Чат

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Аргест.
Не мешало бы раскидать баны чатов в олл чате в игре.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
коротенькая вырезка.
Наведите порядок...
 

SHi3oFReNiK

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
42
Реакции
2
За такое банить надо дней на 5 по ip. Бан чата тут не поможет(
 

Rengar

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Прежде чем давать бан чата мне, просмотрите весь лог, я думаю персонаж с ником depo Тоже понесет наказание. А то чет карандаш вырезал только мою фразу.
 

Rengar

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Кстати так-же прошу обратить внимание, как карандаш называет всех нубов сервера, рахитами, бичами, селюками и тд, обращаясь через хиро чат. Пример фразы "Ау рахиты, кому близов" и тд. Вариаций таких фраз было великое множество. Заранее благодарен

PS. Есть команда /block, которой многоуважаемый карандаш может воспользоватся
 
Последнее редактирование:

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Прежде чем давать бан чата мне, просмотрите весь лог, я думаю персонаж с ником depo Тоже понесет наказание. А то чет карандаш вырезал только мою фразу.
я вырезал что первое под руку попалось.
И сказал навести порядок в чате а не забанить чат только тебе .
В общем Аргест решит что да как
 

Heletey

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
124
Реакции
7
+ за нормальный чат
 

Апапрррр

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Реакции
7
Потом чат скучный станет не? Один турбо будет орать про то что он продаст плащь фринты и купил дуалы с зи
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Нежные все такие , ранимые (
причем тут нежные, ранимые... просто реально эта словесная помойка уже достала.. почти каждое предложение в чате с матом...(только не говорите мне отключи чат) Вы че думаете чем круче заматеришся или кого-то оскорбишь, тем лучше? Выражать свои мысли без мата, используя богатый русский язык, это реально круто
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
причем тут нежные, ранимые... просто реально эта словесная помойка уже достала.. почти каждое предложение в чате с матом...(только не говорите мне отключи чат) Вы че думаете чем круче заматеришся или кого-то оскорбишь, тем лучше? Выражать свои мысли без мата, используя богатый русский язык, это реально круто
Я не знаю почему вас так раздражает, но лично мне я думаю я не один такой, мне нравится когда горит у людей и не важно что ты там напишешь и тд, для этого)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Я не знаю почему вас так раздражает, но лично мне я думаю я не один такой, мне нравится когда горит у людей и не важно что ты там напишешь и тд, для этого)
Нормальному человеку не свойственна нравность такой обстановки
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Можно туда просто не смотреть и не обращать внимание как бы хз школьники и дураки везде есть
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Я не знаю почему вас так раздражает, но лично мне я думаю я не один такой, мне нравится когда горит у людей и не важно что ты там напишешь и тд, для этого)
видимо у вас с психикой не все впорядке ... к психиатру не пробовал сходить?
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Можно туда просто не смотреть и не обращать внимание как бы хз школьники и дураки везде есть
нуу кроме поноса в чате есть еще клан чат, за которым нужно следить... стараешься не обращать внимания, но все равно както не произвольно этот кал попадается на глаза и думаешь про себя, фу бля как так можно разговаривать... только русскоговорящие могут так друг друга ненавидить и поливать грязью
 
Сверху