Чутка нытья по поводу стоунов.

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Я хз кто такой придумал что именно 40 и 50 лвл, ваше недоступность того же С грейда , с б ясно статы нормуль , нельзя сделать интервал хотя бы 40-44 мобов чампов
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
mellmow написал(а):
Я хз кто такой придумал что именно 40 и 50 лвл, ваше недоступность того же С грейда , с б ясно статы нормуль , нельзя сделать интервал хотя бы 40-44 мобов чампов
Такую вещь нужно на голосование, но вообще по нашей задумке нужны именно мобы определенные.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Не разгул ты понимаешь есть шанс чемпа , нет таких мест где эти чампы именно 40 лвл там идет разброс очень большой , ты сам понимаешь очень трудно доступные вещи , не понятно если бегать дрочить поляну и набивать чампов и то видишь там падает 1-6 редко что 6 упадет , С грейд считаю трудно доступный , если взять б пушку простую она дает больше дамагу милику магам не знаю. просто подумай что бы хотя бы разброс был по лвл дропа с чампов.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Можно сделаьб как предлагали на х4 чтобы стоуны падали с чампов 40-42 39-41 итд с другими 50,60,70 ..........
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
FanSesuritiElidorado написал(а):
Можно сделаьб как предлагали на х4 чтобы стоуны падали с чампов 40-42 39-41 итд с другими 50,60,70 ..........
Вся система просчитана именно на труднодоступность в лвлах. Если бы например мы сделали разброс, то и ценна на все была бы повышена во много раз.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
ну увеличьте количество тока сделав разброс дропа
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
или как вариант можно увеличить дроп - количество стоунов из выше перечисленных чемпионов тоесть 40,50,60
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
соберу всех в кучу, которые про дроп стоунов трындят, и обобщу их посты в один: "сделайтей халявнее и проще".

ау, админы специально сделали трудно, СПЕЦИАЛЬНО...
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
скажи мне тогда актуальность их до А грейда , вот и я о том же не какой , ждать моба с рандомным шансом можно год
 

KrasX3

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Да вообще бред, чампов таких я хз сколько часов нужно вылавлить чтобы хотябы 1 лвл апнуть, адм ты сам побегай поделай С пуху и поймешь, а то сделал видать , и не чего сам не потестил.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
KrasX3 написал(а):
Да вообще бред, чампов таких я хз сколько часов нужно вылавлить чтобы хотябы 1 лвл апнуть, адм ты сам побегай поделай С пуху и поймешь, а то сделал видать , и не чего сам не потестил.
ну да есть такая трабла
 

GARFIC

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Зато каким ты будешь НАГИБАТОРОМ когда пушка будет только у тебя! А не у всего сервера!
 

Mad

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
33
Реакции
3
GARFIC написал(а):
Зато каким ты будешь НАГИБАТОРОМ когда пушка будет только у тебя! А не у всего сервера!
c ц пушкой ты не будешь никаким нагибатором, тут реч именно про ц идет как я понял
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Mad написал(а):
Зато каким ты будешь НАГИБАТОРОМ когда пушка будет только у тебя! А не у всего сервера!
c ц пушкой ты не будешь никаким нагибатором, тут реч именно про ц идет как я понял
точно понял
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
вначале тратить время на ц пушки когда ты в таком же сэте - тупо
так как сраные А комон уже эффективней, а про ы-ы84 я вообще молчу
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
надо админа решение ждать увеличит разброс на +1 если
 

inparadiseqq

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
196
Реакции
2
mellmow написал(а):
надо админа решение ждать увеличит разброс на +1 если
ку-ку на сервере уже пару пух Б и С по 2+лвл
 
Сверху