френза - отдельно!

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
ну на заюзах будет 1кк и что? пока их прокастуешь... (тем более в бою у тебя не сложится возможность все прожать).... но даже если заюзаешь, то уже первому заюзу останется 1-3 сек, так? Думаю юзаться дольше будешь(сколько времени на все проюзы, допустим с УЖЕ заряженным фениксом)?

з.ы. я не спорю, просто уточняю, т.к. ничего тут не разгонял
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
SSER написал(а):
ну на заюзах будет 1кк и что? пока их прокастуешь... (тем более в бою у тебя не сложится возможность все прожать).... но даже если заюзаешь, то уже первому заюзу останется 1-3 сек, так? Думаю юзаться дольше будешь?

з.ы. я не спорю, просто уточняю, т.к. ничего тут не разгонял
Да нет, всё на много проще, там статичный пдеф, чисто в шмоте и на бафе переваливает за 600к, а там ещё пару юзов типа иконы, которые в принципе безоткатны -и получай свой вечный 1кк п дефа.
Заюз милика же длится ровно 1 минуту, это определяется кританувшим аппетитом.
Если убрать тату бравери - у мага уже останется потолочных 550-600к п дефа, с чем уже можно как-то оперировать. Но и этого,увы очень много, админ просто пытается оживить лайт сеты, но он кажется забыл, что он сделал роба сеты -лайтами.
А ещё у магов есть такая фича как блок щитом.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А с новым саб скиллом - п деф будет апаться до 1.5кк. Короче блять, глупцы, играйте за магов, если не хотите на фул юзах с патакой 10+кк бить с крита по 300)
а ещё + скилл на лайт от камов.
По-моему тут всё решено. Даже заходить не буду)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
4matik написал(а):
А с новым саб скиллом - п деф будет апаться до 1.5кк. Короче блять, глупцы, играйте за магов, если не хотите на фул юзах с патакой 10+кк бить с крита по 300)
а ещё + скилл на лайт от камов.
По-моему тут всё решено. Даже заходить не буду)
Мне кажется ты один ноешь и дизморалишь + ругаешься , я бы на месте админа дал тебе уже вечной бан , за дизмораль проекта , никто не будет делать то что хочешь ты
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
да уж как ни крути маги тут рулят +1 чматику пусть он мне и вар
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
кстати, эта френза если уж на то пошло даже не спасет миликов, а еще это не нытье а правда жизни этого сервера) дисбаланс виден всеми) просто его не хотят признать) "некоторые")
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
qnia написал(а):
А с новым саб скиллом - п деф будет апаться до 1.5кк. Короче блять, глупцы, играйте за магов, если не хотите на фул юзах с патакой 10+кк бить с крита по 300)
а ещё + скилл на лайт от камов.
По-моему тут всё решено. Даже заходить не буду)
Мне кажется ты один ноешь и дизморалишь + ругаешься , я бы на месте админа дал тебе уже вечной бан , за дизмораль проекта , никто не будет делать то что хочешь ты
ага, ну давайте оставим магов 1.5кк п дефа, ну а чё, стоит такой маг,его лупят 10 милков со всех сторону,а ему как-то по*уй.
Я только что в голове прикинул решение которое уберёт все проблемы баланса навсегда:
3м роба пасивкам дать статы лайт пасивок на хаст/каст , срезать бонус от заточки на м деф с 30% до 3 % в каждой пасивке,и всё....
Больше никаких проблем.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
qnia написал(а):
А с новым саб скиллом - п деф будет апаться до 1.5кк. Короче блять, глупцы, играйте за магов, если не хотите на фул юзах с патакой 10+кк бить с крита по 300)
а ещё + скилл на лайт от камов.
По-моему тут всё решено. Даже заходить не буду)
Мне кажется ты один ноешь и дизморалишь + ругаешься , я бы на месте админа дал тебе уже вечной бан , за дизмораль проекта , никто не будет делать то что хочешь ты
парень правду пишет и реалии а ты про бан пиздиш он то играет не 1 день на сервере и знает уже как будет на макс капе исходя из етого такой и разговор пошол
+ согласен новая пасивочка за скили еще больше буста магу дает
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Только почему то 88 рб , и другое лучше потом фармит милик , а не маг .......... как и другие локи , когда на морай 1 милик соло фармил а маги по 2-3 тела фармило в пати
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
qnia написал(а):
Только почему то 88 рб , и другое лучше потом фармит милик , а не маг .......... как и другие локи , когда на морай 1 милик соло фармил а маги по 2-3 тела фармило в пати
Только маг кидает на 88го рефлект и милик уже никак не фармит 88го)
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
4matik написал(а):
Только почему то 88 рб , и другое лучше потом фармит милик , а не маг .......... как и другие локи , когда на морай 1 милик соло фармил а маги по 2-3 тела фармило в пати
Только маг кидает на 88го рефлект и милик уже никак не фармит 88го)
а как насчет того, чтобы сделать кожу баф в пати онли ( типа берса), Хоть и предпочитаю везде магов, но знаю как это достает - бить миликом 88рб под рефлектом
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Мое мнение, френзи ни как почти не повляет на баланс маг вс воин, единственное нужно это френзи учесть в разрезе работы с сетом который дает 200% п дефа, в любом случае рулить будет тот кто вдонатит больше ибыстрей соберет эпик сет апнутый, даже та же первая фантомка будет вносить нереальный дисбаланс... Я лично против френзи, оно никак не повляет. (буду играть за воина). И да я представляю как мне будет тяжко:)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Solomon написал(а):
Мое мнение, френзи ни как почти не повляет на баланс маг вс воин, единственное нужно это френзи учесть в разрезе работы с сетом который дает 200% п дефа, в любом случае рулить будет тот кто вдонатит больше ибыстрей соберет эпик сет апнутый, даже та же первая фантомка будет вносить нереальный дисбаланс... Я лично против френзи, оно никак не повляет. (буду играть за воина). И да я представляю как мне будет тяжко :)
Соломону лайк , братишька потом и кровью всего добивается ) А не нытьем на форуме ;)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
qnia написал(а):
Мое мнение, френзи ни как почти не повляет на баланс маг вс воин, единственное нужно это френзи учесть в разрезе работы с сетом который дает 200% п дефа, в любом случае рулить будет тот кто вдонатит больше ибыстрей соберет эпик сет апнутый, даже та же первая фантомка будет вносить нереальный дисбаланс... Я лично против френзи, оно никак не повляет. (буду играть за воина). И да я представляю как мне будет тяжко :)
Соломону лайк , братишька потом и кровью всего добивается ) А не нытьем на форуме ;)
чет подлизал
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
KingOfDeath написал(а):
Мое мнение, френзи ни как почти не повляет на баланс маг вс воин, единственное нужно это френзи учесть в разрезе работы с сетом который дает 200% п дефа, в любом случае рулить будет тот кто вдонатит больше ибыстрей соберет эпик сет апнутый, даже та же первая фантомка будет вносить нереальный дисбаланс... Я лично против френзи, оно никак не повляет. (буду играть за воина). И да я представляю как мне будет тяжко :)
Соломону лайк , братишька потом и кровью всего добивается ) А не нытьем на форуме ;)
чет подлизал



хД , хз все по сути написал , и да соломон еще тот гамнюк , за инфу помню на х12 с меня 10 блес випок содрал (
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Все мы гавнюки в какой то степени:)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Согласно тестам, решили не вводить френзи незаменяемым.
При практически любой настройке баланса, он приводит к дисбалансу.

Френзи по прежнему будет заменять гадс.
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
и обосрались те, кто тут слюней брызжал :lol:
 
Сверху