Фейл ман нюков тема 2

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Ну да , от шк щит 30% / Пал 100% , пасивки все , иконы и другое . Фейлов нет вообще , админ возвращай обратно все , шапка 20% резиста . Я хз это бред
От шк щит не дает сопротивление, как и иконы, где вы в этих скиллах видели описание сопротивления? Сопротивление разгоняется, пассивками на маг. защиту (1 от магов, 1 от камов, 1 от танков), дефлект меджик, улучшенным кольцом Ant Queen (и некоторыми другими эпиками), дуальными перерождениями, головным убором Пандоры и еще некоторыми другими вещами, почему я вас должен учить играть?
ладно , пасивки есть от танков / берсов / и магов (Котовод) Есть ИМП ака , есть 2 фантомки , есть шапка . Поч фейлов нет ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Я же вам говорю, урон который вы получаете никак абсолютно не связан с тем что мы понизили общий шанс фейла на 10%.

В частности это выглядит так:
M. Def. пассивки 3 шт (давали каждая 25% к сопротивлению боевой магии, теперь дают по 24% сопротивления). То есть от них вычитаем 3%.
Deflect Magic давал +50% к сопротивлению боевой магии, теперь дает 48%. То есть -2%.
Imp Ring Queen Ant - давал +50% к сопротивлению боевой магии, теперь дает 48%. То есть еще -2%.
Умение Дуального Перерождения, давало 20%, теперь дает 19%. То есть -1%.
Головной Убор Пандоры, давал 20%, теперь дает 18%.

Вот эти 10% которые мы пофиксили, больше ничего не изменялось, все остальное, вы себе сами накручиваете. И то как видите мы снизили шансы не у всего, что дает такой резист.
Сравнивайте равный эквип по ПвП, а не тот что был у человека например 2 недели назад, как он тогда бил, и как он бьет при том эквипе что на нем сейчас.

Мы не делаем фиксы по тому, что кто-то нам что-то сказал, данный фикс магического сопротивления необходим так как было добавлено целых +40% сопротивления нововведениями, а это уже выходит за рамки возможного, поэтому резист и подгонялся еще на х6 к существующим барьерам, так же как и следующий фикс который будет сделан для войнов, который тоже был на х6.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
qnia написал(а):
ладно , пасивки есть от танков / берсов / и магов (Котовод) Есть ИМП ака , есть 2 фантомки , есть шапка . Поч фейлов нет ?
Вероятно параметр вашей магической защиты слишком мал относительно магической атаки вашего противника. Если у вас 60к магической защиты, а вашего противника 1кк или 2кк магической атаки при полном заряде, то о каких фейлах может идти речь?

Разгоняйте потихоньку ваш эквип, магическую защиту, клановые скиллы, актиный клановый скилл (что не мало важно) и прочие полезные вещи.
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
xMELLMOWx написал(а):


это дамаг без кс и импульса а так все 5-6к не 1 одного фейла по сравнению с моими фейлами

\НЕ 1 ФЕЙЛА СУКА КИНГ ИДИ НАХУЙ НАНЫЛ ПИДОР АРГЕСТУ
https://www.youtube.com/watch?v=YvhGlVpaPXc


напомнило :D
 

Cinredella0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
3
Simca написал(а):


это дамаг без кс и импульса а так все 5-6к не 1 одного фейла по сравнению с моими фейлами

\НЕ 1 ФЕЙЛА СУКА КИНГ ИДИ НАХУЙ НАНЫЛ ПИДОР АРГЕСТУ
https://www.youtube.com/watch?v=YvhGlVpaPXc


напомнило :D
Жесть)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
порвало :)
 

FirstDamage

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Маго сервер стал
 

FirstDamage

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
ты сравнивай равных себе
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
FirstDamage написал(а):
ты сравнивай равных себе
вот это себе и скажи, топы между собой пусть разбираются в их круг лезть явно рано, а чем тебе равные не нравятся? Я был в отпуске недели полторы пропустил многое, сейчас 10 сабов, играю за физа, что магов, что войнов убиваю волне себе нормально равных мне у которых 10-11 сабов. Конечно какойнибудь крутик вроде кинга астрайда меллмов (хотя я считаю его полным дном) - тебя убьет, но в чем проблема пиздануть их когда и у тебя будет норм шмот?
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
Fragle написал(а):
ты сравнивай равных себе
вот это себе и скажи, топы между собой пусть разбираются в их круг лезть явно рано, а чем тебе равные не нравятся? Я был в отпуске недели полторы пропустил многое, сейчас 10 сабов, играю за физа, что магов, что войнов убиваю волне себе нормально равных мне у которых 10-11 сабов. Конечно какойнибудь крутик вроде кинга астрайда меллмов (хотя я считаю его полным дном) - тебя убьет, но в чем проблема пиздануть их когда и у тебя будет норм шмот?
плюсую,толку лезть в разборки топов,на равных маг и воин решат руки
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
можно смело говорить что мелок и кю наныли на нюки, 90% фейлов, плак, хных. все дела.
хуисосы хуевы
какдальшежить.....
Сколкьо пиздели-то,а сейчас вижу что нюки фейлятся нормально.
Дауны)
 
Сверху