Новости Даты ЗБТ/ОБТ и Старта Multi-Sub x10

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
77
Реакции
13
Здарова! обязательно зайду на новый сервер, я как человек качающий много окон хочу попросить сделать вас настройку в .cfg своего рода галочку с циферками как сделано у вас на удалении предметов, только она должна будет настраивать время удаления персонажей на аккаунте. Сделайте настройку от 0 до 7, где 0 будет моментальным удалением чара, а 7 = 7 суток. Галочка после настройки должна работать на аккаунт целиком. Тогда можно будет удалять ненужных персонажей моменталньо не регая 100500 аккаунтов, а учтиывая префиксы все их записывать временами очень не просто. Например я потерял 3х персонажей со складами, просто забыл куда я их регнул через год на х2 :) и так и не смог вспомнить
но все же не приятно...
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
А можно сделать смену сабов вне города? Чтобы было удобно докачивать сабы прямо на споте переключать на нужный?
Зачем этот лишний гиморой с походом в город и переключением у нпс? На всех серверах в мире уже почти переключение сабов прямо в altb!
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Мысль интересная, неужели у игроков действительно аттрибута в полном избытке? Может просто тогда рейт атт подрезать?
Чтоб людям было проще сделать Ы ствол с атт чем А 300? Ты добавил атт в сбор плаща, не надо ничего делать с шансами.
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
та у них много атт которые в соа падают просто .а ваще отуда весь дроп в магаз уходит а атт хронят странно канеш
не только в соа, еще в ЛОА, там действительно сотнями тысяч атт собирается без преувеличения
 

ierixon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
85
Реакции
16
Отличные новости. Админ ты говоришь что будешь делать доработку зз и новый стакато, а на х5 пойдут эти обновы?
 

SamSebe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Свяжись со мной телеграм или дискорд, посмотрим за что там баны и подумаем что можно с этим сделать.
Я отправил заявку в друзья в дискорд примите пожалуйста, телеграмма у меня нет.
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
96
Реакции
6
если честно ваще х10 быстро, но если админ уберет соло каму кач будет интереснее. Аргест что думаешь? Заодно и камни не будут фармить за 5 минут с точками.
 

xzZEVSzx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
64
Реакции
1
Не не не ребятки, рейты ниже х10 не нужно даже выдумывать. Для мультисаба превосходно.

может сделаем ограничение по сабам? Максимум 5 шт например, будет сотни вариаций сабов представьте сколько можно будет комбинаций собрать! А то этот чар-микс с фулл скиллами мне вообще не нравится! А так мы получим оригинальную концепцию и это реально может удержать онлайн на годы.
Ну а зачем? Я видел такие сервера меня не прикольнуло, делать на них нечего. Да и имба набор там всегда один и тот же либо лимиты либо фулл лайт мастери + на окнах камы с апетитами и на какой хер такая игра ты мне скажи?

Здарова! обязательно зайду на новый сервер, я как человек качающий много окон хочу попросить сделать вас настройку в .cfg своего рода галочку с циферками как сделано у вас на удалении предметов, только она должна будет настраивать время удаления персонажей на аккаунте. Сделайте настройку от 0 до 7, где 0 будет моментальным удалением чара, а 7 = 7 суток. Галочка после настройки должна работать на аккаунт целиком. Тогда можно будет удалять ненужных персонажей моменталньо не регая 100500 аккаунтов, а учтиывая префиксы все их записывать временами очень не просто. Например я потерял 3х персонажей со складами, просто забыл куда я их регнул через год на х2 :) и так и не смог вспомнить
но все же не приятно...
с этим согласен так что +1. Я тоже запутывался в аккаунтах не 1 раз) либо удалял папку систем либо почту забывал и все :)
 

DEVON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Ну а зачем? Я видел такие сервера меня не прикольнуло, делать на них нечего. Да и имба набор там всегда один и тот же либо лимиты либо фулл лайт мастери + на окнах камы с апетитами и на какой хер такая игра ты мне скажи?
ну тебя не "прикольнуло" потому что их делал не Аргест наверно ты играл на каком-то ноунейм прокете, поверь если их будет делать Аргест сервер будет збс.
Да и ежику даже в тумане понятно что Аргест не будет сейчас изменять концепцию сервера, я на будущее написал вдруг он решит полностью что-то новое сделать. А тут я и идейки подкину) может быть и сервер с мешочками еще 1 будет который я так обожал давным давно.
 

tyrukmakto

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
43
Реакции
1
тоже попробую новое для себя, никогда не играл на мультисабе, все хотел хотел и не сложилось, не думаю что это сложнее х5 будет, поэтому я бы тоже открывал х5-х7 рейты на мультисаб, зачем х10?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Здарова! обязательно зайду на новый сервер, я как человек качающий много окон хочу попросить сделать вас настройку в .cfg своего рода галочку с циферками как сделано у вас на удалении предметов, только она должна будет настраивать время удаления персонажей на аккаунте. Сделайте настройку от 0 до 7, где 0 будет моментальным удалением чара, а 7 = 7 суток. Галочка после настройки должна работать на аккаунт целиком. Тогда можно будет удалять ненужных персонажей моменталньо не регая 100500 аккаунтов, а учтиывая префиксы все их записывать временами очень не просто. Например я потерял 3х персонажей со складами, просто забыл куда я их регнул через год на х2 :) и так и не смог вспомнить
но все же не приятно...
Когда тема предложений появится - повтори его там отдельно, посмотрим что люди скажут, а вообще реализовать возможно.

если честно ваще х10 быстро, но если админ уберет соло каму кач будет интереснее. Аргест что думаешь? Заодно и камни не будут фармить за 5 минут с точками.
В целом на кач она почти никак не влияет, какой смысл ее убирать? Разве что спасает от ПК некоторых людей да и только. В камы после 60 уже и не ходят вообще. Так что дисбаланса или имбового кача я в этом не вижу.

Отличные новости. Админ ты говоришь что будешь делать доработку зз и новый стакато, а на х5 пойдут эти обновы?
Пока сложно сказать, но в планах все обновы ставить уже только на новый сервер.
 

DEVON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Реакции
0
В целом на кач она почти никак не влияет, какой смысл ее убирать? Разве что спасает от ПК некоторых людей да и только. В камы после 60 уже и не ходят вообще. Так что дисбаланса или имбового кача я в этом не вижу.
Вообще влияет, я качался там в трое быстрее обычной локации + там просто стоишь на 1 месте не нужно ни бегать ни думать. Но в любом случае сервер ваш и решать вам.
 

СлавныйПарень

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
53
Реакции
0
наконец то хоть 1 старт весной будет, а то раньше запускались так что я даже с бадуна отойти не успевал ы. По рейтам я не знаю кто там писал что х10 быстро, вы наверно чокнулись, но первые 5 сабов качать достаточно сложно, особенно когда ты на физе качаешь какого-нибудь пп или кота. Если бы голосовали то я бы голос за х15 рейты бы отдал.
Те кто сидят на драйверах им побоку рейты, им можно и на х0.1 играть, а обычным игрокам с онлайном 3-5 часов в сутки куда? х10 золотая середина и не быстро и не долго, нет мучения на 83-85.
Сейчас шуточки пойдут а зачем тебе первые сабы 85 бла бла бла, а вы сука попробуйте точкнуть икону или мажести на 30 без 85 лвла. Того же пала 100% апать придется 83, ну а если 83 апается то уж явно недалеко и 85. Ну или тот же прайд от сбшки. Сб сам по себе недокласс его магом до 85 качнуть крайне сложно а маг без прайда будет ничтожным. Я помню платил 12 донок чтобы мне подняли 84-85 и знаете кто качал?) Маг на дино острове хихихи) Так что даже не вякать тут про рейты ниже х10!
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
67
Реакции
5
Все отлично, но 1 бесит, можно сделать требы сабов сразу известными? Меня накаляло раньше что те кто впереди атакуют рынок и покупают неизвестные "ценные" предметы за бесценок а когда до них доходят обыватели толкают в 10 раз дороже.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Очередной душнило топов, давайте лучше будем таймачи давать тем кто вырывается вперед?
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
В целом на кач она почти никак не влияет, какой смысл ее убирать? Разве что спасает от ПК некоторых людей да и только. В камы после 60 уже и не ходят вообще. Так что дисбаланса или имбового кача я в этом не вижу
На Кач не влияет? что ? А нука расскажи сколько человек используют данную прокачку на старте сервере ? Хм, наверно только те пару людей кто больше всего донатят либо имеют драйверов ебаный вагон который в момент кача основы мутят шмотки и бабки
 
Сверху