Новости Информация по Новому Серверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mnogo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
3
Против х2, не против х3.
 

Признанный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
5
А рейт квесты х3 - это на дроп итемов и на награду тоже?)
может х5 за квесты?) чтобы интереснее было, а то с ПА получится рейт експ х6 станет, адена станет х6, и квесты не выгодно будет делать), ну никто не будет.
ну вот на х10 не делают, ток квест 7печатей на старте новички ради СП делают, и те что нужны для САБОВ берут на итемы, а всякие мелкие - не делают)
Какой же ты тупой) с па и награда с квестов в 2 раза больше будет.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
Какой же ты тупой) с па и награда с квестов в 2 раза больше будет.
А ты не только тупой (Потому что не можешь понять, что я не могу этого знать, я тут не играл, на других серверах не влиял ПА на квест-рейты), но еще чел с низкой самооценкой. что пытается самоутвредиться на форуме))))
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
А ты не только тупой (Потому что не можешь понять, что я не могу этого знать, я тут не играл, на других серверах не влиял ПА на квест-рейты), но еще чел с низкой самооценкой. что пытается самоутвредиться на форуме))))
все правльно тут написал это все хуйня у тебя на X5 рейты будут X10 с па
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
В случае рейтов x3.
Рейт SP будет x2 (как на х5).
Квест рейты x3
Спойл/Дроп x2.
Эполеты x4
а толку бля что рейт x3 если рейт дропа и спойла всратый )) )тут похуй на опыт не похуй на дроп у тебя хомички ебучие не могут лсы сделать сами
ты предосвляешь на что ты их обрекаешь такими рейтами тебе надо опыт в зз делать минимум по X5 рейт дропа по X10
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
нахуй лоу рейт ))))) Из за лоу рейта только люди быстрее ливают а не дольше играют ВОТ давайте аргест огласит статистику по прошлому X2 чтобы с равнить кол-во игроков )))
Все пишут бля так рейт дропа и спойла поднялся так ебать да и то только на фуллах у нас топ контент йопта это 3 локации 33 44 55 лвла вы блять вообще головой думали как вы их фармить будите ?
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
у нас 99% игроков не чувствуют не каких обновлений потому что все Аппдейты направленны только на топов
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
С точки зрения экономики, твое предложение очень не аргументировано.
За счет чего тогда предлагай - сервер будет получать постоянные дотации, чтобы окупать расходы на жизнь и содержание?
Сколько по твоему выводится донок из игры за счет ПА? Я думаю что 5-10% , беру в расчет первые 1-2месяца
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
лол мы тут и на х1 играли и все там отлично было с онлайном. Вы хотите кекчебурек сервер. х5 был быстро развился быстро все поливали как раз потому что по 20 нулов в сутки люди качали. Кому это интересно?

х3 можно смело ставить и не быстро и не медленно
да да, играли 2 калеки на х1, ты один из них

такое себе

особенно если ЛС33 не подымут как пурп выше пистит

А рубаха и ЛСы самый скучный фарм, вообще 0 позитива от него
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Сколько по твоему выводится донок из игры за счет ПА? Я думаю что 5-10% , беру в расчет первые 1-2месяца
0,5-1% скорее за счет па)) в первые два месяца как раз самый большой оборот голды, которая тратится на все подряд
а па самый дешевый по сути
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
С Х2 рейтами когда средний игрок соберет елю 5 ? А имп валика альтернативного ? годика за три , или ебаться и готовить 7 персов на закрытие инст
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
С Х2 рейтами когда средний игрок соберет елю 5 ? А имп валика альтернативного ? годика за три , или ебаться и готовить 7 персов на закрытие инст
А как рейты влияют на сбор элегии?
Если рейты дропа и спойла фактически ниже на 30% чем на х10 будут.

Да и с новой системой нужно меньше будет ходить в инстансы.
 

plzx1

Случайно Зашедший
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет. Были на многих стартах вашего сервера. Самые лучшими считаю рейты х1 и ниже, поскольку именно этот этап возвращает нас к классической линейке которая максимально упрощена и интересна благодаря появляющимся селфбаффам. Очень интересно фармить с ребятами голду на первые бафы, координируясь кто за что отвечает. Именно этот этап игры приносит максимальное удовольствие и фан, рынок живее всех живых именно на этом этапе. После башни и в соа уже не интересно играть. Топам ясен хрен не терпится именно туда ломануть побыстрее, выфармиться и забить споты. Но большинству игроков нужна другая игра. Я за х1 а лучше даже меньше.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
да да, играли 2 калеки на х1, ты один из них

такое себе

особенно если ЛС33 не подымут как пурп выше пистит

А рубаха и ЛСы самый скучный фарм, вообще 0 позитива от него
На х1 сервере у нас был достаточно хороший онлайн, я бы сказал один из топовых на мульте что у нас было.
 

SibasaPobistrei

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
34
Реакции
0
На х1 сервере у нас был достаточно хороший онлайн, я бы сказал один из топовых на мульте что у нас было.
Да делайте х3 и забейте на нытиков. Им подавай пвп ака х5000
 

plzx1

Случайно Зашедший
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
1
бля ребят это хф хроники. тут на х1 уже пиздец лафа играть. и виталка и прем и прочая хуйня. даже х3 уже много блять. люди за вечер на х1 берут 73+ в соло блять без баферов на классическом хф. куда вам больше?
 

ТукТи

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции
6
нахуй лоу рейт ))))) Из за лоу рейта только люди быстрее ливают а не дольше играют ВОТ давайте аргест огласит статистику по прошлому X2 чтобы с равнить кол-во игроков )))
Все пишут бля так рейт дропа и спойла поднялся так ебать да и то только на фуллах у нас топ контент йопта это 3 локации 33 44 55 лвла вы блять вообще головой думали как вы их фармить будите ?
А на хай рейтах что делать вообще? Я играл на мульте х5 и там 100 нулов люди качали в неделю. Это по твоему игра?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Утверждаем рейты x3 (SP x2, Drop/Spoil x2, квест x3). Всем спасибо за участие в опросе. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху