Флаг зона

Yetty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
17
Доброго дня администрация. Увидел вашу зону и сразу загорелся, понравилась сама система и вопрос, такая система будет всего одна? Если да, то почему бы ее не сделать больше и мобов повыше уровнем?
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
ненадо там нечего менять мобов хватает на 1 крафт 500 итемов надо для А пухи они набиваються около 30 минут так что столпотворения там небудет, наскока мне известно такая система будет задействована и при фарме итемов на s s80 грейди оружие так что еще будет зона с вишим лвл мобов
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
печаль там будет
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
На А грейд будет такая зона.
На оружие S грейда тоже будет зона с похожей концепцией.
И на S80 тоже. То есть будет таких три зоны.

Поэтому эти зоны расширяться не будут.
Сейчас мы пока дописываем АИ некоторым новым мобам.
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
А можно ли сделать больше таких зон?К примеру,при флаге в том же ЛоА сделать дополнительный дроп с мобов,допустим +х2 адены с мобов.Получиться примерно х6 при флаге на сервере х4 и х8 на сервере х6.Больше таких лок,больше фана,больше экшена.Больше экшена-больше народу.Тем более получится по желанию,кто захочет будет с флагом,кто просто захочет покачаться,будет бегать без флага.Тем более часто бывает,когда видишь флага появляется неудержимое желание напасть на него пока он увлечен мобом)))Будет меньше скучного гринда мобов,так как в любой момент может разгореться пвп.При сметри в ПвП мне обычно хочется отомстить и я обратно бегу в локу где слился,при ПК такого желания намного меньше.Простой поведенческий фактор просто добавит фан на сервер и не будет ни какого дисбаланса.Есть шанс срубить больше адены,но и повышается шанс того что на тебя могут напасть.По-моему идея быстро приживется.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Fearlessd написал(а):
А можно ли сделать больше таких зон?К примеру,при флаге в том же ЛоА сделать дополнительный дроп с мобов,допустим +х2 адены с мобов.Получиться примерно х6 при флаге на сервере х4 и х8 на сервере х6.Больше таких лок,больше фана,больше экшена.Больше экшена-больше народу.Тем более получится по желанию,кто захочет будет с флагом,кто просто захочет покачаться,будет бегать без флага.Тем более часто бывает,когда видишь флага появляется неудержимое желание напасть на него пока он увлечен мобом)))Будет меньше скучного гринда мобов,так как в любой момент может разгореться пвп.При сметри в ПвП мне обычно хочется отомстить и я обратно бегу в локу где слился,при ПК такого желания намного меньше.Простой поведенческий фактор просто добавит фан на сервер и не будет ни какого дисбаланса.Есть шанс срубить больше адены,но и повышается шанс того что на тебя могут напасть.По-моему идея быстро приживется.
Мы сейчас эту идею только только ввели, ее стоит как следует обдумать, и позже уже воплотиться в полной мере.
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Даешь голосование на форуме)))Если такой вид фарма обязателен для добычи итемов на ап стволов,то он очень быстро приживется,так как выхода не будет другого.Система и так сама по себе уникальна и со временем войдет в привычку.По этому можно смело внедрять её и в другие локи игры(лично моё мнение).
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Fearlessd написал(а):
Даешь голосование на форуме)))Если такой вид фарма обязателен для добычи итемов на ап стволов,то он очень быстро приживется,так как выхода не будет другого.Система и так сама по себе уникальна и со временем войдет в привычку.По этому можно смело внедрять её и в другие локи игры(лично моё мнение).
вот именно, это только твое мнение
 
Сверху