дальше бустим магов

Analingus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
2
вы поймите одно что слишком большая разница в статах между мораем и веспером , а веспер никому не видать. скажите квест добавили. Его делать 8 часов на 1 свиток а их нужно 3 с учетов фейлов квеста это я хз скока нужно проводить времени в л2.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Заливай голдду и бери веспер у Кинга.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Мы делаем обновления исходя из того что на х12 сервере полностью работают все антимагические резисты, а не как на х4 сервере, где большинство резистов попросту выключено.
Например улучшенное кольцо ант квин, или 100% дефлект меджик. И прочие сопротивляемости.
Для пвп баланса это было необходимо сделать для х12 сервера.

Для PVE баланса я уже сказал, что в тату будет поправка к утру, сейчас проведем некоторые тесты в PVE. И скорее всего будет сделано что только половина или треть бонуса крита с тату будет распространяться на PVE.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
ах да, тут же еще лайт от кам который точится -% крита, я и забыл, да еще и можно набрать -5% к криту, прям все против магов.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Argest написал(а):
Мы делаем обновления исходя из того что на х12 сервере полностью работают все антимагические резисты, а не как на х4 сервере, где все антимагические резисты не работают.
Например улучшенное кольцо ант квин, или 100% дефлект меджик. И прочие сопротивляемости.
Для пвп баланса это было необходимо сделать для х12 сервера.

Для PVE баланса я уже сказал, что в тату будет поправка к утру, сейчас проведем некоторые тесты в PVE. И скорее всего будет сделано что только половина или треть бонуса крита с тату будет распространяться на PVE.
админ ты понимаеш вы даете магам в 2 раза больше урона а физам тока ебучие 11% физ атаки к бланту
 

Armagedon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
108
Реакции
1
не дело в том как их достать ...дело в том што мага на 88 рб не перефармить а больше дать п.деф ето только магу в помощь.. и не улучшая М.Деф вы увеличили М.аттаку в 2 раза.... логически ето как выидет??? ето протестино на практике..што победа достанетса лучему хитреишему кто правильно использовал свои скиллы ... а не тому кто просто забустен за счёт неких улучшений
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
вы ввели для мечей мощьность крита чтоб с ими бегали но они всеровно хуже бланта т.е. получается вы выравниваете немного баланс физ оружия а магам сразу даете буст в 2 раза лучше
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrJAGUAR написал(а):
админ ты понимаеш вы даете магам в 2 раза больше урона а физам тока ебучие 11% физ атаки к бланту
Вы учитывайте что войны разленились и большинство вообще о резистах забыло.
Против магов можно набрать 840% сопротивляемости, то есть будет получаться что только 2 из 10 ударов от мага по войнам будут проходить с нормальным уроном и это в лучшем случае, вы же говорите о каких-то 100%.
Достаточно сложить баф дефлекта + ант квин + точеную бижутерию вы уже получите 400% сопротивляемости. То есть маг уже будет в 40% случаев по вам попадать фейлом.

И огромная просьба не путать м атаку с силой крита, так как чем выше м атака, тем ниже шанс фейла умения по персонажу, криты никак на это не влияют.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Argest написал(а):
админ ты понимаеш вы даете магам в 2 раза больше урона а физам тока ебучие 11% физ атаки к бланту
Вы учитывайте что войны разленились и большинство вообще о резистах забыло.
Против магов можно набрать 840% сопротивляемости, то есть будет получаться что только 2 из 10 ударов от мага по войнам будут проходить с нормальным уроном и это в лучшем случае, вы же говорите о каких-то 100%.
это можно развить (допустим) но! это можно было и так развить до этих тату и тд а щяс вы даете магам в 2 раза больше дпс а физы (просто обделены)
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
вы говарите в прошедшем времени я щяс настоящие если даещ магам в 2 раза дпс больще то физов нахуй не посылайте пожалуста
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrJAGUAR написал(а):
вы говарите в прошедшем времени я щяс настоящие если даещ магам в 2 раза дпс больще то физов нахуй не посылайте пожалуста
Где вы видели в 2 раза больше дпс у магов я вас не совсем понимаю.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Argest написал(а):
вы говарите в прошедшем времени я щяс настоящие если даещ магам в 2 раза дпс больще то физов нахуй не посылайте пожалуста
Где вы видели в 2 раза больше дпс у магов я вас не совсем понимаю.
Изменен стат в улучшенном тату Флейма. Татту давало силу в ПвП в 2 раза, теперь тату просто дает силу магического крита в 2 раза.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Прошу в который раз исправьте икону.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrJAGUAR написал(а):
Изменен стат в улучшенном тату Флейма. Татту давало силу в ПвП в 2 раза, теперь тату просто дает силу магического крита в 2 раза.
Я уже вам отвечал, что за последнюю неделю мы провели десятки тестов, где выявили что просто давать ПвП урон магам в 2 раза сликом много, а вот повысить силу крита в 2 раза в ПвП будет довольно правильно и не внесет дисбаланса.

Именно поэтому вы видите там этот стат, на данной стадии еще тестируется урон PVE, и к утру решится насколько он к мобам будет относится, пока склоняемся к 30%.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
толи я дурак толи лыжи не едут
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Ответьте тогда по поводу рб 88 и возвратки, я все очень доходчиво расписал.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
CeBRiil написал(а):
Ответьте тогда по поводу рб 88 и возвратки, я все очень доходчиво расписал.
У нас довольно много работы по разным отраслям и я думаю, что наконец в следующее обновление сможем допилить мобо-кенсл. Чтобы игроки могли использовать кенсы на РБ и тд.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Маг и так наносит дпса рб не меньше по сути, ему даже юзатся ненужно, фармит теоретечиски с физом, накидывает рефлет, физ падет скидывет агро и добивает его. Это вы называете решением ?
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Давайте тогда физам скил маг возвратку и пусть и маги его кенселят потом, когдда уже не нужно, я не вижу в этом решения.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
CeBRiil написал(а):
Маг и так наносит дпса рб не меньше по сути, ему даже юзатся ненужно, фармит теоретечиски с физом, накидывает рефлет, физ падет скидывет агро и добивает его. Это вы называете решением ?
Вы хотите чтобы воин одетый слабее мага выбивал больше? То есть по вашему это баланс?


Насколько мы заметили, то два одинаково одетых чара с одинаковым количеством сабов (воин и маг) выбивают на РБ одинаково. Если имеется разница в эквипе, то сразу заметна разница и в балансе между дамагом.
 
Сверху