феррари не уходи...

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
Клоп это серьезный навес :D
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Даблпост
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
https://skillgest.com/page/rules
На перечитай 10 раз 7-ой пункт, тебя только за вчерашний пиздежь в шаут можно заткнуть до конца сервера.
вот именно перечитай хде там был мат или ругательства? или мать и отец запрещенные слова? бабка и родня? возможно можно было приплести что то кто не уловил сути) но не более) челик я тут больше тебя и правила досконально изучал и общался лично по этому поводу еще давно с аргестом. Хочешь в рот?
 

KempeR1t

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
41
я, конечно, понимаю, у вас тут могут быть личные неприязни друг к другу, но почему никто не осуждает автора темы, которому было сказано, что мы всем кланом скидываемся на крп, либо 3 голд, либо 7 академиков(у него был выбор), на что он ответил,что это всегда должен делать кл в СОЛО.
это какая-то новая фишка, когда все члены кланы вносят свой вклад в развитие клана и набивают крп ?
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Он теперь еще сокланов напрягает что бы те зашли на форум и хуйню написали, боже. Да все вкурсе уже за такера, иди в шаот напиши тебе скажут кто он, автор совсем новый походу просто. У него уже такая репутация что если кто то то скажет что он вчера ебал гуся и целовал собаку ни кто уже не удивится, так что забей, не играй с этими даунами
 

KempeR1t

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
41
Он теперь еще сокланов напрягает что бы те зашли на форум и хуйню написали, боже. Да все вкурсе уже за такера, иди в шаот напиши тебе скажут кто он, автор совсем новый походу просто. У него уже такая репутация что если кто то то скажет что он вчера ебал гуся и целовал собаку ни кто уже не удивится, так что забей, не играй с этими даунами
ну я играю с ним первый раз, на данный момент никаких неадекватных действий с его стороны не было, может люди меняются ?
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
д просто их сливал когда то в пк=( они начинали вые, а я срал на них, они ни в игре не могли ничего показать ни в чате, ни в других видах связи)) крч мне пох, готовьте пуканы деточки))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
д просто их сливал когда то в пк=( они начинали вые, а я срал на них, они ни в игре не могли ничего показать ни в чате, ни в других видах связи)) крч мне пох, готовьте пуканы деточки))
Тебе пуканы зачем? Нос подставлять собрался :D
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
оч весело)
 

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
Вы кто такие чтобы обсуждать челика. Бомжары
 

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
предыстория
взяли в клан, начали требовать бабки за нахождение в клане, на что я отметил мол схерали я буду тебе платить, вы же не даете топ споты, не держите оли, эпик, и даже замок не взяли, так за что платить? На что ундертуцкер ответил мне что у него в клане "50 человек с которыми он сюда пришел, и что был уговор что каждый ему платит по 3 донки в неделю(что бы апать клан скиллы), и все платят и ни кто не жалуется". На что я ему ответил а хули у тебя тогда до сих пор из скиллов только майт второго уровня? Что его выбесило и после кика они теперь сливают тех кто еще вчера бегал с их значком.
Я спросил что это за ебота? На что получил ответ: "ну ты мог хотя бы одну донку скинуть". Я ответил что вместо этих налогов лучше задоначу их зергу что бы он пару раз дал пизды твоему дауну-карателю (1ptsPal), после чего обоженет я узнал страшное...феррари ты уходишь ЕТО ПРАВДА?

Посмотреть вложение 953
и еще раз внимание
Посмотреть вложение 954
и еще важная инфа
Посмотреть вложение 955

вобщем феррари не уходи пожалуйста.
высер,ты читал что написано когда заходишь в игру.(когда еще был в клане)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
бля , а я уже чемоданы паковал...
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
а почему бомж он если побираетесь вы?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Как правило эти "самые большие кланы" падают с половины крита.
Только пару челиков на которых весь клан пашет -переживают первый крит, изредка даже второй :)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Как правило эти "самые большие кланы" падают с половины крита.
Только пару челиков на которых весь клан пашет -переживают первый крит, изредка даже второй :)
не не там солидные пацыки ты че)
 
Сверху