Итемы на ап пух

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Сделайте разброс мобов + - 1 лвл для фарма итемов на ап пух
 

1254

Заблокированные
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
2
За, плюсуем посаны
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Я не буду плюсовать и минусовать... Я считаю что цены на пушки норм, всех больше интересует 7 саб, где нужна куча камней.
Серверу 4 полных дня и думаю что если собрать со всех камни хватит только сабнутся паре человек. Из этого следует что это не столько задротное занятие сколько бесполезное.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Но сервер был для долгосрочной игры, а не для того чтоб через неделю было по 10-12 сабов.
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Ну или можно увеличть количество мобов
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
или увеличить количесто 40 50 60 70 мобов
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а смысл крафтить пушку если ее не одеть?
надо сразу 5 лвл крафтить )
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
Но сервер был для долгосрочной игры, а не для того чтоб через неделю было по 10-12 сабов.
лутче будет если донат победит руки и через месяц у 10 чел будет по 20 сабов у остальных кто скок выдержет без па качать,и будет то же самое что и с х4?пустота и реклама на новый серв збс
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
BETER написал(а):
лутче будет если донат победит руки и через месяц у 10 чел будет по 20 сабов у остальных кто скок выдержет без па качать,и будет то же самое что и с х4?пустота и реклама на новый серв збс
Не несите чепухи, донат никак не влияет на погашения требований.
К вашему сведению онлайн на х4 был высок в течении полу года, где вы видели такие показатели? И даже сейчас спустя огромное количество времени там играет более 50 человек, помоему более чем стабильный онлайн без вайпов, и то люди пережили наши неудачи в прошлом, когда мы не были готовы к атакам и люди ждали по 2-3 недели.
Ваша пустая болтовня только отвлекает нас от работы.
А спустя большое количество времени все сервера мира теряют онлайн, мы удерживаем его насколько это возможно. И с каждым открытием становимся лучше.
 

iFath

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
9
Реакции
0
BETER написал(а):
Но сервер был для долгосрочной игры, а не для того чтоб через неделю было по 10-12 сабов.
лутче будет если донат победит руки и через месяц у 10 чел будет по 20 сабов у остальных кто скок выдержет без па качать,и будет то же самое что и с х4?пустота и реклама на новый серв збс
а в чем проблема самому вкинуть?)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
а давайте по теме... админ! ну одно дело набить АА, рбк, и прочее, но колупать мобов часами, ожидая чампа это ну не камильфо... а там реально надо часами копупать.
вы говорили, что требования к сабам будут по выполнению не больше 6-8 часов активной игры. но что бы набить 50к белых итемов как минимум надо 4-5!
давайте делать интересную игру а не задротскую!
увеличте шанс появления чампов. синий 15%, красный 10%. это самое простое, не надо тыкать мобов, не надо делать разбросы по лвл.
поймите, пусть будет по 20 кв на эпиков, чем монотонное приметивное битье одних и тех же мобов! вы сами создаете условия для использования ботов.
лучше делайте так, что бы не было монотонной однотипной возни!

ПС. для того, что бы набить с 6 сабами черные итемы, надо тащить чампов в ЛОА. для этого надо иметь точеного перса, с талум сетом и дино блейдом как минимум, и то только синих. не думаю, что игроки, которые не очень хорошо знакомы с мультой и в часности этим сервом смогут затащить.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
я уже говорил что надоело стоять в одном месте и бить мобов но всем насрать все за донат,не хочеш фармить покупай за донки в чем проблема?такой ответ я слышал
 

ron4ik

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Аой поддерживаю
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
BETER написал(а):
я уже говорил что надоело стоять в одном месте и бить мобов но всем насрать все за донат,не хочеш фармить покупай за донки в чем проблема?такой ответ я слышал
что за донат???
да есть те, кто за донат купил себе сеты и пухи, те кто нулы покупает и прочее
но у меня талум 5, дино блейд который скрафтился с 4 раза, скилы нужные поточены, и при этом все своими руками! так что не надо про донат тут)
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
аой написал(а):
я уже говорил что надоело стоять в одном месте и бить мобов но всем насрать все за донат,не хочеш фармить покупай за донки в чем проблема?такой ответ я слышал
что за донат???
да есть те, кто за донат купил себе сеты и пухи, те кто нулы покупает и прочее
но у меня талум 5, дино блейд который скрафтился с 4 раза, скилы нужные поточены, и при этом все своими руками! так что не надо про донат тут)
базара нет а те кто стартонул седня уже не купит донки так как они по 300кк,бегает без па если зделать спойла что бы бабки делать то...качать ето унылое оч долго намного быстрей мага или любого физа ето я уже проверил,и что делать?ну побегаю я неделю качну себе без па 2 ну пусть 3 саба через 2-3 недели упадет онлайн потому что беребанят половину за бота те что оделись обулись и наскупали себе уже так у них и будет и все по новой либо х4 закрыть потому что он лайна там уже нету или все таки закрыть...и что то будут думать новое,и как я сказал по накатаной тут как всегда самые багатые па на год себе покупают и продаю шмот за дон а когда серв новый откроется перекидают донки через донов на серв новый и по новой!!!
Я ЗА РАВНЫЕ ПРАВА ПУСТЬ БУДЕТ ДОНАТ ПУСТЬ ВСЕ ТАК И ОСТАНЕТСЯ НУ КОГДА ОТКРЫВАЮТ НОВЫЙ СЕРВЕР ЗДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ МАЖОРЫ С СЕРВА КОТОРЫЙ ЗАКРЫЛСЯ ИЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ НЕ СМОГИ ПЕРЕКИДЫВАТЬ ПА И ДОНКИ ЧТО БЫ КОГДА НОВЫЙ ИГРОК В ПЕРВЫЕ ПРИШОЛ НА СЕРВЕР БЕЗ ДОНАТА СЕБЯ ЧУСТВОВАЛ ТАК ЖЕ КАК И Я У КОТОРОГО ИЩО ПА ЕСТЬ НА СТАРОМ СЕРВЕРЕ И ДОНОК КУЧА.БОЛЬШЕ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ...хотите он лайн не делайте хвост со старых серверов которые будут офф лайн
 

Gregory House

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
37
Реакции
6
хоть уже и не по теме но плюсану по поводу хвоста со старым серверомю. типо сколько там? кинг 250 донок с х4 перевел в 130 донок на х12, тоесть все стартовали с нулем, ну или хотябы донатили, а кинг стартовал за месяцы до этого когда начал скупать донки на х6, он не один такой да и я не осуждаю прост пример(по логике то это как щас инвокера апнули... все стартуют с первым уровнем а инвокер со вторым... сори за отсылку). А так.. к херам этого нытика сверху, пусть идет сопельки вытрит да на работу пи*дует... авось и донат себе позволить сможет
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
BETER написал(а):
я уже говорил что надоело стоять в одном месте и бить мобов но всем насрать все за донат,не хочеш фармить покупай за донки в чем проблема?такой ответ я слышал
что за донат???
да есть те, кто за донат купил себе сеты и пухи, те кто нулы покупает и прочее
но у меня талум 5, дино блейд который скрафтился с 4 раза, скилы нужные поточены, и при этом все своими руками! так что не надо про донат тут)
базара нет а те кто стартонул седня уже не купит донки так как они по 300кк,бегает без па если зделать спойла что бы бабки делать то...качать ето унылое оч долго намного быстрей мага или любого физа ето я уже проверил,и что делать?ну побегаю я неделю качну себе без па 2 ну пусть 3 саба через 2-3 недели упадет онлайн потому что беребанят половину за бота те что оделись обулись и наскупали себе уже так у них и будет и все по новой либо х4 закрыть потому что он лайна там уже нету или все таки закрыть...и что то будут думать новое,и как я сказал по накатаной тут как всегда самые багатые па на год себе покупают и продаю шмот за дон а когда серв новый откроется перекидают донки через донов на серв новый и по новой!!!
Я ЗА РАВНЫЕ ПРАВА ПУСТЬ БУДЕТ ДОНАТ ПУСТЬ ВСЕ ТАК И ОСТАНЕТСЯ НУ КОГДА ОТКРЫВАЮТ НОВЫЙ СЕРВЕР ЗДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ МАЖОРЫ С СЕРВА КОТОРЫЙ ЗАКРЫЛСЯ ИЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ НЕ СМОГИ ПЕРЕКИДЫВАТЬ ПА И ДОНКИ ЧТО БЫ КОГДА НОВЫЙ ИГРОК В ПЕРВЫЕ ПРИШОЛ НА СЕРВЕР БЕЗ ДОНАТА СЕБЯ ЧУСТВОВАЛ ТАК ЖЕ КАК И Я У КОТОРОГО ИЩО ПА ЕСТЬ НА СТАРОМ СЕРВЕРЕ И ДОНОК КУЧА.БОЛЬШЕ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ...хотите он лайн не делайте хвост со старых серверов которые будут офф лайн




У нас не будет серверов которые будут закрываться, и не было на этом проекте которые закрылись бы.
х4 сервер будет переживать только слияния.
Перекидывать донки люди не могут с сервера на сервер, возможно они могут обменивать что-то у игроков, а те в замен покупают донки для них на х12. Это тот же донат выходит, так как подобный обмен между серверами не запрещен.
А что вас беспокоят донки других людей? Они вкладывали в них деньги или свое личное время чтобы их добыть и хотят чтобы они имели отдачу + ко всему большинство людей которые пришли на х12 закупили в 2-3 раза больше, чем они выменяли с х4. Главное, с начала вы говорите что сервер х4 пустой и там никого нет, потом вы говорите что люди там обменивались донками выменивая шмотки, а как это возможно, если там якобы никого нет? Вы сами себе противоречите и совсем не понятно чего вы хотите.
Это же логично, что человек который тратит личные средства, хочет экономить вдвое свое время.

Так что, я не пойму что вас так беспокоит. Не считайте чужие деньги, считайте свои. Если у вас нет денег чтобы сделать пожертвования и нет времени чтобы выменять донки и нормально играть и нет времени чтобы просто играть, что вы вообще делаете на нашем х12? Можете спокойно открыть л2топ вписать там х1200 и играйте там на здоровье.

По сути х12 сервер сделан полностью независимым от доната, вы можете целиком развиться на сервере не вкладывая ничего. Так как там нет ни в чем требовании в донках или вещах недоступных обычной добычей.
Что такое донка? Это "время", люди работают на своих работах, тратя там свое время, а потом выменивают это время в игре.
Вы можете просто играть и да вам потребуется в двое больше времени, но почему вы жалуетесь на меня, за несправедливость жизни.
Разве это справедливо, что Вы, человек который не тратит заработанного в жизни времени на наш сервер, и человек который тратит это время должны быть с одинаковой скоростью развития?
Разумеется вы потратите в двое больше времени играя, а тот человек потратит в двое больше времени на работе.
Но по сути выйдет в конце равенство.

Или может быть вы у нас видели в донат магазине ОРУЖИЕ/ВЕЩИ/ШМОТ, НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ УБЕР-МЕГО КАКИЕ-НИБУДЬ ТАЛИСМАНЫ И ПРОЧИЙ ХЛАМ, который бы выделял донатов от обычных игроков? Нет у нас нет такого и в помине. Но вы начинаете нести полную чушь, мол донаты губят сервер, запрет! ТАББУ! ВЕТА!

Запомните, я повторюсь, вы абсолютно равны со всеми, вы не сможете тут найти ничего такого чтобы вы не смогли сделать своими силами и трудом.

И чтобы вы не делали поспешных выводов о онлайне, к выводу общего па игровой проект астериос пришел в 2011 году, когда сделал свое первое слияние между своими серверами.
Спустя уже 5 лет онлайн при открытии каждого нового проекта у них лишь улучшается, и как видите статегия общего ПА это положительное влияние на сервера.
Что и случилось с нами, онлайн на х4 был в двое меньше чем на х6, а на х12 двое больше чем на х6.
Как видите, общий ПА только улучшает онлайн и с каждым разом он становится больше.

По теме, обсуждайте еще сегодня день, если большинство людей будет за разброса уровня, мы сделаем разброс в +-1.
Посмотрим итоги к завтрашнему рестарту.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ребят что вы все про меня то?
По сути я переводил себе в минус и давал вам возможность съэкономить на ПА :)
По поводу доната вам напомнить про талисманы, ультры и тд на других проектал мультипроф и тд?
На всем известном х10 можно было было квартиру задонатить, но никто не ныл.
 
Сверху