дальше бустим магов

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrJAGUAR написал(а):
Shot00018.bmp а теперь обьясните зачем тут написано что маг урон уменьшается в 2 раза
Я же говорю, что это связано с плохим переводом скилловой части на русский язык, так как на нашем языке данный стат указывается именно так.
Нужно будет его переписать получше, как будем править патч снова подправим некоторые описания.


Как появились умения у танков 81+, в игре появилось понятие "неполного урона" от магической атаки в ПвП, то есть появился новый стат "сопротивление" именно его войны и должны у нас развивать как можно сильнее, чтобы достойно стоять от магов.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Argest написал(а):
т.е. вы щяс говарите что ака не уменьшает в 2 раза урон от мага?
а маг тату дает в 2раза ?
Как же с вами тяжело ) хорошо объясню несколько иначе.
Ваше понимание несовсем проясняется из-за дуратского перевода скиллов с английского языка. В частности, перевод и сопротивление скилла:
http://www.linedia.ru/wiki/Deflect_Magic_(913)
Ант-Квин сделана по данному стату, и делает точно такой же стат.

При использовании бафа и квины у вас появляется 200% шанс того что маг будет фейлить свою атаку практически в нулевые показатели (около 10-15% дамага дойдет до вас).
У мага уже начинает это зависеть от того сколько у него атаки, интеллекта и тд. И этот процент будет снижаться.
При равном развитии сопротивления и атаки получается 40 на 60, 40% что урон сфейлится, 60% что он пройдет полным.
Баланс этих процентов дальше зависит от вашего развития сопротивления и развития атакующего.

При абсолютно полном развитии, на двух фульных персонажах получится, что 8 из 10 атак скиллов будут доходить с заниженным уроном.
  • Увеличивает сопротивление магическим атакам на 100%. Время действия: 20 мин.
  • Increases resistance to magic attacks by 100% for 20 minutes.





Deflect Magic
Отклонить Магию


а в квине совсем другое написано!
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
CeBRiil написал(а):
[4] Изменены статы улучшенных магических веспер ботинок и перчаток. Ранее давали шанс магического крита за точку, теперь дает силу магического крита за точку.
[5] Изменен стат в улучшенном тату Флейма. Татту давало силу в ПвП в 2 раза, теперь тату просто дает силу магического крита в 2 раза.

Нахуй такой цирк, сука не делаете нехуя, что просят, кроме того, что кинг видемо насосал. Вы вобще думаете что вы делает ? Мне порой кажется - нет. И так, магам мало буста, не вопрос дадим еще. У физов вы забрали возможность нормального крита, а магам дали больше чем в два раза урона. Ебанутся просто. Я не вижу смысла играть за физ класс теперь вобще. Блять, вы не починили апелу которую я просил, вы уже который проэкт не можете убрать рефлкт с рб 88. Пиздец, кинг ложил его за три минуты теперь будет за полторы. Припизденые чтоли ? Возмите калькулятор и посчитатайте - физу да пусть даже за 2 минуты снести рб 2ккк, это 16.6 кк в секунду (1.6 кк ворзвратки) В СЕКУНДУ, СЕКУНДУ. Просили исправить икону по кастеты и тут хуй, я весь етот проЭКТ вижу ваш большой ХУЙ, на любые просьбы. ЗТО КИНГ НАСОСАЛ ПЕРЕТОЧКУ НА ВЕСПЕР. СМЕШНО.
НАКИПЕЛО.
иди пососи у астрайда,ну или макса и бинчо на кройняк...
высоси секреты фарма 88го у них из яиц...
каждый из них за полторы минуты сносит 88 не взирая на 15%рефлект
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrJAGUAR написал(а):
т.е. вы щяс говарите что ака не уменьшает в 2 раза урон от мага?
а маг тату дает в 2раза ?
Как же с вами тяжело ) хорошо объясню несколько иначе.
Ваше понимание несовсем проясняется из-за дуратского перевода скиллов с английского языка. В частности, перевод и сопротивление скилла:
http://www.linedia.ru/wiki/Deflect_Magic_(913)
Ант-Квин сделана по данному стату, и делает точно такой же стат.

При использовании бафа и квины у вас появляется 200% шанс того что маг будет фейлить свою атаку практически в нулевые показатели (около 10-15% дамага дойдет до вас).
У мага уже начинает это зависеть от того сколько у него атаки, интеллекта и тд. И этот процент будет снижаться.
При равном развитии сопротивления и атаки получается 40 на 60, 40% что урон сфейлится, 60% что он пройдет полным.
Баланс этих процентов дальше зависит от вашего развития сопротивления и развития атакующего.

При абсолютно полном развитии, на двух фульных персонажах получится, что 8 из 10 атак скиллов будут доходить с заниженным уроном.
  • Увеличивает сопротивление магическим атакам на 100%. Время действия: 20 мин.
  • Increases resistance to magic attacks by 100% for 20 minutes.
Deflect Magic
Отклонить Магию
а в квине совсем другое написано!





Ну разумеется другое это уже подкоректированные значения многими годами, мы брали официальный русификатор несколько лет назад на наш патч и в нем данный стат указывается именно так.

При создании скилловой части, когда мы создавали х4 сервер, мы использовали уже базы знаний и некоторые вырезки из других серверов вроде астериоса, а вот предметная составляющая полностью взята с оф патча, потому описание некоторых вещей выглядит вот так.

Со временем думаю все выправим.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Argest написал(а):
Shot00018.bmp а теперь обьясните зачем тут написано что маг урон уменьшается в 2 раза
Я же говорю, что это связано с плохим переводом скилловой части на русский язык, так как на нашем языке данный стат указывается именно так.
Нужно будет его переписать получше, как будем править патч снова подправим некоторые описания.


Как появились умения у танков 81+, в игре появилось понятие "неполного урона" от магической атаки в ПвП, то есть появился новый стат "сопротивление" именно его войны и должны у нас развивать как можно сильнее, чтобы достойно стоять от магов.
ладно пусть будет так а исходя из какого решения вы решили дать магам в апнутое тату х2 урон а физам 11% атаки и 150% мощьности крита (без блантов) в пушки с которыми дамаги нету и не будет
обьясните пожалуста?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrJAGUAR написал(а):
Shot00018.bmp а теперь обьясните зачем тут написано что маг урон уменьшается в 2 раза
Я же говорю, что это связано с плохим переводом скилловой части на русский язык, так как на нашем языке данный стат указывается именно так.
Нужно будет его переписать получше, как будем править патч снова подправим некоторые описания.


Как появились умения у танков 81+, в игре появилось понятие "неполного урона" от магической атаки в ПвП, то есть появился новый стат "сопротивление" именно его войны и должны у нас развивать как можно сильнее, чтобы достойно стоять от магов.
ладно пусть будет так а исходя из какого решения вы решили дать магам в апнутое тату х2 урон а физам 11% атаки и 150% мощьности крита (без блантов) в пушки с которыми дамаги нету и не будет
обьясните пожалуста?



Исходя из того, что во-первых улучшенное S оружие двуручное будет намного лучше бланта, изменения по нобл сетам будут так же в пользу других видов оружия.

В конце концов получится, что бланты и другие виды оружия по урону будут равны между собой.
И не будет особой разницы с чем вы будете на войне бегать с блантами, дуальными дагерами, мечами или кастетами.
Вы не забывайте что у блантов и так буста засчет стандартных бонусов вроде иконы и зиалота хватает.
Ведь силу крита к другому оружию данные бафы не дают, вот улучшенное татту и компенсирует эту нехватку.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
а про маг тату?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
150% дали мечам ало куку :) х2=100%
ягуар дурачек?)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrJAGUAR написал(а):
Нет там х2 урона в магической татту.
Там имеется х2 магический крит, в пвп при фейле например у мага вылетает крит 100 урона, вылетит не 100, а 130, при условии срабатывания фейла на второй рандом. При удачном условии 200 урона.

Мне не понятно только на что вы жалуетесь, или на сервере есть маги которые равны вам по развитию и разносят вас в пух и прах или вы жалуетесь к нам на форум на несправедливость жизни? Я вас понять не могу.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да он не понимает, только вайнит.
Я сам на тебе тестил 1 атака и 5+ проходит, остальные фейлы.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
у кинга по мне вылетает 10к будет вылетать 20к:D
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ты идиот?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
у него рак мозга явно же :)
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
админ я тут пришел к выводу)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrJAGUAR написал(а):
у кинга по мне вылетает 10к будет вылетать 20к :D
Данные тату с момента ввода имеют статы такие какие щас, только в патче не переписывали их.
То есть вы уже ощущали на себе этот дамаг. Значит как было 10к так и будет.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
вы подняли 2 руки с которыми не кто не бегал и они раньше не дамажили щяс они дамажат как говарит церб на 25% меньше чем блант блантам вы не чего не дали как 11% атаки но зато магам сразу апнули все пушки х2
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrJAGUAR написал(а):
вы подняли 2 руки с которыми не кто не бегал и они раньше не дамажили щяс они дамажат как говарит церб на 25% меньше чем блант блантам вы не чего не дали как 11% атаки но зато магам сразу апнули все пушки х2
Данные тату разрабатывались еще до момента старта сервера и сразу данные статы именно так планировались.
Мы ничего не создавали спонтанно за 5 минут, если вы об этом говорите.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
эти татухи были введены так как админ решил не убирать штраф на нюки или долго доходим до сути?)
 
Сверху