Боты

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
те кто говорят что любую защиту можно пропилить они и есть главные ботоводеры
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
NoCoffein написал(а):
те кто говорят что любую защиту можно пропилить они и есть главные ботоводеры
и ты тоже
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Argest написал(а):
менять серийник харда
не ну зачем менять то? достаточно найти гденибудь специально пропатченный драйвер, который генерит новый серийник при перезагрузке...
Любой патч любой части системы уже автобан, это запрещено защитой, так же как и виртуальные машины.
Solomon написал(а):
менять серийник харда
не ну зачем менять то? достаточно найти гденибудь специально пропатченный драйвер, который генерит новый серийник при перезагрузке...
Любой патч любой части системы уже автобан, это запрещено защитой, так же как и виртуальные машины.
Тоесть, если я занимаюсь разработкой ПО, мне лучше вообще не начинать играть?)



согласен с ggrnd0, не хотелось бы оказаться в ситуации, когда вынужден выбирать, играть на Вашем сервере или менять профессию или как минимум место работы
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
вобщем, если тут будет то, о чем я думаю, то ботов не будет.
я тут недавно на серв один собирался, а там защита, хотел купить адрик, попросил пробную лицуху, мне дали, вобщем не пошла.
отписал разрабу адрика, он сказал что пока никак)) и через неделю тоже было никак, и через месяц)
ПС...я не ботовод если че))
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
посмотрим на отцов без бота)))
начнется нытье либо просто никто играть не будет)
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
NoCoffein написал(а):
посмотрим на отцов без бота)))
начнется нытье либо просто никто играть не будет)
епта ну раньше же както люди играли без ботов и некто не нил правильно что такие защити делают что ботов нельзя юзать!
 

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
Fornetti написал(а):
епта ну раньше же както люди играли без ботов и некто не нил правильно что такие защити делают что ботов нельзя юзать!
Раньше учились в школе и было много свободного времени.
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
Argest написал(а):
ну со словами никогда ты конечно погорячился) ибо бан по железу на столько "надежный" что его обход занимает от 5 до 30 минут) (30 минут это если винду менять прийдется) однако начинать все с нуля не приятно)
Тут бан поплотнее старой защиты, и если человек переставит винду нифига это ему не даст (более скажу даже на старой защите если винду переставить бан не обойти, там используют несколько другие более простые и быстрые методы), ему в таком случае нужно будет менять прошивку биуса + покупать новый проц, менять серийник харда, в общем столько гимороя, что я не думаю что это кому-либо захочется делать вообще.
А если хоть одно значение совпадет, то бан вылетит снова, и все будет насмарку, к тому же бан тут цепной и выдается и на аккаунты и ему нужно будет все все аккаунты эти 30 шт качать с нуля, не думаю что найдуться такие маньяки которые будут несколько раз пытаться качнуть 30 окон на х1 без ПА и бота, если даже 1 окно выкачать не могут многие...

К тому же 20 окон это вообще сложно представить как качать без общего управления (бота), даже 1 раз попытаться это все дотащить руками хотябы до 50-60 лвла будет нереальным мучением длительностью в несколько недель (к этому времени все уже прокачаются, наберут нулов и будут апать S шмот), а многие об этом видимо забыли, что игра без ботов будет на новом сервере.
Если у меня стоит 2 проца и 3 харда, какой из них будет выбирать защита для бана, даже интересно стало)
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
он будет выбирать маму)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
jRh написал(а):
Если у меня стоит 2 проца и 3 харда, какой из них будет выбирать защита для бана, даже интересно стало)
Когда вы заходите в игру вы оставляете данные о всем вашем железе и соответственно бан влетит по всему железу и даже по биусу.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
вся эта тема сплошное говно в сторону защиты от ботов
как же вам не нравится )
хорош ныть
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,674
Реакции
194
Argest написал(а):
Добрый вечер, платный тоже работать не будет, возможно иногда при обновлении 1 день максимум.
Защита гарантирует, что платный адреналин работать не будет вообще, как будет на деле увидим.
Челики в открытую бегают на боте когда это закончится?
 
Сверху