Дуал даги

ben9

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Можно че то сделать с дуал дагами ?? их можно носить только в веспере ибо в других сетах нету толку от них. Или это так задумано?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
ben9 написал(а):
Можно че то сделать с дуал дагами ?? их можно носить только в веспере ибо в других сетах нету толку от них. Или это так задумано?
Почему в веспере? Бонусы к дуал дагерам начинаются от А сета, и серьезные бонусы уже имеются на дино и мойрай сетах.
 

ben9

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Ну я видел что бонусы есть от а сета на дул дагеры. Но толку от них нету я с б мечем наношу больше урона чем с дагерами, баланса нету даже у ровно одетых, с дул дагерами я не че не сделаю против мага или того же двурука. Взять пвп в ТМх 5 лвл и дино 2 или даже морай 1 явно дагер дует, так как там и икона, зил на криты и шмот, а дагеры? 70% от плеча ок да! Сори есле че за ошибки с телефона пишу.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
ben9 написал(а):
Ну я видел что бонусы есть от а сета на дул дагеры. Но толку от них нету я с б мечем наношу больше урона чем с дагерами, баланса нету даже у ровно одетых, с дул дагерами я не че не сделаю против мага или того же двурука. Взять пвп в ТМх 5 лвл и дино 2 или даже морай 1 явно дагер дует, так как там и икона, зил на криты и шмот, а дагеры? 70% от плеча ок да! Сори есле че за ошибки с телефона пишу.
При 5 уровне сила крита за 300% увеличивается. И икона и зил работают с дуалами так же по скорости атаки. Они уже в разы превосходить будут урон с мечей и блантов.
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Argest написал(а):
Ну я видел что бонусы есть от а сета на дул дагеры. Но толку от них нету я с б мечем наношу больше урона чем с дагерами, баланса нету даже у ровно одетых, с дул дагерами я не че не сделаю против мага или того же двурука. Взять пвп в ТМх 5 лвл и дино 2 или даже морай 1 явно дагер дует, так как там и икона, зил на криты и шмот, а дагеры? 70% от плеча ок да! Сори есле че за ошибки с телефона пишу.
При 5 уровне сила крита за 300% увеличивается. И икона и зил работают с дуалами так же по скорости атаки. Они уже в разы превосходить будут урон с мечей и блантов.
К сожалению, вынужден констатировать факт, то мечи и бланты по урону они не превосходят. Так что всем рекомендую забить на дуал даггеры, и делать себе хэви сеты
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
не шарите вы :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да, вон по мне некоторые пацаны с даг больше бьют чем с блантов )
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
да, вон по мне некоторые пацаны с даг больше бьют чем с блантов )
ха-ха-ха :) ты юморист :)
 

ben9

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
10
Реакции
0
кто больше бьет?? мими так у нее веспер... и админ ты загнул 5 лвл дает 300 % ну збс тому кто хоть 5 дино скрафтил. нужно как минимум 2 морай что бы норм дамажыть, и на каче с блантом чемпи в пару секунд улетают , а с дагами и под зарядом бьеш туго. А что бы мага пробить я молчу...нужен морай как минимум ну или дино 5лвл.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да забейте вы на даггера эти, ладно луки по фану, но это уже совсем извращение )
 
Сверху