феррари не уходи...

Tarbar

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
предыстория
взяли в клан, начали требовать бабки за нахождение в клане, на что я отметил мол схерали я буду тебе платить, вы же не даете топ споты, не держите оли, эпик, и даже замок не взяли, так за что платить? На что ундертуцкер ответил мне что у него в клане "50 человек с которыми он сюда пришел, и что был уговор что каждый ему платит по 3 донки в неделю(что бы апать клан скиллы), и все платят и ни кто не жалуется". На что я ему ответил а хули у тебя тогда до сих пор из скиллов только майт второго уровня? Что его выбесило и после кика они теперь сливают тех кто еще вчера бегал с их значком.
Я спросил что это за ебота? На что получил ответ: "ну ты мог хотя бы одну донку скинуть". Я ответил что вместо этих налогов лучше задоначу их зергу что бы он пару раз дал пизды твоему дауну-карателю (1ptsPal), после чего обоженет я узнал страшное...феррари ты уходишь ЕТО ПРАВДА?

Скриншот 06-06-2019 09.18.12.png
и еще раз внимание
Скриншот 06-06-2019 09.21.44.png
и еще важная инфа
Скриншот 05-06-2019 20.37.17.png

вобщем феррари не уходи пожалуйста.
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
Определились бы уже, купил всё за 1 клик или на боте нафармил
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
предыстория
взяли в клан, начали требовать бабки за нахождение в клане, на что я отметил мол схерали я буду тебе платить, вы же не даете топ споты, не держите оли, эпик, и даже замок не взяли, так за что платить? На что ундертуцкер ответил мне что у него в клане "50 человек с которыми он сюда пришел, и что был уговор что каждый ему платит по 3 донки в неделю(что бы апать клан скиллы), и все платят и ни кто не жалуется". На что я ему ответил а хули у тебя тогда до сих пор из скиллов только майт второго уровня? Что его выбесило и после кика они теперь сливают тех кто еще вчера бегал с их значком.
Я спросил что это за ебота? На что получил ответ: "ну ты мог хотя бы одну донку скинуть". Я ответил что вместо этих налогов лучше задоначу их зергу что бы он пару раз дал пизды твоему дауну-карателю (1ptsPal), после чего обоженет я узнал страшное...феррари ты уходишь ЕТО ПРАВДА?

Посмотреть вложение 953
и еще раз внимание
Посмотреть вложение 954
и еще важная инфа
Посмотреть вложение 955

вобщем феррари не уходи пожалуйста.
Хуевый ты сайд выбрал, бомжей/мамкоебов и понторезов))
Кстати, знал что там все не очень, но не знал насколько)

P.S. Вар примите мальчики
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
кто-то еще играет с трэкером?) на х8 он же показал себя дауном)
 

Delayer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
0
предыстория
взяли в клан, начали требовать бабки за нахождение в клане, на что я отметил мол схерали я буду тебе платить, вы же не даете топ споты, не держите оли, эпик, и даже замок не взяли, так за что платить? На что ундертуцкер ответил мне что у него в клане "50 человек с которыми он сюда пришел, и что был уговор что каждый ему платит по 3 донки в неделю(что бы апать клан скиллы), и все платят и ни кто не жалуется". На что я ему ответил а хули у тебя тогда до сих пор из скиллов только майт второго уровня? Что его выбесило и после кика они теперь сливают тех кто еще вчера бегал с их значком.
Я спросил что это за ебота? На что получил ответ: "ну ты мог хотя бы одну донку скинуть". Я ответил что вместо этих налогов лучше задоначу их зергу что бы он пару раз дал пизды твоему дауну-карателю (1ptsPal), после чего обоженет я узнал страшное...феррари ты уходишь ЕТО ПРАВДА?

Посмотреть вложение 953
и еще раз внимание
Посмотреть вложение 954
и еще важная инфа
Посмотреть вложение 955

вобщем феррари не уходи пожалуйста.
Wtb, ferrari gear if he leave))))
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Я думал уже все знают что трекер даун :eek:
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
щас бы идти в клан где рулит ундертрукер омг
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
щас бы идти в клан где рулит ундертрукер омг
слушай чепушело, если ты не играешь тут то вообще нафига на форуме оставлять свой высер?
Предлагаю забанить кинга за флуд! Или сделать раздел х3 только для игроков х3 чтобы всякая нечисть вроде кингов сюда не заглядывала.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
хейт хейт о даа хD Сережа шо ты не стартанул таа а??? без тя скучно, мне приходится со всякой нищей шалупонью общаться=(( ты меня не веселишь как и твой гостик =((, З.Ы ТАРБАР ты оказался пиздаболом=) сам на себя пруф кинул ты говорил что лично я выгоню феррари через неделю, а ты выдал совсем противоположный скрин..... хоспаде почему такие довны вообще что то пытаются высрать=(
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
слушай чепушело, если ты не играешь тут то вообще нафига на форуме оставлять свой высер?
Предлагаю забанить кинга за флуд! Или сделать раздел х3 только для игроков х3 чтобы всякая нечисть вроде кингов сюда не заглядывала.
Огнетушитель в студию)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
ПО поводу хейтеров мне нравится, пацаны вы там давай подгорайте дальше, а я еще раз повторюсь кто пытается на меня хоть что то пиздануть, то будьте готовы принять помои и дерьмо на голову, свою, своих близких и тд)))).. ну вы все знаете в общем))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
щас бы отмазываться :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
слушай чепушело, если ты не играешь тут то вообще нафига на форуме оставлять свой высер?
Предлагаю забанить кинга за флуд! Или сделать раздел х3 только для игроков х3 чтобы всякая нечисть вроде кингов сюда не заглядывала.
я тебя не знаю друк, блокировочку можно думаю тебе дать за оскорбление как минимум.
 

Tarbar

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
, мне приходится со всякой нищей шалупонью общаться=((
это говорит человек(?) который пытается высосать у рандомов "Хотя бы одну донку" ?
Ну да ты так сказал что вы сейчас оденетесь и раздадите звиздюлей не только ему(феррари) но и всему серверу потому что у тебя самый сильный клан и самый большой состав, просто вы не так быстро стартанули как другие. Я просто не собирал все твои скрины, потому что сделал только один где были слова что феррари купил себе все в один клик за 100+к рублей, остальное меня мало интересовало, то что есть - попало случайно уже. Тут бы всего форума не хватило все скрины с тобой выкладывать где ты бабки выпрашиваешь, говоришь как тебе тяжело поднимать клан с колен в одиночку, и в ту же минуту пишешь что тебе сдают 120дон в неделю и ты сам еще много вкладываешь, но до сих пор так нихера и не апнул, ну и весь остальной бред.
Ни у кого не горит ничего, я думаю прекрасно видно что 10 из 10 тебя дауном назвали, не думаю что тут требуются дополнения какие то)
 
Последнее редактирование:

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
ПО поводу хейтеров мне нравится, пацаны вы там давай подгорайте дальше, а я еще раз повторюсь кто пытается на меня хоть что то пиздануть, то будьте готовы принять помои и дерьмо на голову, свою, своих близких и тд)))).. ну вы все знаете в общем))
https://skillgest.com/page/rules
На перечитай 10 раз 7-ой пункт, тебя только за вчерашний пиздежь в шаут можно заткнуть до конца сервера.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Видать это нормально для кого то. Тебя поливают говном, ты им мажешься, потом пишешь: да, люблю своих хейтеров, хочу ещё))
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Ахаха текер, 50 человек...по 3 донки в неделю:D ты пиздил бы новичкам,которых хочешь доить, не так красочно:D
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
ПО поводу хейтеров мне нравится, пацаны вы там давай подгорайте дальше, а я еще раз повторюсь кто пытается на меня хоть что то пиздануть, то будьте готовы принять помои и дерьмо на голову, свою, своих близких и тд)))).. ну вы все знаете в общем))
Предлагаю дать текеру погоняло Клоп
 
Сверху