ЭПИКИ

Сделать статичный респ эпиков

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Предлагаю сделать респ ак каждый день в 22 00 +\- час по МСК
Кору понедельник - среда - пятница в 21 00 +\- час по МСК
хай лвл эпиков в таком-же духе, это все для того чтобы простые смертные работяги с завода или студенты могли пофанится на эпиках а не афк фармили мобов, никому хуже от этого не станет, наоборот будет хоть какой-то ауе фан
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
у каждого разная работа, кто-то херячит 5/7 с нормальным графиком, кто-то по ночам работает, кто-то вахтой.
Учитывая положения всех, как раз рандом и больше всего подходит. имхо.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
у каждого разная работа, кто-то херячит 5/7 с нормальным графиком, кто-то по ночам работает, кто-то вахтой.
Учитывая положения всех, как раз рандом и больше всего подходит. имхо.
90% людей работает\учится до 18-20:00 мск, а нынешний респ 24 +\- 5 дает шанс на фан только ноулаферам безработным или охранникам которые работают сутки через 2-е
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23

Sunnn

Случайно Зашедший
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
1
90% людей работает\учится до 18-20:00 мск, а нынешний респ 24 +\- 5 дает шанс на фан только ноулаферам безработным или охранникам которые работают сутки через 2-е
А у нас 90% людей из Москвы/Киева, чтобы в десять вечера часа фармить эпик?
 
  • Like
Реакции: rzvd

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Минус
Идея г
 

тот ёщё

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
132
Реакции
2
- некоторые и в ночные работают и не все будут ночью фармить этих эпиков пусть как есть так и остается
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну вечная тема :) Так то по идее не можете ваши проблемы :)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ясно, ладно, не хатите фана, пусть остается респ 24 +\-5, вам же по кайфу сидеть ждать, хотя больше половины проголосовавших даже туда не ходят...
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Ну, как бы не у всех прайм так-же как у тебя) Не очень тема. Допустим по сути я бы никогда не смог бы на эти эпики появится) Только в выходные. А так получается допустим каждый 5ый эпик кому-то в прайм приходит. (из-за разброса).
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну, как бы не у всех прайм так-же как у тебя) Не очень тема. Допустим по сути я бы никогда не смог бы на эти эпики появится) Только в выходные. А так получается допустим каждый 5ый эпик кому-то в прайм приходит. (из-за разброса).
ну а куда деваться то? кто-то работает, кто-то сидит дома и фармит :) Всем профит ты заработал и купил xD
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ну тогда сделайте разброс хотябы +\- час, а не 10 часов рандома ....
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
ну тогда сделайте разброс хотябы +\- час, а не 10 часов рандома ....
Ну это слишком малый разброс. Допустим спавн в 4 утра по моему (я ложусь в 00:00 просыпаюсь в 8) -> будет МИНИМУМ 4 дня когда я смогу претендовать на эпик и это если он заспавнится или все 4 раза в -1 или все 4 раза в +1. Слишком долго он меняет график тогда. Думаю +-4 в самый раз.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Ну это слишком малый разброс. Допустим спавн в 4 утра по моему (я ложусь в 00:00 просыпаюсь в 8) -> будет МИНИМУМ 4 дня когда я смогу претендовать на эпик и это если он заспавнится или все 4 раза в -1 или все 4 раза в +1. Слишком долго он меняет график тогда. Думаю +-4 в самый раз.
ну с нынешним респом на прошлом х8 ак респлся в период с 12 ночи до 8 утра больше чем месяц не вылетал на дневной\вечерний\утренний респ
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
но как минимум не прийдется ждать по 5+ часов респа ак
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну это слишком малый разброс. Допустим спавн в 4 утра по моему (я ложусь в 00:00 просыпаюсь в 8) -> будет МИНИМУМ 4 дня когда я смогу претендовать на эпик и это если он заспавнится или все 4 раза в -1 или все 4 раза в +1. Слишком долго он меняет график тогда. Думаю +-4 в самый раз.
а почему к твоему режиму должен подстраиваться респ?:) а как же люди с дв и тд?
 

Sunnn

Случайно Зашедший
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Предлагаю респавнить эпиков, когда ТС будет заходить в игру, его время слишком ценно, чтобы тратить его на ожидание.
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
проголосовал за. но мне пох. все равно фармить шанса не будет)
 
Сверху