френза - отдельно!

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
4matik написал(а):
З.Ы. я не хочу стартовать так как мне не в кайф ботить и тд, мне проще у всяких рандомных бомжей типа вас скупить всё, лучше вы будете работать на меня а я буду за это вас гнобить)
Ору кричу.
А скажи, разве это не так? Старт -это необходимость по хорошему неделю ебашить 24/7, в том числе на боте. Все мы знаем как всякие "типатопы" типа амадея и прочих цыганей вырывались вперёд. Смотри банлист.



Ну хуй знает ты до моего уровня не дотягиваешь и ореш что ты топ епт. 24\7 я не ебашу в бан листе меня нету на боте не фармлю. Я примерно средний игрок, а вот ты со своим великим донатом....
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
и с слабым компом :) помню как ты рейджил на квине ахахах :)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
KingOfDeath написал(а):
и с слабым компом :) помню как ты рейджил на квине ахахах :)
Угу горело пздц, шя вот комп норм но инет 3г говно с скоростю до 1мбит\сек, пинг с сервом 110-120 но жить можно.
 

Deputy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции
2
Что решено в итоге? Стакается френзи с гатсом или нет? )
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
+1 нужен ответ админушки Тоже очень интересно, это очень сильно порешает на мое создание перса)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
DAKACKAC написал(а):
+1 нужен ответ админушки Тоже очень интересно, это очень сильно порешает на мое создание перса)
он ранее писал что подумает о добавлении на обт а там дальше видно будет
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
LasVegas написал(а):
+1 нужен ответ админушки Тоже очень интересно, это очень сильно порешает на мое создание перса)
он ранее писал что подумает о добавлении на обт а там дальше видно будет
подумает о добавлении) и дать ответ 2 разные вещи)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Да не сделают френзи с гатсом , это бред , успокойтесь
И да вы так орете поднять миликов прямо со старта , если такое сделать это не поднимит всех миликов со старта , это поднимит одну профу , ДЕСТР !
Кто не хочет стартовать за дестра , все ровно глотнет , так как у него не будет френзи и гатса .
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
за гнома надо стортовать инфа сотка =0
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да все итак глотнут :) сервер умрет спустя 1.5-2 месяца :)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
DAKACKAC написал(а):
+1 нужен ответ админушки Тоже очень интересно, это очень сильно порешает на мое создание перса)
он ранее писал что подумает о добавлении на обт а там дальше видно будет
подумает о добавлении) и дать ответ 2 разные вещи)



Это еще норм ответ поверь.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
KingOfDeath написал(а):
да все итак глотнут :) сервер умрет спустя 1.5-2 месяца :)
я бы так не сказал , прошлой был самым удачным , но админ тупанул , сделал на сабах бред пухи все рар =/ , 100 квестов тараса бред .
Как по мне мульти профа не оч , мульти саб интересней намного
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
по началу интереснее, спустя месяц это будет все тот же сервер мультипрофы :)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
qnia написал(а):
да все итак глотнут :) сервер умрет спустя 1.5-2 месяца :)
я бы так не сказал , прошлой был самым удачным , но админ тупанул , сделал на сабах бред пухи все рар =/ , 100 квестов тараса бред .
Как по мне мульти профа не оч , мульти саб интересней намного
просто по началу и всех пик +\- разный поэтому и пвп интересней
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
qnia написал(а):
Да не сделают френзи с гатсом , это бред , успокойтесь
И да вы так орете поднять миликов прямо со старта , если такое сделать это не поднимит всех миликов со старта , это поднимит одну профу , ДЕСТР !
Кто не хочет стартовать за дестра , все ровно глотнет , так как у него не будет френзи и гатса .
Изначально я эту тему предлагал для х4 серва, т.е. для мультипрофы)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А вот вам в догоночку инфа, с тату бравери на маге в веспер сете апается 1кк п дефа почти, и скажите,каковы шансы милика против мага?
По-моему нужно убирать бонус от тату бравери роба сетам, уж слишком имбовая имба получается. Тогда можно оставлять френзи и гатс раздельно!
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
4matik написал(а):
А вот вам в догоночку инфа, с тату бравери на маге в веспер сете апается 1кк п дефа почти, и скажите,каковы шансы милика против мага?
По-моему нужно убирать бонус от тату бравери роба сетам, уж слишком имбовая имба получается. Тогда можно оставлять френзи и гатс раздельно!
Тогда можно и убрать бонус от Имп Ака , не зачем в х2 дефа от магов . Нету Епика который дает х2 дефа от миликов :D
Пока соберут 5 лвл сета , онлайн будет равен 5 тел , можешь выйти в окно )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
qnia написал(а):
А вот вам в догоночку инфа, с тату бравери на маге в веспер сете апается 1кк п дефа почти, и скажите,каковы шансы милика против мага?
По-моему нужно убирать бонус от тату бравери роба сетам, уж слишком имбовая имба получается. Тогда можно оставлять френзи и гатс раздельно!
Тогда можно и убрать бонус от Имп Ака , не зачем в х2 дефа от магов . Нету Епика который дает х2 дефа от миликов :D
Пока соберут 5 лвл сета , онлайн будет равен 5 тел , можешь выйти в окно )
какое ты блять убогое, я ебу.
ИМП АК НЕ ДАЁТ х2 М ДЕФ, ОНО СУКА ПОВЫШАЕТ ШАНС ФЕЙЛА ЕБАНОГО МАГ НЮКА ПО ТЕБЕ! НО СУКА УЧИТЫВАЯ ЧТО МАГ КРИТЫ НЕ ФЕЙЛЯТСЯ, А У МАГОВ ШАНС ЕБАНОГО КРИТА ДЛОХОДИТ ДО 208% БЛЯТЬ -ИМП АК ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ПОМОГАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ.
Милики его носят из-за буста в дамаге.
Отрыжка ты блять, ты даже не знаешь что как тут работает и рассказываешь мне, чмо тупое.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
4matik написал(а):
А вот вам в догоночку инфа, с тату бравери на маге в веспер сете апается 1кк п дефа почти, и скажите,каковы шансы милика против мага?
По-моему нужно убирать бонус от тату бравери роба сетам, уж слишком имбовая имба получается. Тогда можно оставлять френзи и гатс раздельно!
я лейт не тестил, то ты же сам писал:


4matik написал(а):
Как раз на топ бусте баланс милик-маг практически идеален, а вот лоу, мид и хай буст - милик отсасывает. ..
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
SSER написал(а):
А вот вам в догоночку инфа, с тату бравери на маге в веспер сете апается 1кк п дефа почти, и скажите,каковы шансы милика против мага?
По-моему нужно убирать бонус от тату бравери роба сетам, уж слишком имбовая имба получается. Тогда можно оставлять френзи и гатс раздельно!
я лейт не тестил, то ты же сам писал:


4matik написал(а):
Как раз на топ бусте баланс милик-маг практически идеален, а вот лоу, мид и хай буст - милик отсасывает. ..
До этого тесты проводились онли на замес , т.е. непосредственная драка. Сейчас в вот решили сделать тесты с уходами в деф, кайты и тд. И вот результта,я не буду говорить сколько лямов п атаки я апаю (88 сношу меньше чем за 3 секунды, скажем так) но этого не достаточно чтобы пробить 1кк п дефа у мага.
 
Сверху