Боты

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
GhostR3der написал(а):
играющие тут люди еле покупают себе прем за свои бабки, чаще всего гд покупают в процессе игры. и кто будет платить за бота ?)))
его ведь в процессе не купишь)
представляю картину:
ВАСА: выменяю бота на месяц предлы пм
ПЕТЯ: че даешь ??
->ПЕТЯ: морай хеви 2 фул атт + докину говна 2 сумки
ПЕТЯ: ок го

платный бот окажется только у 2 3 рыла
и еще в итоге его хватит всего до обновы защиты
ОТЛИЧНО!!!
Ошибаешься) тут много народу будет,кто сможет себе позволить бота,и не только :)
мне ваще всеровно кто там что может главное все они не смогут дальше защиты



забавный)на евроофе что на руоффе юзаться боты,а думаешь на фри сервере не будет? :D



я так понимаю ты за ботоводство?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Argest написал(а):
забавный)на евроофе что на руоффе юзаться боты,а думаешь на фри сервере не будет? :D
ну там защита очень устарела, даже бесплатный адреналин на офф можно по сути запустить.
ну вот это не надо ляля :)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
NoCoffein написал(а):
играющие тут люди еле покупают себе прем за свои бабки, чаще всего гд покупают в процессе игры. и кто будет платить за бота ?)))
его ведь в процессе не купишь)
представляю картину:
ВАСА: выменяю бота на месяц предлы пм
ПЕТЯ: че даешь ??
->ПЕТЯ: морай хеви 2 фул атт + докину говна 2 сумки
ПЕТЯ: ок го

платный бот окажется только у 2 3 рыла
и еще в итоге его хватит всего до обновы защиты
ОТЛИЧНО!!!
Ошибаешься) тут много народу будет,кто сможет себе позволить бота,и не только :)
мне ваще всеровно кто там что может главное все они не смогут дальше защиты



забавный)на евроофе что на руоффе юзаться боты,а думаешь на фри сервере не будет? :D



я так понимаю ты за ботоводство?



ботами пользовались дядьки на х1 интерлюдах когда я еще в шкалку ходил, а 7 лет назад как сделали адреналин это и вовсе стало бумом...
сейчас 70% комьюнити л2 юзает бота(не просто так же корейци сделали зацикление макросы(по сути легальный бот) на офф серверах,ведь все прекрасно понимают что крабить 1КК+ мобиков ручками что бы сфейлить крафт одной шмотки в 2к17 неактуально)
да и толку от защиты если через пол дня pcoder обновит бота и защита пойдет по пи3де еще на неделю - полторы...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
это иннова лепит обновы фроста раз в неделю, думаю на скиллгесте будет иная картина :) Но по крайней мере радует что не все смогут себе это позволить играть с платным адриком и рушить экономику в ноль.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
iMrDDR3 написал(а):
играющие тут люди еле покупают себе прем за свои бабки, чаще всего гд покупают в процессе игры. и кто будет платить за бота ?)))
его ведь в процессе не купишь)
представляю картину:
ВАСА: выменяю бота на месяц предлы пм
ПЕТЯ: че даешь ??
->ПЕТЯ: морай хеви 2 фул атт + докину говна 2 сумки
ПЕТЯ: ок го

платный бот окажется только у 2 3 рыла
и еще в итоге его хватит всего до обновы защиты
ОТЛИЧНО!!!
Ошибаешься) тут много народу будет,кто сможет себе позволить бота,и не только :)
мне ваще всеровно кто там что может главное все они не смогут дальше защиты



забавный)на евроофе что на руоффе юзаться боты,а думаешь на фри сервере не будет? :D



я так понимаю ты за ботоводство?



ботами пользовались дядьки на х1 интерлюдах когда я еще в шкалку ходил, а 7 лет назад как сделали адреналин это и вовсе стало бумом...
сейчас 70% комьюнити л2 юзает бота(не просто так же корейци сделали зацикление макросы(по сути легальный бот) на офф серверах,ведь все прекрасно понимают что крабить 1КК+ мобиков ручками что бы сфейлить крафт одной шмотки в 2к17 неактуально)
да и толку от защиты если через пол дня pcoder обновит бота и защита пойдет по пи3де еще на неделю - полторы...



ддр канеш прав, что кашмарить мобов сутками пока с глаз не пойдет пена тоже никто не хочет
выход на мой взгляд только 1
разрешить ботоводство
меньше будет обсуждений на форуме кто ботил кто нет
меньше нервов будет тратится на это все
 

ggrnd0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
1
NoCoffein написал(а):
играющие тут люди еле покупают себе прем за свои бабки, чаще всего гд покупают в процессе игры. и кто будет платить за бота ?)))
его ведь в процессе не купишь)
представляю картину:
ВАСА: выменяю бота на месяц предлы пм
ПЕТЯ: че даешь ??
->ПЕТЯ: морай хеви 2 фул атт + докину говна 2 сумки
ПЕТЯ: ок го

платный бот окажется только у 2 3 рыла
и еще в итоге его хватит всего до обновы защиты
ОТЛИЧНО!!!
Ошибаешься) тут много народу будет,кто сможет себе позволить бота,и не только :)
мне ваще всеровно кто там что может главное все они не смогут дальше защиты



забавный)на евроофе что на руоффе юзаться боты,а думаешь на фри сервере не будет? :D



я так понимаю ты за ботоводство?



ботами пользовались дядьки на х1 интерлюдах когда я еще в шкалку ходил, а 7 лет назад как сделали адреналин это и вовсе стало бумом...
сейчас 70% комьюнити л2 юзает бота(не просто так же корейци сделали зацикление макросы(по сути легальный бот) на офф серверах,ведь все прекрасно понимают что крабить 1КК+ мобиков ручками что бы сфейлить крафт одной шмотки в 2к17 неактуально)
да и толку от защиты если через пол дня pcoder обновит бота и защита пойдет по пи3де еще на неделю - полторы...



ддр канеш прав, что кашмарить мобов сутками пока с глаз не пойдет пена тоже никто не хочет
выход на мой взгляд только 1
разрешить ботоводство
меньше будет обсуждений на форуме кто ботил кто нет
меньше нервов будет тратится на это все




если разрешать ботоводство то нужно метить ботоводов и резать им рейты до 10-30%.
все таки бот 24/7 это слишком...
 

Bra1n

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Реализация того чтоб понижать рейты ботоводам не из простых.
Думаю проще сделать так что типа такого " если player_online > 16 hrs тогда rates / 1.5 :) но тут встречается следующая проблема, а именно то что ботовод может сделать релог и его рейты опять станут нормальными, в таком случае надо брать средний недельный онлайн человека за неделю, но опять таки палка о двух концах
1. У задротов будут порезаны рейты так-как они могут себе позволить сидеть по 16-18 часов в сутки за Л2 и им будет обидно иметь порезанные рейты
2. Те кто уделяет игре ~4-6 часов в сутки у них будут норм рейты.
3. Ботоводом будет наплевать какие у них рейты если у них заведено по 3-4 окна которые просто фармят ресы на сеты\пухи
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
в условия когда бан не вечный а на неделю - можно апать аккаунты бесконечно, запрет на окна вы сами отвергаете - думаю не спасет даже если будет, все эти ддл ки легко выпилисть в уже запушенном клиенте так же как и окно с капчей. Хз на что вы надеетесь в таких условиях. Единственное что тут лучше - донат не такой анальный как везде.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
это какой донат тут?
анальный
просто не могу перевести выражение
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
1) нахер адрик и прочее ПО
2) введите копа, тело которое будет следить за игроками
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Morta написал(а):
1) нахер адрик и прочее ПО
2) введите копа, тело которое будет следить за игроками
1) +
2) уже обсуждалось. никаких "тел" не серве не будет...
 

jFindYS

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
iMrDDR3 написал(а):
ботами пользовались дядьки на х1 интерлюдах когда я еще в шкалку ходил, а 7 лет назад как сделали адреналин это и вовсе стало бумом...
сейчас 70% комьюнити л2 юзает бота(не просто так же корейци сделали зацикление макросы(по сути легальный бот) на офф серверах,ведь все прекрасно понимают что крабить 1КК+ мобиков ручками что бы сфейлить крафт одной шмотки в 2к17 неактуально)
да и толку от защиты если через пол дня pcoder обновит бота и защита пойдет по пи3де еще на неделю - полторы...
ты наверное немножко не знаешь как работает пкодер и ко.
посмотрим трезво на ситуацию, скиллгест не такой популярный сервер, выходит что спрос на бота будет не самый большой (любой сервер с живыми 1к будет иметь в разы больше спроса).
знаю случаи когда приват обновы защиты делались день\два, на ап защиты хватало пару часов (как раз до рестарта), благо админ сервера тупой отморозок не умеющий в логику (или умеющий, ибо боты были большей частью онлайна).
конечно возможен случай что сюда будут продавать боты на 1 окно (300 рублей) и от 2-3 окон мин. количество покупки, тогда мб что-то будет, но всё опять же зависит от девов защиты, а не пкодера (для слабых в логику: у адреналина куча серверов с разными защитами, под каждый нужно фиксить, у разрабов защиты по факту только одно ПО - адреналин)

Izun написал(а):
все эти ддл ки легко выпилисть в уже запушенном клиенте так же как и окно с капчей.
жду фрапс как ты тут дропаешь\суспендишь ДЛЛку с запущенного клиента, либо ты попросту бросаешь слова на ветер.
выпилить окно с капчей, что??? ну не будет её отображать, окей, на сервере всё равно ты не проходишь проверку = идешь в бан.
отловить нынешнее окно с капчей не так уж и просто, но возможно. это не обычный диалог, который ты сможешь вытащить с помощью дефолтной Engine.DlgText, а в парсинг пакетиков и восстановление структуры пакета не каждый юзер адреналина сможет.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Капча на сервере вся прописанная мною лично, будет около 500 вопросов (сейчас уже готовы 250), они все разные, каждый вопрос и каждое слово в нем мои, и их нужно именно читать и думать, никаких там 2+2 не будет.

Пример одного из вопросов: "Blazing Swamp - такой черный из-за того, что там была авария атомной электростанции как в Чернобыле?"

Так что автоматизировать такие вещи не выйдет, 10 неверных ответов в сутки = бан.

В этот раз, я очень плотно занимаюсь вопросом автоматизации.
 

JenkaMatiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
1
Argest написал(а):
Капча на сервере вся прописанная мною лично, будет около 500 вопросов (сейчас уже готовы 250), они все разные, каждый вопрос и каждое слово в нем мои, и их нужно именно читать и думать, никаких там 2+2 не будет.

Пример одного из вопросов: "Blazing Swamp - такой черный из-за того, что там была авария атомной электростанции как в Чернобыле?"

Так что автоматизировать такие вещи не выйдет, 10 неверных ответов в сутки = бан.

В этот раз, я очень плотно занимаюсь вопросом автоматизации.
а каков интервал вопросов? час?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
JenkaMatiz написал(а):
а каков интервал вопросов? час?
Там несколько условий, и время задачи вопроса будет зависеть от ваших действий в игре, к примеру вы фармите в монотонном режиме в течении часа или полутора, и вам высветился первый вопрос, и вы на него верно ответили - ваш рандом времени увеличится, с полутора часов до двух, если отвечаете верно на 3 вопроса, то рандом увеличится до трех часов.
(и уменьшается в обратном порядке, если отвечаете не верно)

Счет рейтинга собирается и действует в течении суток, а потом начинается с начала.

Ну то есть обычному игроку, это не доставит неудобств, за сутки ему будут выбиваться ну 4-7 вопросов.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Argest написал(а):
а каков интервал вопросов? час?
Там несколько условий, и время задачи вопроса будет зависеть от ваших действий в игре, к примеру вы фармите в монотонном режиме в течении часа или полутора, и вам высветился первый вопрос, и вы на него верно ответили - ваш рандом времени увеличится, с полутора часов до двух, если отвечаете верно на 3 вопроса, то рандом увеличится до трех часов.
(и уменьшается в обратном порядке, если отвечаете не верно)

Счет рейтинга собирается и действует в течении суток, а потом начинается с начала.

Ну то есть обычному игроку, это не доставит неудобств, за сутки ему будут выбиваться ну 4-7 вопросов.
Аргест, как бы эти вопросы + ответы прописанны если не ошибаюсь в систем папке, открыть их да забиндить в скрипте на ответ, единственное что минус, это очень долго ибо 250-500 много)
вроде я прав...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Morta написал(а):
Аргест, как бы эти вопросы + ответы прописанны если не ошибаюсь в систем папке, открыть их да забиндить в скрипте на ответ, единственное что минус, это очень долго ибо 250-500 много)
вроде я прав...
Конечно же нет, я же не такой идиот, чтобы ответы и вопросы вгонять в систем папку, вопросы задаются специальным скриптом и прописаны только в нем, ответы тоже находятся только в этом скрипте.
Скрипт находится в сервере.

Интересно, это на каком же топ-серваке вы капчу такую видели, что берет данные из клиента?
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Argest написал(а):
Аргест, как бы эти вопросы + ответы прописанны если не ошибаюсь в систем папке, открыть их да забиндить в скрипте на ответ, единственное что минус, это очень долго ибо 250-500 много)
вроде я прав...
Конечно же нет, я же не такой идиот, чтобы ответы и вопросы вгонять в систем папку, вопросы задаются специальным скриптом и прописаны только в нем, ответы тоже находятся только в этом скрипте.
Скрипт находится в сервере.

Интересно, это на каком же топ-серваке вы капчу такую видели, что берет данные из клиента?
это не реклама, но ребята там не из 5 Б сидят http://rawr.su/ (ток че то у них опять ревизия, переделывают поди форум)
вот от туда и все познания про капчи и все что угодно)
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
да нигде они такое не видели, это пальцем в небо на авось)))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Morta написал(а):
это не реклама, но ребята там не из 5 Б сидят http://rawr.su/ (ток че то у них опять ревизия, переделывают поди форум)



вот от туда и все познания про капчи и все что угодно)
Понятно, но капча из клиента, это вверх идиотизма, все равно что спойлер ладе-приоре прицепить - думая что она быстрее и лучше поедет...
 
Сверху