Добавить в пояс бонусы атт других стихий

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
зачем вообще общаться в найтмаром? он на астерки сейчас кушает какашки,дайте ему на форуме скилгеста чсв поднять
скрин первой бф на сервере закроет твой гнилой рот? :)
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Ни про упомянутые агры в имунку/хиро берс,ни про тач который кенселит, ни про тт бижу которая до сих пор не работает,ни про мана гейн который не дается на себя на олимпе если ты на сабе заливки,ни про баланс физов/магов(даров ферари),ни про неправильное описание респа вала/тараса(перепутаное),всё тупа на крису юзал в своих целях.
Жаль что достижения по рбк так и не дождался :(
а что не так с ТТ бижей? с балансом и респом? .

респ вроде как все верно показывает, то что вы за сутки чего-то ждете я хз
 

F20

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
127
Реакции
4
Ну да про ТТ по подробнее
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Очень жаль что при подаче информации "аргест,получаю агр в имунку или хиро берс" я получал ответы :"скорее всего оно ложится либо до имунки либо после имунки",и "в момент имунки оно никак лечь не может"; а потом оказывается что это какой-то из кубиков пробивает это дело, да сори не потестил в лайве
Я же не ванга про все знать, я просил много раз запишите фрапс чтобы я мог видеть что и как юзается, на что все забивали отсюда и долгое разбирательство, что же вызывало агр.
По факту вы мне писали что агрит танковый агр - я его и проверял - с ним все ок он никак не может ложиться в имунку.
Ну а как предоставили нормальный баг репорт баг и поправился. Ну и в целом поправили эту ситуацию достаточно быстро, около 5 дней или что-то вроде того.


Жаль что достижения по рбк так и не дождался :(
В конечном итоге мне показалось это достаточно скучной фигней и к тому же дисбалансной, сложно было придумать чем-же достижение сделать на общие потребности и без боссов, и я создал иную ветку по этому направлению. - Идея на эту тему пришла не сразу, но что и потребовалось время.
Вместо достижения по РБ создан талисман на РБ. "Talisman Raid Boss Reborner", который позволяет делать то, что делало бы "достижение" по РБ и я бы даже сказал половчее, оно не вызывает дисбаланс между фармом, и при этом не трогает экономику сервера, и кроме этого освобождает 10-49 уровни РБ для новичков или просто не очень сильных игроков.

Ну а описание и прочее давно уже поправил, нашли к чему придираться... Что касается ТТ бижи она работает, если речь идет о сопротивлении маг атаке, то этот стат работает так же как танковский баф https://linedia.ru/wiki/Deflect_Magic_(913)
Стат в данной биже не относится к нашим статам сопротивления боевой магии и т.д. я уже писал об этом.

С годами люди становятся настолько токсичными, что вот от души что-то создавать все меньше и меньше желания.

И в целом я что-то еще делаю, потому что еще остались единицы игроков которые ценят мою работу, как только они закончатся я перейду в режим клепания "наотъебись", будете получать кучу бесполезных введений с мусорными и однотипными вариантами фарма, посмотрим как потом вам такое понравится.
 

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
131
Реакции
7
Бляяяяять, в который раз убеждаюсь какой уеба наймаер.....
@Argest зачем слушать "проходных" левых чуваков которые играют на сервере пару тройку неделек а потом бегут как шлюшки на другие сервера? Я бы вообще таких банил.

Сука РПГ клаб лежит уже неделю - мертво лежит c несколькими тысячами онлайна - но ебаный врот никто там не ноет а все ждут), но нет тут на маленьком нашем сервере, ЦАРЮ наймаеру не понравилось что баг по имунке фиксили несколько дней. плак плак. Значешь что? Иди нахуй, и забери свою шоблу отсюда.

@Argest Мы за ваши идеи, и мы готовы ждать ради получения качественного контента, ибо некачественных полно на других шлачных серверах.
Я по приколу заходил на эти помойки, там действительно все сделано однотипно скучно тупо да еще и криво... Мы в вас верим, и спасибо за работу.
С нетерпением ждем ввод талисманов на х7.


А наймаера просто по жизни опустили вот он тут свои сопли и выпускает, а где еще поплакаться?
 
  • Like
Реакции: Host

F20

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
127
Реакции
4
Не знаю как все но мне проект зашёл и я тут ) ещё бы евентики подъехали бы периодные типа как буквенные на эпик с малым шансам или чёт типо того
 

F20

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
127
Реакции
4
Хотя мусора в инвентаре итак много на фарме
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
В Ы пушку можно вставить 450 атт - любого, нет такого что святость и тьма 450, а остальные по 400. Добавь другие атт в пояса.
п.с. мики не был в курсе бага
up теме
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
В Ы пушку можно вставить 450 атт - любого, нет такого что святость и тьма 450, а остальные по 400. Добавь другие атт в пояса.
п.с. мики не был в курсе бага
up теме
Не чего не понял что ты написал ) от слова непонял :D
 
Сверху