Фейл ман нюков тема 2

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
мелм ловит по 2.4-2.5к критом с фулл прокаста мага. Это притом что у него мало резиста судя по нюкам :) разгоняй перса, а не ной тут. Я тестил после рестарта с гостом 2из10, иногда 3из10 только попадают в цель :)
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
4matik написал(а):
паря до сих пор думает что вся фишка в м дефе) лол)
ПРОСТО ИДИ В ЖОПУ ОЛЕНЬ ТУПОЙ СИДИ ТАМ НА Х4 НЕ ТЯФКАЙ ПОДЛИЗА ЕБАНАЯ
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
маги тут на равне с лукарями)чё вы разнылись то,равный лукарь по равному магу примерно одинаково бьют.Мелмоу ты не м деф качай,а % от маг крита и будет норм всё,я же тут на форуме не ною,что мне равный лукарь бьёт 3к,я ему по 1к в ответку
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
xMELLMOWx написал(а):


это дамаг без кс и импульса а так все 5-6к не 1 одного фейла по сравнению с моими фейлами

\НЕ 1 ФЕЙЛА СУКА КИНГ ИДИ НАХУЙ НАНЫЛ ПИДОР АРГЕСТУ
когда ты делаеш тесты, нужно показать что одето и баффнуто, так этот тест ниочем не говорит
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
KingOfDeath написал(а):
мелм ловит по 2.4-2.5к критом с фулл прокаста мага. Это притом что у него мало резиста судя по нюкам :) разгоняй перса, а не ной тут. Я тестил после рестарта с гостом 2из10, иногда 3из10 только попадают в цель :)


АХАХХАХ ТЫ ТАКОЙ ПИЗДАБОЛ
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
KingOfDeath написал(а):


это дамаг без кс и импульса а так все 5-6к не 1 одного фейла по сравнению с моими фейлами

\НЕ 1 ФЕЙЛА СУКА КИНГ ИДИ НАХУЙ НАНЫЛ ПИДОР АРГЕСТУ
когда ты делаеш тесты, нужно показать что одето и баффнуто, так этот тест ниочем не говорит
ОН ЗНАЕТ ЧТО ОДЕТО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
кто-то один достал весь сервер...
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
даная тема исключитель про маг фейлы а не про дамаг если что
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
1. Баффы
2. Бижа
Это как минимум чтобы понять :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
xMELLMOWx написал(а):
паря до сих пор думает что вся фишка в м дефе) лол)
ПРОСТО ИДИ В ЖОПУ ОЛЕНЬ ТУПОЙ СИДИ ТАМ НА Х4 НЕ ТЯФКАЙ ПОДЛИЗА ЕБАНАЯ
Рофл, клован)
Просто мне сейчас очень сильно поднимает настроение ваше бомбление, и очень круто подходит фраза : А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
мелмоу ты выложи скрин нормальный,а не мазюканый)чтобы было видно баф,бижу и что именно в этот момент тебя бьют
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я щас провел тест с гостом он был без шапки на резист там 60% фейлов, с шапкой будет 80% яхз о чем ты тут ноеш.
Если ты дейтвительно хочеш нормально затестить, то нужно это делать с выложенным баффом и эквипом. Иначе это просто подлог левой инфы.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
KingOfDeath написал(а):
я щас провел тест с гостом он был без шапки на резист там 60% фейлов, с шапкой будет 80% яхз о чем ты тут ноеш.
Если ты дейтвительно хочеш нормально затестить, то нужно это делать с выложенным баффом и эквипом. Иначе это просто подлог левой инфы.
На словах он проверил , окай

Это я там проверил , маг 40 лвл убил за 1 нюк меня . Такая же у тебя проверка была
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
мечтайте нашел решение проблема , но маг фейлы пусть возврашает
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
qnia написал(а):


Админ ауу где фейлы ??? ааааааааааа , да да потом в лайте фейл 80% чета , 60к м деф где фейлы ?
При той магической атаке, что по вам наносится - 60к магической защита очень мало. У вас собран полный резист?
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
нашол на ком проверять гост боже пзц
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
KingOfDeath написал(а):


это дамаг без кс и импульса а так все 5-6к не 1 одного фейла по сравнению с моими фейлами

\НЕ 1 ФЕЙЛА СУКА КИНГ ИДИ НАХУЙ НАНЫЛ ПИДОР АРГЕСТУ
когда ты делаеш тесты, нужно показать что одето и баффнуто, так этот тест ниочем не говорит
соски паря забыл включить
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):


Админ ауу где фейлы ??? ааааааааааа , да да потом в лайте фейл 80% чета , 60к м деф где фейлы ?
При той магической атаке, что по вам наносится - 60к магической защита очень мало. У вас собран полный резист?
Ну да , от шк щит 30% / Пал 100% , пасивки все , иконы и другое . Фейлов нет вообще , админ возвращай обратно все , шапка 20% резиста . Я хз это бред
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
--Q-- такой нытик ужс.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
qnia написал(а):
Ну да , от шк щит 30% / Пал 100% , пасивки все , иконы и другое . Фейлов нет вообще , админ возвращай обратно все , шапка 20% резиста . Я хз это бред
От шк щит не дает сопротивление, как и иконы, где вы в этих скиллах видели описание сопротивления? Сопротивление разгоняется, пассивками на маг. защиту (1 от магов, 1 от камов, 1 от танков), дефлект меджик, улучшенным кольцом Ant Queen (и некоторыми другими эпиками), дуальными перерождениями, головным убором Пандоры и еще некоторыми другими вещами, почему я вас должен учить играть?
 
Сверху