Добавить рулетку

ЕгипетскаяСила

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
2
Давайте добавим рулетку? Нормально так будет выводить адены с сервера, да и у народа проснется реальный азарт.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
За лотерею уже не единожды спрашивали, из-за возможных багов, отказались
 

Heletey

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
124
Реакции
7
Впизду рулетку я раза 4 с Астериаса уходил босый(
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Да есть чем выводить голду
На х4 зайди ее там нет
Крафт 100%, пухи (5 лвл 200г) шмотки, ПА само собой, краски не краски
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Откуда у вас адены то столько???
Вы там это, качайте обнулы и сабы берите новые за требования, глядишь аденки то и не будет...
 

ЕгипетскаяСила

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
2
Впизду рулетку я раза 4 с Астериаса уходил босый(
Ну тут сам каждый думать будет.

Откуда у вас адены то столько???
Вы там это, качайте обнулы и сабы берите новые за требования, глядишь аденки то и не будет...
Аденки как раз будет дохрена сам подумай на скиллы аденка не уходит, рбк покупать в таком количестве не нужно, соответственно ее будет дохрена.
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Ну тут сам каждый думать будет.


Аденки как раз будет дохрена сам подумай на скиллы аденка не уходит, рбк покупать в таком количестве не нужно, соответственно ее будет дохрена.
Ты вообще играл на этом сервере?)
 

ЕгипетскаяСила

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
2
Ты вообще играл на этом сервере?)
с 16 года как бы играю с перерывами тут, и на х10 у меня была куча лишней адены как минимум всегда было лишних 10-20ккк.
Откаты у сабов позволяют копить адену в огромных количествах, если ты сейчас скажешь о интурнах то 50 интурн после 17 саба фармятся за день а откат не забывай плиз что 2 недели. С переродами такая же песня. Я бы с удовольствием вместо фарма посидел бы поиграл в рулетку с бутылкой коньячка.
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
po mne eto bred.
eto ushe hujna budit a ne igra bl9 kak ja ha4u hardcore x1 =(((( go next server ushe hardcore =(
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
с 16 года как бы играю с перерывами тут, и на х10 у меня была куча лишней адены как минимум всегда было лишних 10-20ккк.
Откаты у сабов позволяют копить адену в огромных количествах, если ты сейчас скажешь о интурнах то 50 интурн после 17 саба фармятся за день а откат не забывай плиз что 2 недели. С переродами такая же песня. Я бы с удовольствием вместо фарма посидел бы поиграл в рулетку с бутылкой коньячка.
Я фармил всю эту адену и лишней не было при учете фарма по часов 6 чистого соа.
Всегда уходило на что либо, сабы, обнулы, перероды и т.п.
До 23 саба включительно не было лишней адены.
Что значит лишняя?) Если ты не в состоянии найти ей применение, то это не адена лишняя, просто ты не шаришь.
Адена не должно уходить только на сабы и перероды - это так же валюта для купли-продажи.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Я уже писал, что подобный скрипт нужно обкатывать много лет и не одной тысячей пользователей, и даже при такой ситуации он выдает порой очень веселые перлы, посмотрите в сторону астера, они около 8 лет шлифовали этот скрипт, и то время от времени появляются в первые часы сервера мультимиллиардеры.

Пока на такой риск я не готов пойти.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
с 16 года как бы играю с перерывами тут, и на х10 у меня была куча лишней адены как минимум всегда было лишних 10-20ккк.
Откаты у сабов позволяют копить адену в огромных количествах, если ты сейчас скажешь о интурнах то 50 интурн после 17 саба фармятся за день а откат не забывай плиз что 2 недели. С переродами такая же песня. Я бы с удовольствием вместо фарма посидел бы поиграл в рулетку с бутылкой коньячка.
я думаю адена не нужна когда ты в элегии и 210+ переродов. Но это не точно
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Ну тут сам каждый думать будет.


Аденки как раз будет дохрена сам подумай на скиллы аденка не уходит, рбк покупать в таком количестве не нужно, соответственно ее будет дохрена.
Зачем ты пишешь то о чем не понимаешь ...
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Зачем ты пишешь то о чем не понимаешь ...
Ну у него 10-20ккк в кармане - это типа очень много, особенно на мультисабе, там же блять скилы учить не надо))) логично, конечно, если рынком не интересоваться совсем и не смотреть требования на сабы... А так, да, дофига, целых переродов 10+-выходит, если мы говорим хотя бы про кол-во ближе к 100
 
Сверху