Новости Даты ЗБТ/ОБТ и Старта Multi-Sub x10

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
неа, мы на х5 не играли вообще, не попали на старт а потом как-то не сложилось. А что там?
Там много атт :)
Не говоря о атт в А пушки которых тоже надо прилично
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
Там много атт :)
Не говоря о атт в А пушки которых тоже надо прилично
да ну какие А пушки? Ты хочешь сказать что обычные аттрибуты после месяца-два сервера не валяются гавном на складах? Про какой-то холи еще поверю, но у меня земливетра просто жопой жуй было, уже думал их сдавать в магазин за адену :)

На плащи говоришь много атт теперь нужно? даже интересно сейчас скачаю х5 зайду посмотрю.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
да ну какие А пушки? Ты хочешь сказать что обычные аттрибуты после месяца-два сервера не валяются гавном на складах? Про какой-то холи еще поверю, но у меня земливетра просто жопой жуй было, уже думал их сдавать в магазин за адену :)

На плащи говоришь много атт теперь нужно? даже интересно сейчас скачаю х5 зайду посмотрю.
Так ты хочешь понизить кол-во дропа тем самым усложнив сбор вещей которые собираются достаточно рано и сам атт который вначале фармится достаточно тяжело, ради того чтоб поднять шанс, непонятно) если у тебя его много то к чему тогда вообще это всё
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
Так ты хочешь понизить кол-во дропа тем самым усложнив сбор вещей которые собираются достаточно рано и сам атт который вначале фармится достаточно тяжело, ради того чтоб поднять шанс, непонятно) если у тебя его много то к чему тогда вообще это всё
Кароче инфа твоя о плащах фигня, я посмотрел выходит под 20к, ну елкизеленые у нас на клан складе 300к земли камушков валялось чтобы ты понимал объем :) Даже если это в 3-4 раза урезать все равно много будет, поэтому я и предложил нормальную тему нафиг нам атт в таком количестве? не лучше ли шансы поправить?

Вначале это первую неделю? А зачем изи атт в первую неделю на сервере вообще? А потом как только ты встаешь в дв или хб там атт сотнями начинает падать, я конечно хз рейтов дропа еще не видел, но на последнем х10 было прям завались.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Кароче инфа твоя о плащах фигня, я посмотрел выходит под 20к, ну елкизеленые у нас на клан складе 300к земли камушков валялось чтобы ты понимал объем :) Даже если это в 3-4 раза урезать все равно много будет, поэтому я и предложил нормальную тему нафиг нам атт в таком количестве? не лучше ли шансы поправить?

Вначале это первую неделю? А зачем изи атт в первую неделю на сервере вообще? А потом как только ты встаешь в дв или хб там атт сотнями начинает падать, я конечно хз рейтов дропа еще не видел, но на последнем х10 было прям завались.
Ясно :)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Кароче инфа твоя о плащах фигня, я посмотрел выходит под 20к, ну елкизеленые у нас на клан складе 300к земли камушков валялось чтобы ты понимал объем :) Даже если это в 3-4 раза урезать все равно много будет, поэтому я и предложил нормальную тему нафиг нам атт в таком количестве? не лучше ли шансы поправить?

Вначале это первую неделю? А зачем изи атт в первую неделю на сервере вообще? А потом как только ты встаешь в дв или хб там атт сотнями начинает падать, я конечно хз рейтов дропа еще не видел, но на последнем х10 было прям завались.
Чел просто угомонись
Ты походу не в курсе что существует рынок, так вот когда чего то дохуя попробуй посадить барыгу и просто продать это, а если это не купят да и похуй вообще
 

DEVON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Реакции
0
может сделаем ограничение по сабам? Максимум 5 шт например, будет сотни вариаций сабов представьте сколько можно будет комбинаций собрать! А то этот чар-микс с фулл скиллами мне вообще не нравится! А так мы получим оригинальную концепцию и это реально может удержать онлайн на годы.
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
Чел просто угомонись
Ты походу не в курсе что существует рынок, так вот когда чего то дохуя попробуй посадить барыгу и просто продать это, а если это не купят да и похуй вообще
мы вроде боремся за процветание проекта нет? Разве рынку не лучше будет когда в нем будут ценны ресурсы? Вообще жду ответа администрации.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
может сделаем ограничение по сабам? Максимум 5 шт например, будет сотни вариаций сабов представьте сколько можно будет комбинаций собрать! А то этот чар-микс с фулл скиллами мне вообще не нравится! А так мы получим оригинальную концепцию и это реально может удержать онлайн на годы.
тогда можно и сбор эпика не менять, никто в жизни не убьет валика на 5сабах)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
мы вроде боремся за процветание проекта нет? Разве рынку не лучше будет когда в нем будут ценны ресурсы? Вообще жду ответа администрации.
причем тут процветание проэкта к тому что ты нафармил кучу атт и не знаешь куда его засунуть? а что делать тем, кто кое как смог нафармить на 300 атт в А пуху за неделю?
 

Терешин

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
33
Реакции
8
Многоуважаемый Админ! Прошу рассмотреть мое предложение по поводу ввода в игру за донат в магазине брони и оружия разных грейдов. Не нужно сразу на старте элегию продавать, но сделать например нг и д с можно же?
Поставьте хотябы 3 уровня оружие в продажу, какой дисбаланс это внесет? Топы собирают д пушки чуть ли не в первый час игры, а так хотябы обычные игроки смогут по качу от них не отставать.
Да вы скажите покупай с рук продают камни и пушки! Но вы видели эти грабительские цены? На х5 я за камни на нг ствол отдал 10 донок!!!! А на Д ствол вообще 20!
Про сеты вообще молчу там такие барыги сидят что не стыдятся банку кока-колы по цене хорошего виски толкать!

Как я считаю справедливым:
нг пушка 3 ур = 3 донки
д пушка 3 ур = 5 донок
д сет 3 ур = 3 донки
д сет бижи 3 ур = 3 донки

Если вы введете это в магазин барыги не смогут наживаться на честных людях и будет стартовый БАЛАНС! Прошу прочитайте мое предложение и проникнитесь смыслом это очень важно!
Потому что барыги на этом проекте имеют целую касту людей которые наживаются на работягах с завода вроде меня.
Вот пример когда я спросил за сколько люди продадут мне "крики" чувак назвал цену в 80 донок и это без СА и точки !!! Представьте себе как нас наебывают!
Когда цена этому гавну 10 донок и то с натяжкой!

Админ будьте благоразумны прошу еще раз вас дайте шмот 3 уровня разных грейдов в магазины!
апну свое предложение чтобы было на виду, а то админ даже не увидит. Настаиваю на рассмотрении! Все хейтеры идут лесом! я думаю тут найдется хоть 1 человек что меня поддержит
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Такого красивого мальчика точно кто-то поддержит, даже не читая пост :p
 

DEVON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Реакции
0
тогда можно и сбор эпика не менять, никто в жизни не убьет валика на 5сабах)
само собой разумеется что если делать ограничение то и пве весь ослаблять! Я думаю админ до этого то додумается.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Многоуважаемый Админ! Прошу рассмотреть мое предложение по поводу ввода в игру за донат в магазине брони и оружия разных грейдов. Не нужно сразу на старте элегию продавать, но сделать например нг и д с можно же?
Поставьте хотябы 3 уровня оружие в продажу, какой дисбаланс это внесет? Топы собирают д пушки чуть ли не в первый час игры, а так хотябы обычные игроки смогут по качу от них не отставать.
Да вы скажите покупай с рук продают камни и пушки! Но вы видели эти грабительские цены? На х5 я за камни на нг ствол отдал 10 донок!!!! А на Д ствол вообще 20!
Про сеты вообще молчу там такие барыги сидят что не стыдятся банку кока-колы по цене хорошего виски толкать!

Как я считаю справедливым:
нг пушка 3 ур = 3 донки
д пушка 3 ур = 5 донок
д сет 3 ур = 3 донки
д сет бижи 3 ур = 3 донки

Если вы введете это в магазин барыги не смогут наживаться на честных людях и будет стартовый БАЛАНС! Прошу прочитайте мое предложение и проникнитесь смыслом это очень важно!
Потому что барыги на этом проекте имеют целую касту людей которые наживаются на работягах с завода вроде меня.
Вот пример когда я спросил за сколько люди продадут мне "крики" чувак назвал цену в 80 донок и это без СА и точки !!! Представьте себе как нас наебывают!
Когда цена этому гавну 10 донок и то с натяжкой!

Админ будьте благоразумны прошу еще раз вас дайте шмот 3 уровня разных грейдов в магазины!
Такого добавлять не планируем. Рынок есть рынок, игроки устанавливают цену на предметы, а там вы уже можете торговаться. Если у вас плохо с ценами, то из вас плохой трейдер.

рейты конечно быстроватые, но мы и не в 2008 чтобы наслаждаться х1. А что администрация думает по поводу предложения которое я закидывал год назад? Не хотите хотябы убрать весь шмот из магазинов за адену? Чтобы все собиралось ручками или выбивалось с монстров.
По мне такая игра была бы идеальной, быстрый лайтовый кач и дроп шмоток. Люди бы стали начинать игру крафтерами, снова ходили бы в лабы в патях!
Представьте это был бы суперский мультисаб! Или все людишки попрежнему думают что не потянут такую игру?
Я думаю многие будут против такого предложения в корне, того что нет шадоу оружия и коммон уже достаточно.

Старт это отлично) но меня мучает вопрос, будет ли зз на стокато? Конкуренция там бешеная просто меня раз 50 сливали в прошлый старт, я думаю все будут за зз в таком месте да и ресов там прям миллиард не нафармишь все равно. Админ ответь плиз на этот вопрос, а то ты на х5 писал что подумаешь и так ничего и не ответил.
На эту локацию у меня совсем другие планы. Зазеркалье по типу СОА мы больше делать не будем, но улучшение стакато будет.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
само собой разумеется что если делать ограничение то и пве весь ослаблять! Я думаю админ до этого то додумается.
больше ему нехуй делать как менять весь пве баланс из за твоего предложения
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Если можно передвинуть то я голосую за май числах этак в 15. Пожалуйста)
И еще маленький предл, читаю что вы переделываете драконов, а как же каруба? Можно в список сбора бижи для всех и карубу внести? Ее точно так же на рынке почти нет первые несколько месяцев игры, а если есть стоит как лада гранта
Способ добычи Карубы пока изменяться не будет.

давненько сюда не заходил, админчик спасибо за плащи! Позырил их на х5, тп по локам м прямо отдельный лайк! Как же замучился фармить я на прошлом сабе себе точки тп чтобы попадать в нужные локи)

Еще если можно внесите туда в список телепорт по тои и в ит на толстых и по квесту на паки и будет шикос)
Туда телепорты излишни, тои и так лока достаточно прибыльная и если туда еще и телепорт сделать, все качаться будут только там :)


Привет! А что по бананам? У меня в клане два человека забанены на х5, такие люди смогут играть на х10? Не вижу смысла без них вообще на сервер заходить.
Свяжись со мной телеграм или дискорд, посмотрим за что там баны и подумаем что можно с этим сделать.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Админ мы тоже хотели бы поднять одну важную тему! Тему атрибута, считаем что шанс вставки крайне ну очень крайне низок! Сами атт когда уже все расфармились лежат тысячами на складах и даже со временем про него забываешь! Бывало что я удалял обычные камни чтобы место освободить, но в самом начале игры не хватает шансов! Что мы предлагаем, давайте понизим общее количество аттрибута в 2 или 3 раза раза и при этом повысим шанс вставки в 2 раза. Вместо десятков тысяч аттрибутов на складах в кланах мы получим всего сотни камушков, но ставится они будут хорошо. Считаем это полезным экономике.

С уважением игроки с клана Бумбы и ко мы знаем о чем говорим так как играли на прошлом х10 почти 2 месяца. Могу дать скрин с клан склада где лежят десятками тысяч разных атт.
Мысль интересная, неужели у игроков действительно аттрибута в полном избытке? Может просто тогда рейт атт подрезать?

может сделаем ограничение по сабам? Максимум 5 шт например, будет сотни вариаций сабов представьте сколько можно будет комбинаций собрать! А то этот чар-микс с фулл скиллами мне вообще не нравится! А так мы получим оригинальную концепцию и это реально может удержать онлайн на годы.
Это интересные концепции, но мы на них не специализируемся, все таки у нас направление полных мультипроф. А без специализации сервера получатся не очень.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Мысль интересная, неужели у игроков действительно аттрибута в полном избытке? Может просто тогда рейт атт подрезать?


Это интересные концепции, но мы на них не специализируемся, все таки у нас направление полных мультипроф. А без специализации сервера получатся не очень.
та у них много атт которые в соа падают просто .а ваще отуда весь дроп в магаз уходит а атт хронят странно канеш
 

Murte

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
0
бляха муха, я только на х5 11 переродов вкачал, а тут уже новый серв, что ты будешь делать то.
 
Сверху