


PS Раньше думал что мультипрофа это извращение для школоты где 100500 статов и крылышки гриль у всех чаров фиолетовые) но увидев как это реализовано здесь админу прям отдельный респект!
кастомки запилены очень годно не лень даже читать длинные описания!
на этом проэкте, мультипроф = физ, мультисаб = маг))) или 5к рубликов как минимум на старте, а там и больше)))
 
Сверху