ботхант

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
не 2 функции можно дать для повышения раскрываемости преступлений :lol: гм-хайд и тп к игрокам, а на щет рологов есть одна мыслишка но отписывать её не буду... по понятным причинам...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
Walther написал(а):
аргест, тогда что ж мои темы с фрапсами даже не пропускали?
Во-первых потому что вы не уполномочены этим заниматься, вы себе вздумали что вы ответственный за это, и большинство ваших фрапсов мы пропускаем, не пропускали лишь те в которых было слишком много деревенской нецензурщины.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Saphyron написал(а):
не 2 функции можно дать для повышения раскрываемости преступлений :lol: гм-хайд и тп к игрокам, а на щет рологов есть одна мыслишка но отписывать её не буду... по понятным причинам...
да мне гм-хайд, буду бегать всех пиздить, либо инфу сливать про пацанов :) Либо ТПшится к челикам :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
Еще раз повторюсь, никаких "добавочных" преимуществ. Совсем. Все что у вас будет это программа для записи фрапса.

Все потому что полицейский будет человеком, а все люди склонны к азарту, и каждому захочется рано или поздно это преимущество применить во благо себе и он его так или иначе применит. Именно поэтому мы никогда не берем людей со стороны и не назначаем эвент-мастером кого либо, соблазн рано или поздно возьмет свое.


Единственное преимущество таких полицейский пожалуй, что они будут получать голды за свою работу, это все.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Скок платить будете?)
 

nanaec

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
22
Реакции
2
Argest написал(а):
Еще раз повторюсь, никаких "добавочных" преимуществ. Совсем. Все что у вас будет это программа для записи фрапса.

Все потому что полицейский будет человеком, а все люди склонны к азарту, и каждому захочется рано или поздно это преимущество применить во благо себе и он его так или иначе применит. Именно поэтому мы никогда не берем людей со стороны и не назначаем эвент-мастером кого либо, соблазн рано или поздно возьмет свое.


Единственное преимущество таких полицейский пожалуй, что они будут получать голды за свою работу, это все.
Если правильно понял Вас, может сделать не одного человека, а весь сервер? Сделать например тему и туда пусть все скидывают мат-лы с поимкой нарушителей.
НО для того чтобы не плодить флуд и "бардак", применять наказания за ложные сообщения. А смотрящим за этими показаниями сделать одного из круга Администрации.
Да и потом, один человек не сможет следить за всеми и везде. А так каждый присматривает за каждым.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да к каждому игроки по ботхантеру прицепить xD
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
роликов от полиции(2-3 чел) думаю достаточно(по крайней мере пока). Это и решит(часть) проблемы с наглыми ботами и частично разгрузит админа. Игроки не полицаи могут кидать свои ролики полицаю, который будет их просматривать и делать "предмодерацию", чтобы не перегружать админа спамом. В итоге админу будет поступать уже качественный материал с хорошей доказательной базой, а не нарезанные из кусков ролики и непонятные скрины.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а не проще смарт поставить?)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
KingOfDeath написал(а):
а не проще смарт поставить?)
так поставят, но не все сразу. Будо бы все так просто - уже стоял бы смарт
 

nanaec

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
22
Реакции
2
SSER написал(а):
а не проще смарт поставить?)
так поставят, но не все сразу. Будо бы все так просто - уже стоял бы смарт
Ну если каждый внесет по 1000р думаю на какой-нибудь смарт можно будет наскрести, как говориться по заусекам =)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
Мы уже отвечали по этому поводу. Смарт - защита от ботов, но открывает дорогу дюперам. И лучше бороться с ботами, чем дюпами.

Как допилит свой смарт Акуму, так его и поставим, пока еще продукт его сыроват.
 

Armagedon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
108
Реакции
1
Может подумать об ограничении окон???
 

Armagedon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
108
Реакции
1
да админ согласен на предвдошом серве где я играл ввели зашиту от ботов но всёравно нашолся чел который ботил в 32 окна и в етоге на сервере осталось 32 персонажа :p потому што у него был платный бот который обходил зашиту.....
я щитаю самое идеальное 5-6 окон макс штоб даже у ботов был предел
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да 2 окон предостаточно. А по поводу платного софта, не каждый будет его покупать же. Как минимум 70% ботоводов отсеится, но как правильно пояснил админ, смарт это хорошо, но и проблемы с ним будут.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
4 окана. Как я на тиат ходить буду????
 

perek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
1
я бы сделал чтоб с 1 ip можно было запускать только 1 окно,основу,тогда небудет ботов вообще,а проходки к эпикам можно сделать в 1 перса,вот и решение проблемки с ботами
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
perek написал(а):
я бы сделал чтоб с 1 ip можно было запускать только 1 окно,основу,тогда небудет ботов вообще,а проходки к эпикам можно сделать в 1 перса,вот и решение проблемки с ботами
дааааааа
так же инова думала, и все другие кто пытался впарить однооконку, в итоге все обосрались
это обходится все
от ботов не поможет ничего, а то что поможет- убьет сервер
 

MikeSpirit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
1
Walther написал(а):
я бы сделал чтоб с 1 ip можно было запускать только 1 окно,основу,тогда небудет ботов вообще,а проходки к эпикам можно сделать в 1 перса,вот и решение проблемки с ботами
дааааааа
так же инова думала, и все другие кто пытался впарить однооконку, в итоге все обосрались
это обходится все
от ботов не поможет ничего, а то что поможет- убьет сервер
неужели ты это понял ?
 
Сверху