Эрика Или как накидывать дебафы за 3 секунды

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
4matik написал(а):
в таком случае надо фиксить маг феили, или с бота выплевывает по 15 нюков по кд, или же ручками 4-6 атакующих скилов юзать, у которых тоже существует откат, особенно у вампириков, против Ф1 очень сложно будет жить магам
Вы не вникаете в то что я пишу, я же говорю с введением защиты будет альтернатива, нечто вроде цикличных макросов, которые будут сами за вас юзать умения, у вас же будет 1-2-3 кнопки, особо проблем не доставит.
так и что изменится? эти же нытики будут опять истории расказывать что ты юзаешь 66 скилов подряд



Так ты признаешь что юзаешь бота или нет?



я признаю что ты его юзаешь



ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ ЮЗАЕШЬ БОТА?



ты юзаешь да
 

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
Лол блять вся твоя отмазка Закосить под дауна
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Зря я рекомендовал дать тебе временный бан... банить сука полностью надо,перманент и стоимость разбана х4
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
4matik написал(а):
Зря я рекомендовал дать тебе временный бан... банить сука полностью надо,перманент и стоимость разбана х4
РЕКОМЕНДОВАЛ????? ТЫ КТО ТАКОЙ???? ХУЕСОС ВОКЗАЛЬНЫЙ???РЕКОМЕНДОВАТЬ БИЧАМ СВОИМ БУДЕШЬ У КОГО ЖОПУ ЛИЖЕШЬ ДАЛБАЁБ)))) АХАХА)) РЕКОМНЕДОВАЛ))) КАКОЙ ВРЕМЕННЫЙ БАН???? О ЧЁМ ВООБЩЕ РЕЧЬ?????? КУДА ТЫ СУКА ПОПАЛ?????? АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ???????
 

FirstDamage

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Argest написал(а):
Если брать проблему глобально, то она будет решена, я уже говорил о том что комплекс будет когда-нибудь освобожден от юза скиллов ботами и прочим, в данный момент уже тестируется защита, в скором времени она перейдет в стадию ЗБТ, затем в ОБТ и все левые юзы пролечим.

Разумеется, многие играют магами только потому что доступны юзы не рукой, потому когда введем защиту, будет альтернатива кликерам и автоюзам, для того чтобы комфортнее было играть и не дрочить клавиатуру на уровне "мастдай".

В среднем, это будет выглядеть примерно так: если человек юзает 6 умений разного типа одновременно, система будет ее пропускать и все будет прекрасно, если более 6 умений, то длительность каста седьмого, и всех других умений которые идут следом, увеличивается сразу в 10 раз, и человек не сможет использовать одновременно более 6 умений мгновенно.

Вообще сейчас идет очень огромная работа, пока все рассказывать не буду, через пару дней будет описание хода работ и новости относительно дальнейших работ.

Что делать по данной проблеме именно сейчас, то я думаю, введем устное правило, что если человек использует более 6 умений одновременно, то сначала ему выносится предупреждение - если не перестает, то бан на время и т.д. Я подумаю как лучше его сформулировать, введу его к 1 числу.
6 умений мало для мага до 8 умений норм, воином юзать можно столько
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Потому что в таких случаях дают полноценный бан. Когда я просил админа разобраться с тобой - я сказал что давать тебе полноценный бан не стоит, недельки достаточно. Но ты что-то слишком дохуя наглый хуесос. Я писал админу о твоём боте в скайп и предлагал варианты наказания, что он выберет -это исключительно его решение, он админ и он тут всё решает. Но я только за твою наглость влепил бы тебе перманент.
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
какой же ты смешной, твои слова ничего не стоят(((
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я обращался к админу и высказал своё мнение. Не более того.
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
рекомендователь
ты даже меня уже утомил...
это какая по счету твоя тема ? третья? добился своего хоть раз? нет? ну тогда попробуй 4ую тему создать. Или завязывай уже ныть.

Знаешь, что такое безумие? это многократное повторение одного и того же действия в надежде на изменение результата
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Тему не я создал, или ты в глаза долбишься? И на эрику я не создавал тем про бота) ебланоид обоссаный)
сейчас бы пиздеть хуйню всякую.
защищаешь своего дружка-гея?)
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7


  • 4matik


    Йода
  • Пользователи
  • 1219 сообщений

пиздаболами не рождаются
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ерика -даун)
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
  • 1220 сообщений
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
ого как бомбануло)))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
бомбит пока что эрику, которого забанят в ближайшее время. админ сам написал что оно юзало бота, но но отнекивается, как ебаный пиздливый выродок)
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
4matik написал(а):
бомбит пока что эрику, которого забанят в ближайшее время. админ сам написал что оно юзало бота, но но отнекивается, как ебаный пиздливый выродок)
где админ писал что я юзал бота? или опять пиздабол?
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7

W1nFast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
er1kka написал(а):
Тему не я создал, или ты в глаза долбишься? И на эрику я не создавал тем про бота) ебланоид обоссаный)
сейчас бы пиздеть хуйню всякую.
защищаешь своего дружка-гея?)
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/4384-ban-za-bota-i-maty/
пиздабол уровень "хуеглот"
Не нашел поста от админа по этой ссылке
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
Тему не я создал, или ты в глаза долбишься? И на эрику я не создавал тем про бота) ебланоид обоссаный)
сейчас бы пиздеть хуйню всякую.
защищаешь своего дружка-гея?)
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/4384-ban-za-bota-i-maty/
пиздабол уровень "хуеглот"
пруфы были только на маты)
Пруфов на бота я не кидал и тем не создавал отдельных,так что соси хуи)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
мне кажется они оба пиздаболы, а нет не кажется, я уверен :)
 
Сверху