Дисконнекты в ЗЗ

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
окай

Я получал пизды от всяких габуронов и тд, ок, они начали со мной, они заслужили. Но тут заливают на сервер еще 30 чаров, которые весь мой игровой настрой уничтожают. Это право аргеста и тд, но нас - как игроков, тут больше не будет. Считаю это не справедливым. Ныть смысла нет, персов не продавал и не собираюсь, интерес убит)
меня якобы кто то унижает. Ты совсем ебанутый?
И после этого я ебанутый?
Ты сам выше сказал что тебя унижают адаптированные и теперь у тебя интерес пропал, а в чем вообще твой интерес? Ждать пока топы сольются и быть топом типа такой интерес?) С таким настроем ты везде пизды будешь получать.
И без разницы что это за сервер будет.

Делаем скидку на то что ты первый раз играешь, и с первого раза умудрился собрать элю это уже неплохо, но интерес в этом я хз какой.
 

kykypy3a

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
1
окай




И после этого я ебанутый?
Ты сам выше сказал что тебя унижают адаптированные и теперь у тебя интерес пропал, а в чем вообще твой интерес? Ждать пока топы сольются и быть топом типа такой интерес?) С таким настроем ты везде пизды будешь получать.
И без разницы что это за сервер будет.

Делаем скидку на то что ты первый раз играешь, и с первого раза умудрился собрать элю это уже неплохо, но интерес в этом я хз какой.
Не вижу, где я сказал что меня кто то унижает. Так что да, ебанутый ты.
 

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
Не вижу, где я сказал что меня кто то унижает. Так что да, ебанутый ты.
убивает = унижает как бы. или обоссывает прямо на твою макушку.
Ты походу не только на сервере первый раз но и в ла2 первый раз зашел...
 

kykypy3a

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
1
убивает = унижает как бы. или обоссывает прямо на твою макушку.
Ты походу не только на сервере первый раз но и в ла2 первый раз зашел...
Сорян чувак) мы с тобой на разных уровнях) когда меня убивает соперник - это не значит, что он меня унижает) теперь мы поняли, что для тебя это так, но не стоит на всех остальных это переносить.
 

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
Сорян чувак) мы с тобой на разных уровнях) когда меня убивает соперник - это не значит, что он меня унижает) теперь мы поняли, что для тебя это так, но не стоит на всех остальных это переносить.
Вот как оказывается, тогда я не понимаю причину твоей дизморали. Если у тебя нет проблем с тем кто тебя убивает.
 

kykypy3a

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Вот как оказывается, тогда я не понимаю причину твоей дизморали. Если у тебя нет проблем с тем кто тебя убивает.
Я написал ровно так, как хотел написать, каждый понял ровно так, как хотел понять. Тут нет ни смысла, ни причин для дискуссии. Я просто рассказал свою историю и как я вижу это со своей стороны, и постарался объяснить причину. Ни мне, ни тебе, ни админам дальше уже не интересно. Просто поделился мыслями, нажал инсерт и вышел)
 

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
Я написал ровно так, как хотел написать, каждый понял ровно так, как хотел понять. Тут нет ни смысла, ни причин для дискуссии. Я просто рассказал свою историю и как я вижу это со своей стороны, и постарался объяснить причину. Ни мне, ни тебе, ни админам дальше уже не интересно. Просто поделился мыслями, нажал инсерт и вышел)
Я вступил в дискусию чтобы поддержать Аргеста, потому что я играл у него еще до этого проекта давным давно и играю сейчас, а это на минуточку уже 11 лет, и никто из вас чертил никогда не поддерживает его а только пытаетесь обоссать и вините его в своих проблемах что ты не успел забустится и все такое, при этом я игрок который даже на мида не тянет, потому что могу отдавать игре 1-2 часа в день, и меня не особо беспокоит кому чего там перенесли, да я не заношу на сервере 150 доларов в месяц, но хотя бы имею уважение к работе Артема. Он уже писал что сделал адаптацию на месяц раньше потому что нет финансов больше держать х2 и х10.
Да я думаю и не изменил бы этот месяц ничего. Разве что пару людей успелось бы продаться. А ты видишь это со стороны богатого мажора который думал что закинув денег будет нагибать как сольются топы, ждал ждал ты а по итогу топов только добавилось вот что тебя и дизморалит. Нужно играть а не хуйней страдать.
 
Последнее редактирование:

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Мы забили потому что устали. Нечем заниматься.
Хватило дрочильни с зазеркальями бессмысленными. Без получения каких либо бонусов на лайве за тесты начиная с 33ей и т. д.
Дизмораль по многим пунктам касательно аргеста. Сейчас нет уже смысла говорить об этом.
Заходить в игру раз в неделю нет смысла, ибо ты не помнишь где и какие твои бинды. Нужно ежедневно играть что бы чувствовать чара и кнопки.
Уже на тв и осаде игрой не назвать ибо не играли неделями. Мы хотели дождаться и играть ради пвп, но не хватило терпения и желания из-за указанных причин выше, так что не берите на себя "или берите, не важно" заслуги за наш "СЛИВ" :)!


Так что от всей нашей маленькой компании желаем вам удачи. Мы покидаем проект :) good luck have fun.
 

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
Мы забили потому что устали. Нечем заниматься.
Хватило дрочильни с зазеркальями бессмысленными. Без получения каких либо бонусов на лайве за тесты начиная с 33ей и т. д.
Дизмораль по многим пунктам касательно аргеста. Сейчас нет уже смысла говорить об этом.
Заходить в игру раз в неделю нет смысла, ибо ты не помнишь где и какие твои бинды. Нужно ежедневно играть что бы чувствовать чара и кнопки.
Уже на тв и осаде игрой не назвать ибо не играли неделями. Мы хотели дождаться и играть ради пвп, но не хватило терпения и желания из-за указанных причин выше, так что не берите на себя "или берите, не важно" заслуги за наш "СЛИВ" :)!


Так что от всей нашей маленькой компании желаем вам удачи. Мы покидаем проект :) good luck have fun.
На минуточку игра рассчитана минимум на 6-9 мес. игры, кто виноват что вы целой толпой с драйверами топите со старта и за 2-3 месяца проходите игру? И потом пишите что нечем заниматься?
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
На минуточку игра рассчитана минимум на 6-9 мес. игры, кто виноват что вы целой толпой с драйверами топите со старта и за 2-3 месяца проходите игру? И потом пишите что нечем заниматься?
Бля я играл с ним в пачке нет там не у кого драйверов фера просто ебаный задрот. Он не спит 36 часов потом спит 2 и опять играет. Если ты так играть не можешь не надо пиздеть что кто то там с драйверами сидит ебашит.
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
На минуточку игра рассчитана минимум на 6-9 мес. игры, кто виноват что вы целой толпой с драйверами топите со старта и за 2-3 месяца проходите игру? И потом пишите что нечем заниматься?
Человеку интересен другой стиль игры он не барыжит на рынке не занимается хуйней как мы он просто сидит фармит фармит и фармит у него есть четкая цель и понимане того что нужно делать, по этому он так сильно вырывается вперёд. Во вторых он знает как играть на этом проекте наверное лучше всех.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Изменил систему nocarrier, поставил условия зон зазеркалья 33-44-55, а так же для РБ эвента.
Не должно в этом состоянии выбрасывать из зоны.

Изменения вступили в силу с утренним рестартом сегодня.
 

doutsu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Изменил систему nocarrier, поставил условия зон зазеркалья 33-44-55, а так же для РБ эвента.
Не должно в этом состоянии выбрасывать из зоны.

Изменения вступили в силу с утренним рестартом сегодня.
Спасибо, закрой плз тему.
 
Сверху