Дисконект

Maks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Ебись оно конём, 5 раз заходил и сразу выкинуло , ну нахуй так надо то ??? уже просто горит
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Уже договариваемся чтобы перенесли сервер на другой ДЦ.
 

Maks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Argest написал(а):
Уже договариваемся чтобы перенесли сервер на другой ДЦ.
Спасибо за понимание!
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
А ШО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КОНЧАТСЯ ДИСКАНЕКТЫ????????
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Перейти на новый ДЦ - это весьма не быстрый процесс, сегодня или завтра уже все будет готово, нам предоставят временный ДЦ без проблем, пока на этом будут решать основную проблему.
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
так может вайпнем х12 к чертям))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
er1kka написал(а):
так может вайпнем х12 к чертям))
сейчас мы занимаемся исключительно новой сборкой, так как у старой нет будущего и топтаться на месте не имеет смысла, никаких вайпов на х12 делать не будем.
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
новая сборка это долгосрочный вариант, а на пару месяцев можно было бы вайпнуть х12
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
новая сборка это долгосрочный вариант, а на пару месяцев можно было бы вайпнуть х12
Не надоест снова в 999 окон на боте стоять?)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
er1kka написал(а):
новая сборка это долгосрочный вариант, а на пару месяцев можно было бы вайпнуть х12
Мы не занимаемся таким глупым "попсовидным" способом, у нас иной проект, я конечно понимаю, что весь рунет в ла2 вас приучил к 1-2 недельки поиграл - вайп и заново, но тут я такого делать не собираюсь.

Пускай это будет долго, но торопиться в этот раз я не намерен, один раз уже поторопился и вылилось в различные баги с комбо-сетами, теперь все будет долго, но додумано и доделано до конца, и в конечном итоге мы получим продукт который вообще не будет нуждаться в вайпах, а максимум будут только лишь одни объединения.

После того как я доделаю все до конца, вы поймете, что ожидали все это время не зря.
Плюс ко всему больше я не буду запускать сервера, на котором будут работать боты, на 98% от ботов вылечимся с защитой.
 
Сверху