Что делал Blood?

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Да есть немного.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
количество то напиши
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
там 100к то нет :)
 

iStormory

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
79
Реакции
3
4matik написал(а):
Хватит отмазывать малого который спалился с ботом!
Видосы в студию вашего фарма +захода быстрее чем амадей.
По поводу прогруза перса такая тема: на видео в первом посте стоят максималки и видно что лагов там нету, соответственно прогруз 1го перса на фрапсе происходит моментально, то есть 0.17 секунд уходит на диалог с нпц на заход в каму!
либо скидывай видос где ты проклацываешь диалог за такое -же время, либо ты фейлерок воннючий и пи*дишь по полной)
У меня етсь видос моего фарма за 40 сек)
Где всё чётко и ясно видно что и как я прожимаю, но тайминга на заход там нету и близко такого как на видосе в первом посте)

Короче, свои пустые слова попытайтесь чем-то подтвердить)

Штормори от тебя тоже жду фрапсик)
Я бы показал, но это трата времени, лишний час я лучше все же на х6 побегаю, за просто так не буду фрапсить и все показывать, а так хочешь верь хочешь нет) но даю слово, что набивал быстрее
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ещё раз, поясни мне как ты успевал нажимать 3 кнопки за 0.17 секунды? ты понимаешь,что это физически блять невозможно, если только кнопки не находятся на одном уровне. А в данном случаи строчки находятся на разных уровнях!
Может хватит врать?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
количество то напиши
А в чём проблема? доступ к х4 у тебя есть, бота ты юзаешь, зашёл да посмотрел через бота сколько у меня хп.
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
скоростью скорость но как на счет инста точного соблюдения тайминга? Думаю фрапсик неплохой повод для админа на проверочку ? Автоматизация процесса, автофарм, м?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Да там и дураку понятно что такое соблюдение тайминга возможно только с помощью бота. Амадейку жизнь ничему не учит, будем надеяться что админ сделает проверку)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматик что же ты язык то в очко засунул? Не написать сколько у твоего заряженного мага ХП?
А на счет проверок, то как говорится " Любые проверки за ваши деньги!!" ... Только вот Вас господа надо тоже проверять причем всех! А то я смотрю кто пользуется ботом, тот постоянно больше всех пиздит на форуме. У всего клана кинга стоит сразу же атака по флагу, причем не важно чем занимается их перс.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Чматик что же ты язык то в очко засунул? Не написать сколько у твоего заряженного мага ХП?
А на счет проверок, то как говорится " Любые проверки за ваши деньги!!" ... Только вот Вас господа надо тоже проверять причем всех! А то я смотрю кто пользуется ботом, тот постоянно больше всех пиздит на форуме. У всего клана кинга стоит сразу же атака по флагу, причем не важно чем занимается их перс.
А че мне скрывать? 65+ К хп на капе.
А ты не пизди, залей видос который потянет на проверку, а потом тявкай) а до того времени сиди в будке))
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
Alexandr написал(а):
Чматик что же ты язык то в очко засунул? Не написать сколько у твоего заряженного мага ХП?
А на счет проверок, то как говорится " Любые проверки за ваши деньги!!" ... Только вот Вас господа надо тоже проверять причем всех! А то я смотрю кто пользуется ботом, тот постоянно больше всех пиздит на форуме. У всего клана кинга стоит сразу же атака по флагу, причем не важно чем занимается их перс.
Ты че раскукарекался ? Сиди себе тихо в своем курятнике, и я все еще жду того волшебного видео которое ты обещал
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да я смотрю петухов то у вас хватает)))) Йона ты бы хоть читать научился..
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Слышь, гусь, а нах тебе кол-во хп моего мага?) цыганёнок же орал что типа он у мен поломанный)) у тебя тоже маг сломался?(
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ну когда я был на серве у тебя было 44к ХП, разве добавили скилы на хп?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
44к ХП :))))))))))))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
без баффа?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
азазазаз
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Лол, малой, ты чё-то путаешь, 44к хп у мня могло быть разве что когда я у вас отбивал РБ инариком на 76м лвле)
У тебя по идее бот сломался)
 
Сверху