дальше бустим магов

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
С какой стати слабее ? Я говори про равный буст. Я фармил рб не раз с равным бустом.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
А вы считаете, что баланс когда маг хилится от рб и если он не флагнутый его даже на пк физом не сольешь, это баланс ?
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Argest написал(а):
Ответьте тогда по поводу рб 88 и возвратки, я все очень доходчиво расписал.
У нас довольно много работы по разным отраслям и я думаю, что наконец в следующее обновление сможем допилить мобо-кенсл. Чтобы игроки могли использовать кенсы на РБ и тд.
при кенсле рб физ будет флагатся и все пизда ему будет
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Так даже смысл кенсела какой. ДДпса вносит маг и физ на одинаковом бусте примерно равное колдичество только при рефлекте физ паддает а маг нет. Вот разница.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
мб сделаете рб 88 как инсту и заход в пати от 2 человек? так будет справедливо!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrJAGUAR написал(а):
при кенсле рб физ будет флагатся и все пизда ему будет
Это еще что за бред? Вы будете флагаться только если на монстра накладывается положительный эффект, с чего вам флагаться от отрицательного?
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Блять Вон соломон, если он сольет рб за 1.5 минуты с рефлектом, я скажу что я кон4еный придурок с кривейшими в мире руками, обделбыш и просто конченый уебан, скажу что л2 это не моё и больше в жизни в неё играть не буду.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Вы понимаете, что рефлет буддет ложить сразу с десяток физов у рб, да его потом можно кенселом скинуть, а какой смысл уже ?
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
CeBRiil написал(а):
Блять Вон соломон, если он сольет рб за 1.5 минуты с рефлектом, я скажу что я кон4еный придурок с кривейшими в мире руками, обделбыш и просто конченый уебан, скажу что л2 это не моё и больше в жизни в неё играть не буду.
++
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31

Так что там с балансом и рифлектом ?
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
зато магам еще, еще, больше, больше буста, мало, нужно еще.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Даже если, на рб нет возвратки, его ждет маг и физ, появляется рб, маг его уже бьет, физ заряжает шилку, потом кастует мораль, накидывает на себя голема, уходит в трансформу, а у рб уже трети хп как бы нет.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
А вы говорите что возвратка это баланс.
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
ну хз вон ягуар шарит как маг резист разонять, по нему бывает 7 из 8 ударов что не наносят даж 1 урона.. просто резист.. повысив дпс магам этот 1 из 8 ударов приравнивается например к 2 из 8, хотите убивать магов, покупайте у ягуара инфу как он так делает )
но опять таки если у вас еквип хуже и мало нулов то чего вы хотите ? или вас убивают без шансов маги с тем же бустом и кол-во нулов ?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Цебрил ты еблан? на х4 был убран штраф на нюки и все влетали на 100% дамага, сейчас у тех у кого норм резист вылетает 1 нюк из 3-4 на 100% дамага, остальные же на 10%.
Если блять сделают как на х4 без реистов и тд, тогда вообще ничего не нужно делать. Но тип админ хочет разнообразить игровой процесс.
И не ной заебал, в твоем случае тебе ничего не поможет ты как сосал так и будеш дальше.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Сам ты ебалан, так и должно быть, у физа тоже не каждый удар крит.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну на х4 же не работает это и все сбалансировано.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
И к слову, я не сосал это раз, а о вторых я за слова отвечаю, в отличии от тебя недалекого человека, и заебало уже твое говно в постах не по теме и не по делу. Будь любезен не комментируй нечего в темах созданых мной :). Хотя, боюсь эта просьба не поможет, ты же недалекий :).
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а почему тогда скилл сделали клановый так? магам меньше там дали!!! Какого хуя?)
 
Сверху