Фикс физов

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Раз уж вы магов порезали порежте физов почему физ 40 лвла держит рб от 32 до 76 лвла?!? где штраф АЛО!?!? почему маги должны на нужный лвл качаться чтобы хоть наносить по 1к урона боссу?!!? где справедливость, делайте штраф 9 лвлов+- это слишком уже не реально уже все боссы слитые! либо убирайте штраф магам ! Крик души уже..
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну по поводу рб согласен, надо сделать чтоб рейд курс давался как уровнем выше, так и ниже.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
предлагаю вообще убрать разрыв лвла в магов , сам никогда почти за мага не играл но это БОЛЬ , тут физики и со старта быстрее и потом быстрее бред
И вообще сервер плохо сбалансен на ЗБТ раки были какие то
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
нужно узнать позицию админа по этому поводу :ph34r: даже элементарно открыть топ переродов все физы... АДМИН что там по штрафу магам?!? как нам магам догонять их ?!? магу тоже важны перероды!!!!!! физы на 55 идут в соа а маг идет в фог и через 10 ударов попадает по мобу ..... а физ уже к тому времени пока маг начнет норм мобов лупить будет 80 за 1 ребаф а маг за 3 ребафа апнет только 76 и только потом уже кач пойдет нормально.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
На х1 ,говорят, баланс сочный :)

Я бы всем тестерам х1 сервера выдал бы пожизненый бан.

Если все рассказы про баланс -правда, то могу сказать одно- на старой сборке баланс лучше :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
4matik написал(а):
На х1 ,говорят, баланс сочный :)

Я бы всем тестерам х1 сервера выдал бы пожизненый бан.

Если все рассказы про баланс -правда, то могу сказать одно- на старой сборке баланс лучше :)
Разумеется лучше, он обкатан двумя годами и десятком запусков серверов.
Что вы хотите от первого запуска на новой сборке? Не бывает такого чтобы сразу все опана и готово.

Вы запуск х4 вспомните, когда пвп было в 1 крит и что стало потом... нужно время и все сделаем.

Сборки и сервера можно сравнить к примеру как два камня, один камушек это гранит, и второй это алмаз, мы точили два года гранит и он всем нравился, и когда через два года мы представили "неограненный алмаз" все такие "фу как неэстетично алмаз, то был лучше", но вы подождите пока мы по алмазу работу проведем и вот тогда сравнивать будете.

Новая сборка по своей основе идеальная и именно из-за основы мы ее выбрали, я уложил несколько лет работы в 4 месяца, конечно получилось небрежно с некоторых сторон, но я ведь не господь бог, чтобы в один миг все создать идеальным, но я обещаю, что после всей моей работы сравнивать х4 и новую сборку ни у кого даже в мыслях не будет.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
На х1 ,говорят, баланс сочный :)

Я бы всем тестерам х1 сервера выдал бы пожизненый бан.

Если все рассказы про баланс -правда, то могу сказать одно- на старой сборке баланс лучше :)
Разумеется лучше, он обкатан двумя годами и десятком запусков серверов.
Что вы хотите от первого запуска на новой сборке? Не бывает такого чтобы сразу все опана и готово.

Вы запуск х4 вспомните, когда пвп было в 1 крит и что стало потом... нужно время и все сделаем.

Сборки и сервера можно сравнить к примеру как два камня, один камушек это гранит, и второй это алмаз, мы точили два года гранит и он всем нравился, и когда через два года мы представили "неограненный алмаз" все такие "фу как неэстетично алмаз, то был лучше", но вы подождите пока мы по алмазу работу проведем и вот тогда сравнивать будете.

Новая сборка по своей основе идеальная и именно из-за основы мы ее выбрали, я уложил несколько лет работы в 4 месяца, конечно получилось небрежно с некоторых сторон, но я ведь не господь бог, чтобы в один миг все создать идеальным, но я обещаю, что после всей моей работы сравнивать х4 и новую сборку ни у кого даже в мыслях не будет.
Так претензии тут к тестерам, это стадо баранов ( не побоюсь этих слов) не затестили баланс. Хотя это была их основная задача, а они развлекались трансформами))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
4matik написал(а):
Так претензии тут к тестерам, это стадо баранов ( не побоюсь этих слов) не затестили баланс. Хотя это была их основная задача, а они развлекались трансформами))
Претензии в любом случае ко мне, какой баланс они могли тестить, если на ЗБТ ничего не было введено ни оружия ни бижутерии ничего либо иного, ГОЛАЯ сборка.
На таком тестить пвп-баланс как пальцем в небо.
Тестеры проверили все основные аспекты, именно поэтому сейчас вы спойлите и получаете то что вам нужно, именно поэтому мобы стоят на своих местах, и куча других вещей работает, если бы не тестеры сейчас были бы сотни и сотни тем "спойла нет" "дропа нет", "моба нет" "неработает скилл" "нет статов" и еще сотня таких вещей.

Вы не забывайте, что это новая основа в которой небыло ничего уже обкатаного!

А вы претензии по таким мелочам выписываете.
Вышло неплохо, лучше чем я ожидал, нужно лишь немного прошлифовать некоторые моменты и все будет отлично.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Argest написал(а):
Так претензии тут к тестерам, это стадо баранов ( не побоюсь этих слов) не затестили баланс. Хотя это была их основная задача, а они развлекались трансформами))
Претензии в любом случае ко мне, какой баланс они могли тестить, если на ЗБТ ничего не было введено ни оружия ни бижутерии ничего либо иного, ГОЛАЯ сборка.
На таком тестить пвп-баланс как пальцем в небо.
Тестеры проверили все основные аспекты, именно поэтому сейчас вы спойлите и получаете то что вам нужно, именно поэтому мобы стоят на своих местах, и куча других вещей работает, если бы не тестеры сейчас были бы сотни и сотни тем "спойла нет" "дропа нет", "моба нет" "неработает скилл" "нет статов" и еще сотня таких вещей.

Вы не забывайте, что это новая основа в которой небыло ничего уже обкатаного!

А вы претензии по таким мелочам выписываете.
Вышло неплохо, лучше чем я ожидал, нужно лишь немного прошлифовать некоторые моменты и все будет отлично.
Заебись они тестили , особенно крафт А грейда, по накупали улучшенные пушки и тестили да?изи крафт аконита говорили они,всего то 2-3часа на 61шт да?
Поверив инфе о крафте аконита что его можно за 9-12часов сделать 61шт,пошел делать ,потратив на этот ебучий квест больше 30+ часов, на А сет КАРЛ на А СЕТ,когда если бы я знал что эта хуйня так долго делается,я бы вжизнь его не стал крафтить,ибо пока делал А грейд,чуваки 2лвл дино на изи сделали и меньше времени и дрочева на это потратив,вот такие у вас тру тестеры.
И это токо на Акониты,а если взять еще потраченное время на ресурсы + сам сет,то это ваще забей
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
GhostR3der написал(а):
Заебись они тестили , особенно крафт А грейда, по накупали улучшенные пушки и тестили да?изи крафт аконита говорили они,всего то 2-3часа на 61шт да?
Поверив инфе о крафте аконита что его можно за 9-12часов сделать 61шт,пошел делать ,потратив на этот ебучий квест больше 30+ часов, на А сет КАРЛ на А СЕТ,когда если бы я знал что эта хуйня так долго делается,я бы вжизнь его не стал крафтить,ибо пока делал А грейд,чуваки 2лвл дино на изи сделали и меньше времени и дрочева на это потратив,вот такие у вас тру тестеры.



И это токо на Акониты,а если взять еще потраченное время на ресурсы + сам сет,то это ваще забей
Для особо одаренных повторю: небыло никаких введений в сервер на ЗБТ включая аконит. Была обычная классика со скиллами мульты, это именно то - чем занимаются на первом запуске ЗБТ.
Тестят саму сборку ее основу, дроп и спойл мобов, крафт сетов, проверку квестов и еще сотня таких вот вещей.

Сбор нововведений никто не тестил я их делал на угад можно сказать и со временем все пофиксили.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
4matik написал(а):
На х1 ,говорят, баланс сочный :)

Я бы всем тестерам х1 сервера выдал бы пожизненый бан.

Если все рассказы про баланс -правда, то могу сказать одно- на старой сборке баланс лучше :)
а ты бы хавало свое гнилое закрыл, если такой умный, что ж тебя на збт невидать то? мб потому, что ты просто только на форуме и можешь слюною брызгать? диванный воин...
З.Ы. а теперь можешь кудахтать и брызгать слюной какой ты крутой и ко-ко-ко, но поверь, все и так знают что ты клоун форумный и не более того
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ASRock написал(а):
На х1 ,говорят, баланс сочный :)

Я бы всем тестерам х1 сервера выдал бы пожизненый бан.

Если все рассказы про баланс -правда, то могу сказать одно- на старой сборке баланс лучше :)
а ты бы хавало свое гнилое закрыл, если такой умный, что ж тебя на збт невидать то? мб потому, что ты просто только на форуме и можешь слюною брызгать? диванный воин...
З.Ы. а теперь можешь кудахтать и брызгать слюной какой ты крутой и ко-ко-ко, но поверь, все и так знают что ты клоун форумный и не более того
Пока проходило ОБТ - меня вообще в стране не было :)
Могу показать переписку из скайпа,я предложид админу свою помоь с балансом за 2 дня до конца обт ( как только прилетел домой), админ сказал что баланс есть кому затестить.

Так что членоприёмник закрой свой. У меня были знакомые и на ОБТ и на ЗБТ, рассказывали как вы там 24/7 тестили. То что вам говорил сделать админ - реально выполняло всего человек 7 из всего потока.
Сам же ,сейчас, инфа 100% бегаешь на х1 выгребаешь звиздюлей от челиков в Ц сетах :)
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
я сейчас уже вообще не играю, так что можешь идти и дальше причмокивая спамить на форуме
З.Ы. ты видимо в польшу ездил на заработки, унитазы мыть?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я ездил отдыхать, в отличии от тебя я могу себе это позволить)
А что же ты слилось то? НА ОБТ/ЗБТ нассало, своими кривыми тестами загнобило балансик и слилось? Так таких псов ка кты банить к черятм надо, от тебя одни проблемы, не заметил?
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
баланс это отдельная тема, мне нужен ответ от админа по поводу фарма физами боссов без штрафа 9 лвла в минус и штрафа на мобов у магов, ЭТО ЧТО ВАПЩЕ ТАКОЕ!?? почему маги не наносяст демейджа боссам 70 лвла когда сами 40?!?! или 52 почему? а почему физы просто убивают их?!? держат всех боссов в напряге, это раз, второе кач физов и топ перероды, магов вообще нету в топ переродах, либо делайте физам штрафы нормальные(режте точность, атаку на много и деф, ибо маги качаются по х1, а физы как на х 17 за час 76 а маг за час 52.... что за дела? физы 30 переродов маг ближний 10 ВТФ админ статистику сам же сделал по ней не катит нужен разбор...
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
DAKACKAC написал(а):
баланс это отдельная тема, мне нужен ответ от админа по поводу фарма физами боссов без штрафа 9 лвла в минус и штрафа на мобов у магов, ЭТО ЧТО ВАПЩЕ ТАКОЕ!?? почему маги не наносяст демейджа боссам 70 лвла когда сами 40?!?! или 52 почему? а почему физы просто убивают их?!? держат всех боссов в напряге, это раз, второе кач физов и топ перероды, магов вообще нету в топ переродах, либо делайте физам штрафы нормальные(режте точность, атаку на много и деф, ибо маги качаются по х1, а физы как на х 17 за час 76 а маг за час 52.... что за дела? физы 30 переродов маг ближний 10 ВТФ админ статистику сам же сделал по ней не катит нужен разбор...
Типо ВТФ физики онлайн видел? Я каждой день играю по 18ч , меня догонит чел который шпилит по 4-5ч под вечер после работы?)

Но по сути да я + за то что бы маги били мобов с 1 -го лвла хоть сразу 85-х
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
qnia написал(а):
баланс это отдельная тема, мне нужен ответ от админа по поводу фарма физами боссов без штрафа 9 лвла в минус и штрафа на мобов у магов, ЭТО ЧТО ВАПЩЕ ТАКОЕ!?? почему маги не наносяст демейджа боссам 70 лвла когда сами 40?!?! или 52 почему? а почему физы просто убивают их?!? держат всех боссов в напряге, это раз, второе кач физов и топ перероды, магов вообще нету в топ переродах, либо делайте физам штрафы нормальные(режте точность, атаку на много и деф, ибо маги качаются по х1, а физы как на х 17 за час 76 а маг за час 52.... что за дела? физы 30 переродов маг ближний 10 ВТФ админ статистику сам же сделал по ней не катит нужен разбор...
Типо ВТФ физики онлайн видел? Я каждой день играю по 18ч , меня догонит чел который шпилит по 4-5ч под вечер после работы?)

Но по сути да я + за то что бы маги били мобов с 1 -го лвла хоть сразу 85-х
дак го лучше маги сразу с 1ого моба становятся 85
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
Варите магу С грейд, берите двуручный меч и бегите качатся аля воин )
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
qnia написал(а):
предлагаю вообще убрать разрыв лвла в магов , сам никогда почти за мага не играл но это БОЛЬ , тут физики и со старта быстрее и потом быстрее бред
И вообще сервер плохо сбалансен на ЗБТ раки были какие то
что ты пишешь ) какой войны быстрее ?)) ты о чем алле маг на 20 лвл может убивать чампов а воен сосет у них понимаешь а если бегать войну с луком это полная шляпа не неси бред
 
Сверху