дальше бустим магов

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
админ по твоим словам пока воин долетит до мага маг сфейлит 2-3 удара ??? а теперь скажи скажи сколько мдеф нужно чтоб добратся до мага ???
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
эти татухи были введены так как админ решил не убирать штраф на нюки или долго доходим до сути?)
тогда пусть убирет штраф физам на пухи маги же бегают с Ы84 пухами на 25ур?
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
о чем вы мелите вообще, вы всех магов приравниваете к кингу, а посмотрите на свой буст и на его. вот пример ягуар и я, у меня буст выше его но не намного у него переродов чуть больше но тоже не так важно ибо нужные скилы у обоих по фулу. но в пвп как он может убить меня так и я его. этот патч не принес магу х2 урон в отличии от предыдущего обновления а было исправлено лишь описание тату. так же вы забываете что это тату есть далекоо не у каждого а у тех у кого оно есть и буст выше вашего. кто вам виноват что вы бомжи. богатейте развивайтесь и тогда уже плачте если имея равный буст с магом будете отлетать от него вообще без шансов. а если нет то к чему эти слезы ?
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
BETER написал(а):
эти татухи были введены так как админ решил не убирать штраф на нюки или долго доходим до сути?)
тогда пусть убирет штраф физам на пухи маги же бегают с Ы84 пухами на 25ур?
только отбитый идиот бегает магом с 25го с 84 пухой не смотря на штраф и на 100% феил магии, на отсуствие дать хотябы 100%дпса место 50 от маг атаки и шанс маг крита 0% ибо каждый удар феил
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
тестили щас с соломоном... так вот несмотря что у меня есть хоть какойто но буст(ап тату\мойрай2лвл\топ84 ствол16\бабай и бижа5я+16) и нулов больше а у него еквип равноценен еквипу кинга.... из 500+ 500+ ударов я сфейлил и нанес 45урона вместо 1200-1500 что должен был (он был с бафом пала и и баком) 500 из 500 дамы и господа. и знаете по сколько он мне критовал даже без шилки ? 40к гайз ! так о чем вы ноете если у вас буст ниже моего и вы не можете убить кинга когда такая анигиляция происходит с магом от воина с бустом как у кинга ?
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
Завтра с кингом потестим) буду не против если ктото даст мечь и тату для тестов меча в пвп)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да щас тоже бил 50-60 нюков ниодного не прошло. Идите дальше нойте долбаебы.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
да о чем мы разговариваем вообще?!
тут до игры на капе доходил только 1 человек из переписывающихся...
остальные как аутисты только плачутся...
они не понимают что данные тату дали новую жизнь при фул бусте как физам так и магам...
я не играю на х12,но понимаю это,т.к. дошел до капа на х4...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да тут одни нытики. Нихуя не знающие про баланс.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
MrJAGUAR написал(а):
вы подняли 2 руки с которыми не кто не бегал и они раньше не дамажили щяс они дамажат как говарит церб на 25% меньше чем блант блантам вы не чего не дали как 11% атаки но зато магам сразу апнули все пушки х2
Беда в том, что шилка не дает силы крита мечу, поэтому всё это неправда, и как говорят админы уровняли с блантоми, то хуйня это всё на посном масле. На выходи на фуле крит меньше с мечем раза в три.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
iMrDDR3 написал(а):
да о чем мы разговариваем вообще?!
тут до игры на капе доходил только 1 человек из переписывающихся...
остальные как аутисты только плачутся...
они не понимают что данные тату дали новую жизнь при фул бусте как физам так и магам...
я не играю на х12,но понимаю это,т.к. дошел до капа на х4...
Чё за люди, так вот и развивай свои мысли в разделах х4, ето совершенно другой серв и похожи они только с виду.
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
вам обьясняют. 100% миы мага, какая разница что сила маг крита мага выросла в 2 раза если он неможет нанести и 1 крита ? бесполезная тату которая работает только на бомжей которых и без апа ее убиваешь
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да хуйня, а не баланс ниодного нюка не проходит...
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
просто оставлю это тут :)
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Refi написал(а):
вам обьясняют. 100% миы мага, какая разница что сила маг крита мага выросла в 2 раза если он неможет нанести и 1 крита ? бесполезная тату которая работает только на бомжей которых и без апа ее убиваешь
рефи а если бы ты играл файтером? тогда какбы ты запел
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
мы с соломоном уже тестили ниодин нюк не проходит все фейлы, админ вкурсе этой проблемы тоже. Вы только ноете хотя самого главного не знаете :)
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
MrJAGUAR написал(а):
вам обьясняют. 100% миы мага, какая разница что сила маг крита мага выросла в 2 раза если он неможет нанести и 1 крита ? бесполезная тату которая работает только на бомжей которых и без апа ее убиваешь
рефи а если бы ты играл файтером? тогда какбы ты запел
Паринь я не пою буду магом с болемение бустом и нанося соломону 50 урону ибо я понтмаю что мы в разных лигах, вы же поете что магам дали х2 урона, только вам тугим не понять что чтоб этот х2 крит сделать нужно хотя бы попасть скилом аллокуку, вы бегаете там бомжами сосете о выше вас магов и ноете когда все фиксы идут на лейт гейсм а не ваш бомже притон мид гейма, хоть я и сам оттуда но я хотябы пониманию в теории, авы же видите слишком поверхностно и видите в систем чате крит от мага 3к и незамечаете что до этого он нанес 5-7 ударов по 200 урона а ведь у мага крит рейт 100 процентов и ему никак не исправить эту ситуацию в то время как воин дает 6 на 1 удар мага криты его значительно выше. И шанс крита выше чем мага шанс попасть скилом к тому же разгоняющийся
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
О Боги, неужели это свершилось! Наконец таки вернули фейлы магам)))
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
Кстате, кинг читер, 1 из 10 ударов только критом бью) и то на 2к)
 
Сверху