Доброго времени суток Администрации проекта

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
Ребята я все понимаю но сегодня старт а сайт лежит, патч скачать негде. Описания сервера который вы открываете нету. Как вы хотите с таким отношение к проекту на нем зарабатывать если люди даже не могут подготовить клиент к открытию?
 

Oli

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
169
Реакции
27
Хз у кого там что лежит, у меня на сайт заходит нормально.
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Ребята я все понимаю но сегодня старт а сайт лежит, патч скачать негде. Описания сервера который вы открываете нету. Как вы хотите с таким отношение к проекту на нем зарабатывать если люди даже не могут подготовить клиент к открытию?
Все работает.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Ребята я все понимаю но сегодня старт а сайт лежит, патч скачать негде. Описания сервера который вы открываете нету. Как вы хотите с таким отношение к проекту на нем зарабатывать если люди даже не могут подготовить клиент к открытию?
С сайтом все впорядке, описание сервера присутствует на сайте, попробуйте отключить у себя IPv6.

Панель управления → Центр управления сетями и общим доступом → Изменение параметров адаптера → Нужно выбрать соединение с интернетом → Щелкнуть правой клавишей на «Свойства» → Если стоит галочка «Протокол Интернета версии 6 (TCP/IPv6)», то ее нужно убрать и перезагрузиться.

Или использовать оперу под встроенным впн.
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
спасибо огромное проблема решена!
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
Ребята я все понимаю но сегодня старт а сайт лежит, патч скачать негде. Описания сервера который вы открываете нету. Как вы хотите с таким отношение к проекту на нем зарабатывать если люди даже не могут подготовить клиент к открытию?
Ку напиши мне в скуп .Дам патч может АК твина подгоню если не подымут.
 
Сверху