Дисконект

Maks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Argest, скажите пожалуйста игрокам , чем вы занимаетесь и что вы делаете для того чтоб решить проблему??
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Проблема не на нашей стороне и лично я ничего сделать не могу, в тех. поддержке обещают решить проблему уже сейчас говорят будет дисконект на 10 минут и все потом будет норм нужно ожидать и затем смотреть.
 

Maks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Argest написал(а):
Проблема не на нашей стороне и лично я ничего сделать не могу, в тех. поддержке обещают решить проблему уже сейчас говорят будет дисконект на 10 минут и все потом будет норм нужно ожидать и затем смотреть.
Только что был дисконект, захожу и тут же выкидывает. не успеваю даже бафера завести.
 

Maks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Мы потребители вашего продукта, именно поэтому спрос с вас....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Maks написал(а):
Мы потребители вашего продукта, именно поэтому спрос с вас....
Вы не потребители продукта, а пользователи моего хобби, более 60% времени в году, за сервер я плачу лично из своих денег, а не из того, что сервер собирает за донат.
Так что не нужно тут строить недовольного покупателя, я нахожусь в такой же ситуации, что там технари нахимичили на ДЦ в последнюю неделю мне неведомо, надеюсь, что разберут проблему.

Хотите, чтобы сервер был на "бизнес-уровне" супер-машина у которой вообще никогда перебоев не бывает, в таком случае и сервер должен быть соответствующий, с серьезным донатом и скором жизни 1 месяц и потом вайп (потому как такая машина стоит от 100 000 в месяц, и то даже у них иногда случаются перебои) , как сейчас и живут почти все фришки.

Надоело, что все строят из себя профессоров и советуют "поменяйте на других", в данный момент мы находимся на довольно стабильном ДЦ, у которого если и бывают перебои то редко и их вообще исправляют, у многих других перебои бывают вообще на 5 дней выключают сервер просто и все.

Все забывают, что это мультипрофа, и чтобы сервера нормально вытягивали такую игру, нужно железо по силе х8(как минимум) от классики, например сервер для классики в 300 человек общего онлайна, достаточно машину за 10 000 в месяц, а для мульты нужно х8 параметры и стоимость соответственно в таком же формате вырастает, сейчас именно такая машина у нас и стоит, и если я могу позволить себе платить по 50-60к в месяц за сервер, то это не значит, что я смогу потянуть выше.

Можно конечно приобрести, машину для бизнес-серверов, стоимостью в 150к в месяц и выше, проблем там не будет, но я чисто по своим финансам такое не вытяну, не настолько богат.
 

Maks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Argest написал(а):
Мы потребители вашего продукта, именно поэтому спрос с вас....
Вы не потребители продукта, а пользователи моего хобби, более 60% времени в году, за сервер я плачу лично из своих денег, а не из того, что сервер собирает за донат.
Так что не нужно тут строить недовольного покупателя, я нахожусь в такой же ситуации, что там технари нахимичили на ДЦ в последнюю неделю мне неведомо, надеюсь, что разберут проблему.

Хотите, чтобы сервер был на "бизнес-уровне" супер-машина у которой вообще никогда перебоев не бывает, в таком случае и сервер должен быть соответствующий, с серьезным донатом и скором жизни 1 месяц и потом вайп (потому как такая машина стоит от 100 000 в месяц, и то даже у них иногда случаются перебои) , как сейчас и живут почти все фришки.

Надоело, что все строят из себя профессоров и советуют "поменяйте на других", в данный момент мы находимся на довольно стабильном ДЦ, у которого если и бывают перебои то редко и их вообще исправляют, у многих других перебои бывают вообще на 5 дней выключают сервер просто и все.

Все забывают, что это мультипрофа, и чтобы сервера нормально вытягивали такую игру, нужно железо по силе х8(как минимум) от классики, например сервер для классики в 300 человек общего онлайна, достаточно машину за 10 000 в месяц, а для мульты нужно х8 параметры и стоимость соответственно в таком же формате вырастает, сейчас именно такая машина у нас и стоит, и если я могу позволить себе платить по 50-60к в месяц за сервер, то это не значит, что я смогу потянуть выше.

Можно конечно приобрести, машину для бизнес-серверов, стоимостью в 150к в месяц и выше, проблем там не будет, но я чисто по своим финансам такое не вытяну, не настолько богат.
Мы конечно понимаем вас, и многие поддержат , что данный сервер очень интересен , просто и вы поймите, вы обещаете что всё будет хорошо, но ответа что проблема не исправлена нет , вы же можете сказать , что проблема ДЦ и она решается. время на исправление ошибок неизвестно, а не говорить постоянно что вот вот всё будет хорошо, а народ сидит в ожидании, я ведь не один такой... вы почитайте масс чат после 3-4 вылета....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Maks написал(а):
Мы конечно понимаем вас, и многие поддержат , что данный сервер очень интересен , просто и вы поймите, вы обещаете что всё будет хорошо, но ответа что проблема не исправлена нет , вы же можете сказать , что проблема ДЦ и она решается. время на исправление ошибок неизвестно, а не говорить постоянно что вот вот всё будет хорошо, а народ сидит в ожидании, я ведь не один такой... вы почитайте масс чат после 3-4 вылета....
В данный момент, как написали в поддержке проблема решена, сейчас не должно быть проблем с дисконектами, будем смотреть.
Если такая проблема снова обнаружится - пишите.


+ ко всему последний донат + я добавлял много своих денег - ушло на покупку новой сборки, в которой не будет множество проблем которые имеет сейчас сервер, что в свою очередь сильно ударило по бюджету, и в последующие пол года как минимум, я буду тянуть сервер чисто на своих деньгах.
 

Maks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Argest написал(а):
Мы конечно понимаем вас, и многие поддержат , что данный сервер очень интересен , просто и вы поймите, вы обещаете что всё будет хорошо, но ответа что проблема не исправлена нет , вы же можете сказать , что проблема ДЦ и она решается. время на исправление ошибок неизвестно, а не говорить постоянно что вот вот всё будет хорошо, а народ сидит в ожидании, я ведь не один такой... вы почитайте масс чат после 3-4 вылета....
В данный момент, как написали в поддержке проблема решена, сейчас не должно быть проблем с дисконектами, будем смотреть.
Если такая проблема снова обнаружится - пишите.


+ ко всему последний донат + я добавлял много своих денег - ушло на покупку новой сборки, в которой не будет множество проблем которые имеет сейчас сервер, что в свою очередь сильно ударило по бюджету, и в последующие пол года как минимум, я буду тянуть сервер на своих деньгах.
Будет ли х12 переводиться на новую платформу ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Maks написал(а):
Будет ли х12 переводиться на новую платформу ?
Разумеется будет, х4 и х12 100% перейдут на новую сборку.
Но это все еще не скоро будет, работа по новой сборке займет очень много времени + потом откроется новый сервер, на котором все и опробуется, а затем и начнем уже адаптацию серверов.
 

Maks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Argest написал(а):
Будет ли х12 переводиться на новую платформу ?
Разумеется будет, х4 и х12 100% перейдут на новую сборку.
Но это все еще не скоро будет, работа по новой сборке займет очень много времени + потом откроется новый сервер, на котором все и опробуется, а затем и начнем уже адаптацию серверов.
БУдем очень ждать, так же как ждем сеты морая , уже известно какие части будут входить в комбо ?
 

Maks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Хватило на 2 часа . за 10 минут уже 5 раз выкинуло ну не серьёздно так (((
 

Maroder

Случайно Зашедший
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Я понимаю когда выкидывает всех сразу, но почему когда заходишь на 2 окна и выкидывает по несколько раз одно окно а на другом все порядке . Получается какой то китайский рендом. Такого вообще не должно быть или выкидывает всех или не кого.
 

tranzex

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Хорошо, на счет диссконектов понятно, но разве нельзя убрать Account already in use, please try later? Если бы ее не было, то это сократило бы время, которое теряешь при диссконектах =(
 

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Спасибо за заботу!!!
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
Проблема не решена, дисконектит раз в пол часа как минимум
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
+...с олимпа выкидывает..так вообще горит....очки слетает
 

Maks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
3
ДДос, Сетевая, что будет дальше??
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
Чините блин, невозможно играть
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
В ДЦ ищут проблему, сегодня еще приняли меры, если это не поможет нас будут вынуждены просто перенести на другой ДЦ, смотрим помог ли фикс который они поставили сейчас или нет.
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
пора переносить уже или закрывать этот сервер, и открывать новый, играет 5 человек, дискает каждые пол часа, зачем платить бабки если никто не играет, и играть не возможно
 
Сверху