Фикс физов

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
qnia написал(а):
баланс это отдельная тема, мне нужен ответ от админа по поводу фарма физами боссов без штрафа 9 лвла в минус и штрафа на мобов у магов, ЭТО ЧТО ВАПЩЕ ТАКОЕ!?? почему маги не наносяст демейджа боссам 70 лвла когда сами 40?!?! или 52 почему? а почему физы просто убивают их?!? держат всех боссов в напряге, это раз, второе кач физов и топ перероды, магов вообще нету в топ переродах, либо делайте физам штрафы нормальные(режте точность, атаку на много и деф, ибо маги качаются по х1, а физы как на х 17 за час 76 а маг за час 52.... что за дела? физы 30 переродов маг ближний 10 ВТФ админ статистику сам же сделал по ней не катит нужен разбор...
Типо ВТФ физики онлайн видел? Я каждой день играю по 18ч , меня догонит чел который шпилит по 4-5ч под вечер после работы?)

Но по сути да я + за то что бы маги били мобов с 1 -го лвла хоть сразу 85-х
куня извини меня но я тут как бы в топе по онлайну и маги тоже которые могут тянуть соа на раз два вообще но с 76 потому что штраф до этого идет что нюки не срабатывают, а физ идет на 50 в соа если что так и выкачивается в разы быстрее, до этого качаясь в тули на изичах, даже бомже физы с 1 переродом это могут себе позволить... я по статам могу хоть с 40 лвла идти в соа, но штраф.. в том и траблы всей темы
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
4matik написал(а):
Я ездил отдыхать, в отличии от тебя я могу себе это позволить)
пруфы в студию, форумный хирой
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
никуда он не ездил инфа 100
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Не пали контору
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Че растявкались, на ЗБТ был хардкор в разы сложнее старта х1, ни пушек ни бижи, все сырое и серое, ПА получали только когда аргест заходил в игру, попробуй протесть все и сразу в 20 человек... темболее что натестили из всех ошибок и багов исправленна только N-я часть!
 
Сверху