Бот

Heletey

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
124
Реакции
7
все таки ты слился от прямого вопроса тебе...
Воот,умеешь все таки общаться на человеческом.
Смотри, если убрать красную пелену из глаз и вытереть пену изо рта, то можно снова прочитать мой пост по поводу фарма новичкам.
1.Фарм рецептов это самый низкодоходный фарм. Для таких как Helety,которые по каким то причинам не могу обеспечить себя одной донкой на ПА,как раз пару паков дадут эту возможность.
2. Фарм тех же ред камней(филд оф масакр х1 мобы,фармил чемпов там на 1 сабе) и рбк(качаем 52 лвл,одеваем дум сет и фармим около 30 рб) и жемчуга на данный момент куда профитнее по времени\донкам.
3. Если бы там народ не фармил на автомате, новички бы ныли еще больше от 2-3 топов фармящих себе паки, чматик сам же помнишь как все новенькие страдали от топов в ИТ,лучше бот в 1 комнатушке, чем тело с 10+ сабами с 450 скорости бега,чисятщее пол фога по респу,да?

И да, считаю мнение тех кто не может обеспечить себе ПА для фарма,и хотя бы Б сет 5 лвла на который уже можно фармануть даже ебучими синими шариками(кстати вот вам еще один способ дохода,НЕ НА АДЕНЕ, А НА ЗАТОЧКАХ, очень много людей точат Ц,б шмот,пушки для фарма ак, коры) считаю полной хуйней.
В реалиях серва: красные камни по 1кк никому не сдались, покупают не больше 400штук, ты фармил рб? конкуренцыя очень большая, икак можно убить рб 52лвл с 3-4сабами? (пока ты ковырять будеш ктото пребежыт и ссолет в пк) и посути ето монотонно, и развития чара по нулям, в фоге ты делаеш ресет и качаеш 85. мне кажетса ты просто не хочеш конкуренцыи в плане фарма паков, а твои придложения для новичков просто смешны))
единствинный реальный зароботок который прокатит ето фарм ключей, костей в ДВ, вариант с Рб прокатит только глубокой. на 20лвл рб вопше по кд убивают
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
ответьте мне на 3 пункт.
Ребят я сейчас захожу в игру в день на пол часа,ник персонада Silen, акк 372792,если аргесту интересно, то может проверить.
 

Qvadlife

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
2
По факту на фог реально можно забить, так как там автоматизация вовсе не на вред. Всем настопиздило уже крабить эти паки, пусть хотя бы пару ботоводов обеспечивают сервер дешевыми переродами.
Не понимаю, как может "настопи*деть" фармить 12000 итем, когда ты идёшь в ФОГ качать нул 40-78 и получаешь 6к итемов.
12к итемов = 2 перерода, за 2 перерода выфармливаешь обратно 12к и так до 120 переродов.
Почему кто-то должен фармить себе всё руками и тратить своё время, пока Вася стоит на боте и гоняет лысого?
 
Сверху