Ауры (когда они активны)

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Предлагаю:
Arcana Power убрать поедаемое ХП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Arcana Agylity убрать поедаемое ХП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Soul Guard убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Focus Skill Mastery убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Guard Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Parry Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Riposte Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа, удалить св-во -20% бега
Transfet Pain убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
и т.д. в общем предлагаю абсолютно у всех аур убрать кл-во требуемого МП
Так же можете добавлять другие ауры я все не отметил тут, так как времени не хватило
 
Л

ЛЯПOTA

Guest
А зачем? Вроде по описанию если судить, то есть на сервере банки маны. Тебе что в падлу банку маны нажать?
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Во во лук согласен поповоду етого еще зделали чтоби когда трансформу врубаешь невиключались било бы шикарно
 

Няшка

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
38
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
Предлагаю:
Arcana Power убрать поедаемое ХП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Arcana Agylity убрать поедаемое ХП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Soul Guard убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Focus Skill Mastery убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Guard Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Parry Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Riposte Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа, удалить св-во -20% бега
Transfet Pain убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
и т.д. в общем предлагаю абсолютно у всех аур убрать кл-во требуемого МП
Так же можете добавлять другие ауры я все не отметил тут, так как времени не х
Согласен полностью так как луком бегать не в кайф,и в городе постоянно надо банки хлебать тоже не очень,дисбаланса никакого не будет, я думаю это оценят многие.
 

Garfield

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
30
Реакции
1

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
По поводу аур) да это конечно всё здорово) но есть такое одно НО, эта тема не 1 проект поднимаеться по поводу всех аур и тд, и я думаю многие понимают зачем админами была введена БЕСКОНЕЧНАЯ мана банка без отката) на этом и тему можно закрыть сразу!
 

Garfield

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
30
Реакции
1
матео я ж не знал что без кд мана) ты же на збт(
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
есть 2 вида банок, обычные там с кд за адену и 1 банка за донат она без кд была!
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
JIykouJI написал(а):
Предлагаю:
Arcana Power убрать поедаемое ХП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Arcana Agylity убрать поедаемое ХП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Soul Guard убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Focus Skill Mastery убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Guard Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Parry Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
Riposte Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа, удалить св-во -20% бега
Transfet Pain убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа.
и т.д. в общем предлагаю абсолютно у всех аур убрать кл-во требуемого МП
Так же можете добавлять другие ауры я все не отметил тут, так как времени не хватило
лукоил делает годс ахахаххах
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Мелм а тебе бы небило удобно если бы ты включил 10 аур и все бегаешь и непаришься, некакой головной боли включил и все умер и ненадо заново включать етоже шикарно , включил аванград а они неслетают ну епта ето прекрасно би било
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Fornetti написал(а):
Мелм а тебе бы небило удобно если бы ты включил 10 аур и все бегаешь и непаришься, некакой головной боли включил и все умер и ненадо заново включать етоже шикарно , включил аванград а они неслетают ну епта ето прекрасно би било
Фон а ты вспомни ответ по поводу аур и Бма админа) было всё так просто с вкл и тд, то можно было бы делать его на 1 час) а так увы у него задумка такая, войди в транс вкл бм, выйди и дерись а по другому) будет в начале изи тогда магов убивать с бмом без кд))
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Админ сам сказал это предложение создать на форуме.
Очистите тему от флуда
Обсуждаем далее всё по теме.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
Админ сам сказал это предложение создать на форуме.
Очистите тему от флуда
Обсуждаем далее всё по теме.
Лол тут флуда и нету) я лично уже сказал, тут ужа давно привыкли зашел в транс бафнулся, вышел с нее вкл ауры (ну это войном) это не трудно и давно уже установленно этим сервером, мне пофигу будет или нет жрать ауры хп или мп, будет проще!
но есть НО по поводу некоторых аур)
Riposte Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа,удалить св-во -20% бега
Я думаю тут не стоит убирать штраф на бег, а то давайте на всех скилах уберем - бафов и оставим только +))
ну и по теме добавлю тогда для война самое

Ярость Орка Значительно увеличивает Скор. Атк. Постоянно расходует HP. по поводу данной ауры, ну давайте такое придумаем убераем жёр хп с неё, для чего это нам надо, объясняю! Когда воин или маг с этой аурой вкл, входит в
то изза ауры вкл( так как она постоянно расходует HP) просто слетает невидимость, так давайте тоже уберем с неё Постаянную трату Hp и войнам будет жизнь легче!
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Fornetti написал(а):
Мелм а тебе бы небило удобно если бы ты включил 10 аур и все бегаешь и непаришься, некакой головной боли включил и все умер и ненадо заново включать етоже шикарно , включил аванград а они неслетают ну епта ето прекрасно би било
если бы линейка была такой удобный смысл игры пропал.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Mateo написал(а):
Админ сам сказал это предложение создать на форуме.
Очистите тему от флуда
Обсуждаем далее всё по теме.
Лол тут флуда и нету) я лично уже сказал, тут ужа давно привыкли зашел в транс бафнулся, вышел с нее вкл ауры (ну это войном) это не трудно и давно уже установленно этим сервером, мне пофигу будет или нет жрать ауры хп или мп, будет проще!
но есть НО по поводу некоторых аур)
Riposte Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа,удалить св-во -20% бега
Я думаю тут не стоит убирать штраф на бег, а то давайте на всех скилах уберем - бафов и оставим только +))
ну и по теме добавлю тогда для война самое

Ярость Орка Значительно увеличивает Скор. Атк. Постоянно расходует HP. по поводу данной ауры, ну давайте такое придумаем убераем жёр хп с неё, для чего это нам надо, объясняю! Когда воин или маг с этой аурой вкл, входит в
то изза ауры вкл( так как она постоянно расходует HP) просто слетает невидимость, так давайте тоже уберем с неё Постаянную трату Hp и войнам будет жизнь легче!
если тока из за хайда , ваше удалить его)
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
и ваше походу все пасивы под себя парень делает , ибо на файта нету(
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Вы просто слепые. Я перечислил 1/10 этим пасивок и написал "и т.д. в общем предлагаю абсолютно у всех аур убрать кл-во требуемого МП"
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
ага и после удаление Ярости удаляем все Арканы) а вообще как по мне пусть админ придумает еще 1 банку вам маны, такую среднию) чтобы на высоком лвл уже непереживать изза адены толком, ну кд был бы 5-10 сек и востанавливала по 3-5к маны, а цены я даже хз за такую!
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Riposte Stance убрать поедаемое МП при использовании/сделать так что бы не отключалась при смерти персонажа, удалить св-во -20%
Ага понятно, тогда в ауры магов я хочу П атаку и атак спид
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
да нечего вирезать ненадо у аур я за то чтоби они просто все включались всесте на макросе или же включил как скил просто висели да и все МП пусть себе там хават ну ето моя точка зрения такая
 
Сверху