изучение скилов

хотите ли учить скилы 1 кликом до максимально возможного

  • Ессссс... ( ну то есть да)

    Голосов: 41 48.2%
  • нет и так нормально (у меня фетиш на кликанье мышкой)

    Голосов: 44 51.8%

  • Всего проголосовало
    85
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulbazavr

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
27
Реакции
0
Mateo написал(а):
1) Просьба сделать изучение скилов 1 кликом до максимально возможного, а то сумашествие какое то тыкать за каждый класс по 300 раз)

Обратите внимание! до максимально возможного значит что если вы можете изучить икону 2 лвл вы ее изучите в 1 клик! 2 лвл а не 3!
или же если на 58 лвл у пала хеви пасивка 36 лвл вам не нужно делать 36 кликов, достаточно одного!

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:21
Сообщение отредактировал аой: 21 Декабрь 2015 - 00:20

я до последнего думал, что, то, как тебя в чате характеризуют ложь и клевета, но...
ты даун ты сам видишь он РЕДАКТИРОВАЛ я не ебу палить 1 сообщения! я знаю что он правил их!
и редактировал своё сообщение после моего диалога с ним! ТАК ЧТО ПРОСТО ИДИ Н***Й! чтото калишь аутист!
мой тебе совет, прежде чем использовать слова, явно не соответствующие твоему уровню развития, не потрудись узнать их лексическое значение, а-то невольно возникает ощущение, что при рождении ты захватил одну лишнюю хромосому



ЕЩЕ РАЗ СУКА СКАЖУ ТЫ АУТИСТ И Я ЗНАЮ КАКОЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО ТАМ СООБЩЕНИЕ И ПОЧЕМУ Я НАЧАЛ ЕМУ ГОВОРИТЬ В НАЧАЛЕ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ! Короче просто срыгни, калят такие аутист


я тебя расстрою, но мне насрать как было раньше, и да, извини за непонятные твоему уму слова. судя по всему ты остался на пару ступеней ниже на лестнице эволюции.
скажу проще - сперва узнай, что обозначает диагноз "аутизм" , а потом используй его в дискуссиях(прости за непонятное тебе слово).
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Тут скорее косяк автора в описании голосовалки.
"изучение скилов до макс возможного" и если ( как делают некоторые) не читать само сообщение от него же ниже, то у недалеких людей складывается ощущение что автор за изучение сразу всех уровней скила.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Aserd написал(а):
Тут скорее косяк автора в описании голосовалки.
"изучение скилов до макс возможного" и если ( как делают некоторые) не читать само сообщение от него же ниже, то у недалеких людей складывается ощущение что автор за изучение сразу всех уровней скила.
ты не понял у него так было и в день создания голосования он правил на след день после нашего с ним диалога
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Речь о изучении скиллов у нпс !
в 1 клик учить разом например 5 уровней, или 1 уровень скила.
Никто не говорит про изучение 52лвл скилла на 1лвл перса !!!!!

Для этого удобно в альт б добавить опцию, которая определяет, все возможные уровни скилла учатся у нпс, в 1 клик, или по 1 уровню дроч клика
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
опрос гласит так:

хотите ли учить скилы 1 кликом до максимально возможного
если бы я хотел бы изучения сразу до максимального, то так бы и написал!
я же пишу максимально возможного, это значит что есть я могу выучить икону 2 лвл, то я ее выучу, если нет, то нет. это НЕВОЗМОЖНО!
далее в 1 сообщение подробно, для даунов написано и расшифровано, если кто не понял, ну это ппц.
если честно мне уже пофиг, так что Админ, как создатель темы прошу закрыть, а еще лучше удалить!
потрачу час своего времени на тыканье, вобще как то! если не хотите комфорта, то не надо!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
аой написал(а):
опрос гласит так:
хотите ли учить скилы 1 кликом до максимально возможного
если бы я хотел бы изучения сразу до максимального, то так бы и написал!
я же пишу максимально возможного, это значит что есть я могу выучить икону 2 лвл, то я ее выучу, если нет, то нет. это НЕВОЗМОЖНО!
далее в 1 сообщение подробно, для даунов написано и расшифровано, если кто не понял, ну это ппц.
если честно мне уже пофиг, так что Админ, как создатель темы прошу закрыть, а еще лучше удалить!
потрачу час своего времени на тыканье, вобще как то! если не хотите комфорта, то не надо!
да какой час как будто у тебя будет изначально 32 саба там в 1 день) и ты будешь тыкать нон стоп)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Mateo написал(а):
опрос гласит так:
хотите ли учить скилы 1 кликом до максимально возможного
если бы я хотел бы изучения сразу до максимального, то так бы и написал!
я же пишу максимально возможного, это значит что есть я могу выучить икону 2 лвл, то я ее выучу, если нет, то нет. это НЕВОЗМОЖНО!
далее в 1 сообщение подробно, для даунов написано и расшифровано, если кто не понял, ну это ппц.
если честно мне уже пофиг, так что Админ, как создатель темы прошу закрыть, а еще лучше удалить!
потрачу час своего времени на тыканье, вобще как то! если не хотите комфорта, то не надо!
да какой час как будто у тебя будет изначально 32 саба там в 1 день) и ты будешь тыкать нон стоп)
ну я утрирую))) хотя, 2 саба будет, мин 15 точно уйдет протыкивать)
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
аой написал(а):
опрос гласит так:
хотите ли учить скилы 1 кликом до максимально возможного
если бы я хотел бы изучения сразу до максимального, то так бы и написал!
я же пишу максимально возможного, это значит что есть я могу выучить икону 2 лвл, то я ее выучу, если нет, то нет. это НЕВОЗМОЖНО!
далее в 1 сообщение подробно, для даунов написано и расшифровано, если кто не понял, ну это ппц.
если честно мне уже пофиг, так что Админ, как создатель темы прошу закрыть, а еще лучше удалить!
потрачу час своего времени на тыканье, вобще как то! если не хотите комфорта, то не надо!
да какой час как будто у тебя будет изначально 32 саба там в 1 день) и ты будешь тыкать нон стоп)
ну я утрирую))) хотя, 2 саба будет, мин 15 точно уйдет протыкивать)



всёравно будешь летать оружие апать и шмот так что всё норм будет я вообще на сабах не понимаю чушь еще облегчать жизнь, и для нормальной экономики серва убрал бы вообще соски от Б грейда с шопа) просто чем труднее играть и развиваться будет занимать не неделю к примеру до полной мульты на чаре, то будет довольно интереснее!
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Mateo написал(а):
опрос гласит так:
хотите ли учить скилы 1 кликом до максимально возможного
если бы я хотел бы изучения сразу до максимального, то так бы и написал!
я же пишу максимально возможного, это значит что есть я могу выучить икону 2 лвл, то я ее выучу, если нет, то нет. это НЕВОЗМОЖНО!
далее в 1 сообщение подробно, для даунов написано и расшифровано, если кто не понял, ну это ппц.
если честно мне уже пофиг, так что Админ, как создатель темы прошу закрыть, а еще лучше удалить!
потрачу час своего времени на тыканье, вобще как то! если не хотите комфорта, то не надо!
да какой час как будто у тебя будет изначально 32 саба там в 1 день) и ты будешь тыкать нон стоп)
ну я утрирую))) хотя, 2 саба будет, мин 15 точно уйдет протыкивать)



всёравно будешь летать оружие апать и шмот так что всё норм будет я вообще на сабах не понимаю чушь еще облегчать жизнь, и для нормальной экономики серва убрал бы вообще соски от Б грейда с шопа) просто чем труднее играть и развиваться будет занимать не неделю к примеру до полной мульты на чаре, то будет довольно интереснее!



я за сложную игру, но лучше сделать добычу чего сложнее, чем нудное тыканье мышкой)
для меня лучше набить 10к итемов на Д пуху, чем тыкать скилы к примеру)
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
Как понять твоё понятия учить 1 Кликом скилы ..

А вот допустим у тебя нету Сп .. Например у тебя 100к Сп а на фул ветку нада 300к .
Как Сп в Минус Вводить ?


Я за то что-бы например Weapon Mastiri . Учился за 1 клик но на такой Лв какой у тебя хватает Сп .

А вообше зачем это надо .. 1 фик с професии будут браться по 2-3 скила и 2-3 пассивы .
Да и почти все Скилы от 1 до 6 Лв . Пасивы да там до 47 Лв .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
Закрываем голосование. С небольшим перевесом победили любители множественно потыкать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху