Эпики на нубл стоуны(х1)

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,680
Реакции
201
Думаю если кто-то шифтанет 100к ноблов цены сразу поменяются))))
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
BotaniQQ написал(а):
Думаю если кто-то шифтанет 100к ноблов цены сразу поменяются))))
С чего это они должны меняться по твоему?) На имп бая нужно 800 мастерок, то бишь 24 форта с ПА, то бишь 24 часа. За 24 часа можно нафармить нублов на 1 кольцо баюма + получить дохуища ресурсов и точек, которые тебе понадобятся, а так же атт и пух с аденой, т.е. доп заработок.
 

Whim

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Реакции
2
то бессмысленно. Ты захотел продать, продавай, тебе ни кто не мешает.
Дорого это или нет, трудно судить, так как я сам с фармом нублов еще не сталкивался, а нормальной экономикой на сервере и не пахнет.
Просто Ты сейчас устанавливаешь цены на свое усмотрение, а не из расчета адена = нубл камень = эпик
Как следствие ломаешь уже имеющуюся экономику(какой бы убогой она не была) под себя.
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
Whim написал(а):
то бессмысленно. Ты захотел продать, продавай, тебе ни кто не мешает.
Дорого это или нет, трудно судить, так как я сам с фармом нублов еще не сталкивался, а нормальной экономикой на сервере и не пахнет.
Просто Ты сейчас устанавливаешь цены на свое усмотрение, а не из расчета адена = нубл камень = эпик
Как следствие ломаешь уже имеющуюся экономику(какой бы убогой она не была) под себя.
Т.е. я зажрался, но ломаю цены под себя, уменьшая их в 2 раза, если высчитывать по твоей формуле?) При этом делая доступнее способ людям приобрести этих эпиков?
Я как приём мусора, те, кто фармит на кругу накапливают этот мусор, а я даю им за этот мусор эпики, которых бы им пришлось рано или поздно покупать за голду.
P.S. Нельзя сломать экономику нублов, потому что их покупают только 2 человека на серве, 1 из них уже слился почти, а второй - я. Если бы цены не урезались в 2 раза, то вряд ли бы кто-то смог обменять нублы на эпики.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
KingOfDeath написал(а):
смысл тут обсуждать цены? Чуваки объявили свою цену, не нравится не берите. Меня всегда такая хуйня раздражала когда бичи пишут типа за товар дорого, но откуда вам знать если этот товар есть только у меня к примеру и я сам уже решаю сколько хочу получить за него.
на самом деле человек тратил время на добычу камней
и по его соображениям он хотелбы получить больше
поэтому и пишет дорого
тут 2 стороны
1 - шмотка которая есть только у одного человека и он продает её за максимальные деньги так как конкурентов нет
2 - тип хочет эту шмотку, но добыча всего чтобы выменять заберет какоето время которое его не устраивает
вывод на буст основы дешевить нельзя)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
а Володька норм тему сделал
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Пожалуй тожу упну
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Так что, так никто и не купил?
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
1ptsPAL написал(а):
Так что, так никто и не купил?
Уже фармят на двух тарасов и двух АК) Не бойся, покупать есть кому
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на тарасов Оо
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Volodimer написал(а):
Так что, так никто и не купил?
Уже фармят на двух тарасов и двух АК) Не бойся, покупать есть кому
Не плохо, надеюсь и на х8 будут на нубл стоуны менять эпики, а то дальше ак и коры не дохожу :C
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Щас бы фармить на АК когда он просто так стоит половину времени)))000 норм рофлик
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Обменяю на нубл стоуны следующих эпиков:
АК(Ring of Ant Queen) - 40.000
Бай(Ring of Baium) - 90.000, при покупке сразу двух баев цена будет 160.000 за 2 штуки(т.е. 80.000 за штуку)
Валик(Necklace of Valakas) - 60.000, при покупке сразу валиков цена будет 100.000 за 2 штуки(т.е. 50.000 за штуку)
Антарас(Earring of Antharas) - 30.000, при покупке сразу двух антарасов цена будет 50.000 за 2 штуки(т.е. 25.000 за штуку)
Кора(Ring of Core) - 65.000
Связь в игре - x12_Vagner или Crowley
ааапппп
 
Сверху