Бан на присутствие на форуме

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
Я же по-моему википедию тебе дауну скинул, буквы не распознаешь? Как всегда слился, скидывай бабки и я выезжаю
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
er1kka написал(а):
Я же по-моему википедию тебе дауну скинул, буквы не распознаешь? Как всегда слился, скидывай бабки и я выезжаю
Админ всё решит.. Ты высказал свою позицию гнилую я свою. Или тебя пидараса не будет тут или я пойду другой сервер играть где таких пидарасов как ты, банят.
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
er1kka написал(а):
Я же по-моему википедию тебе дауну скинул, буквы не распознаешь? Как всегда слился, скидывай бабки и я выезжаю
выблядок — выблядыш, байстрюк, (внебрачный, нагулянный, случайный) ребёнок; рождённый блядью, блядино семя, блядин (сын, род); мальчик, подросток, юноша,

http://translate.academic.ru/выблядок/en/ru/
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
википедия и переводчик, какой же ты ебанутый) так что с лавешкой переводишь или слился?
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
Chikago написал(а):
Я же по-моему википедию тебе дауну скинул, буквы не распознаешь? Как всегда слился, скидывай бабки и я выезжаю
Админ всё решит.. Ты высказал свою позицию гнилую я свою. Или тебя пидараса не будет тут или я пойду другой сервер играть где таких пидарасов как ты, банят.
ты же уже сьебал, зачем пишешь?
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
вы просто срача хотите что ли ???
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
неадекватность есть почти в каждом при общении на форме....Эрика пишет не хуже чмотика)
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
selfown написал(а):
неадекватность есть почти в каждом при общении на форме....Эрика пишет не хуже чмотика)
Мне нет дела до того как пишет чмотик если это не в мой адрес.. Есть притензии к чмотику, создавайте темы для админа а мне не надо писать кто кого лучше или хуже. Оскарблена и унижена была моя Мама и сделал это не чомтик а эрика
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
Chikago написал(а):
неадекватность есть почти в каждом при общении на форме....Эрика пишет не хуже чмотика)
Мне нет дела до того как пишет чмотик если это не в мой адрес.. Есть притензии к чмотику, создавайте темы для админа а мне не надо писать кто кого лучше или хуже. Оскарблена и унижена была моя Мама и сделал это не чомтик а эрика
твоя мама была оскарблена когда вылупился никчёмный хуесос в виде тебя
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
очередной нытик топикстартер
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
_Noobsabot написал(а):
очередной нытик топикстартер
Я так понимаю что в твоих понятиях отстаивать честь оскарбленной матери это нытье? Мне тебя жаль. Ведь ты предпочтешь трусливо молчать в моём случае чем отстаивать её честь и достоинство. А ведь наши матери нас в себе вынашивали, рожали, не спали ночами. Не сын ты.
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
сейчас бы на форуме задетую честь матери отстоять...

ты там совсем поехал ?!
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
dEbosh написал(а):
сейчас бы на форуме задетую честь матери отстоять...

ты там совсем поехал ?!
Поехал это ты.. Где аскорбили там и отстаиваю. А как бы поступил ты? ПО IP вычислил или во сне пришел? Прежде чем умничать, хоть на минутку мозг включай.
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
Chikago написал(а):
сейчас бы на форуме задетую честь матери отстоять...

ты там совсем поехал ?!
Поехал это ты.. Где аскорбили там и отстаиваю. А как бы поступил ты? ПО IP вычислил или во сне пришел? Прежде чем умничать, хоть на минутку мозг включай.
Сударь, в таком случае вам просто противопоказан интернетик =) слова тут не значат ничего. И врагов тут быть не может. Я тебя уверяю, никто из этих людей тебе на самом деле зла не желает)) и уж тем более твоей семье
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
Сударь, в таком случае вам просто противопоказан интернетик =) слова тут не значат ничего. И врагов тут быть не может. Я тебя уверяю, никто из этих людей тебе на самом деле зла не желает)) и уж тем более твоей семье


Интернетик противопоказан тем кто сам за собой следить не может. Для наведением порядка и есть модераторы и администрация. А вот когда на сервере есть только кассир меняющий рубли на голду, тогда и 100% игроков-боты, а на форуме как в выгребной яме.. Рыба гниет с головы.
 
Сверху